Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rausch

Памперсы и карапузы

Рекомендованные сообщения

привлек кошельком эрудицией


добренькая котя

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
true tears написал 1 час назад:

привлек хуем

 

 

соня же рассказывала здесь как женатый врач во время осмотра трогал её mamma. вот теперь трахается с ним и преподносит это как личную победу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, этот врач дропнет свою дуру и станет отцом для Виктора, тогда Витя точно станет врачом, когда вырастет. Отец ему будет помогать, учить делать операции итд

feelmyfrenzy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
spiel написал 12 часов назад:

только нахуй послать могу, иди нахуй

мужиков вокруг как грязи, кстати, вопреки всем мифам о разведенках

 

так ты любого мужика со своим склочным характером превратишь в костяныча за максимум месяц общения :pdanus:


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты просто напросто не выживешь без мужика. Ты даже не можешь следить за деньгами на самом элементарном уровне. Ты не приучена к той простой экономии, к которую приучаются дети уже в средней(это с четвертого по девятый класс) школе.

 120 тысяч за месяц. Причем совершенно непонятно, на что такие деньги могут быть потрачены. На ребенка? Он в том возрасте, в котором непонятно, на что могут быть отданы такие деньги. На дешевый безвкусный бабский сидр и бабское пиво? Вряд ли.

 

На какой вообще заработок ты рассчитываешь? Ты думаешь, сможешь зарабатывать, работая в университете и будучи типа специалистом-литературоведом? Блять, тебе уже больше тридцати лет. У тебя нет совершенно ни одной опубликованной статьи. Хуже того, у тебя попросту нет умения писать хоть что-то на приличном уровне. Почитать твои сообщения в чтиве, где ты якобы даешь какую-то оценку каким-то произведениям - так это полное трудно читаемое посмешище, не просто лишенное смысла, но и лишенное самого простого стиля.

У тебя нет никаких связей. И этих связей у тебя уже не появится. Тебе не доверят писать какие-то статьи. Не доверят вести какие-то лекции. В глазах универского окружения ты одна из тысячи(справедливости ради, выделяющаяся по своей тупости даже из этой тысячи) не то что бесталанных, а просто глупых баб-студенток.

 

Хочешь зарабатывать репетиторством? С чего вдруг, у тебя появится хорошая репутация? У тебя нет никаких самых просто учёных степеней. У тебя нет никаких учеников, которые хорошо сдали предмет. У тебя опять же попросту нет знакомых, которые смогут обеспечить тебе какую-то репутацию. Если у тебя и появится возможность познакомиться с какими-то бабами, у которых есть учащиееся в школе дети, которые скоро перейдут в 11 класс, то скорее всего ты посрешься с этими бабами или (что уже говорили здесь до меня) быстро создашь впечатление того, к кому ребенка отдавать вообще противопоказанно.

 

spiel написал 15 часов назад:

 

скорей бы прошел этот блядский возраст

 

О каком блядском возрасте ты говоришь? Он у тебя в таком возрасте, когда жизнь с ребенком вообще самая простая. Это не младенец, не школьник и не подросток. Это самое легкое время для родителя вообще. Именно тогда разочарование от решения завести ребенка вообще сменяется на огромную радость.

Если он у тебя постоянно истерит и как-то не так себя ведет, может тебе сводить его к врачу? Или, может, тебе нужно сходить к врачу?

Когда пройдет этот "блядский возраст". то есть когда он пойдет в школу - вот тогда ты поймешь, как мучительна и тяжела жизнь родителя. Говоря по-быдлячьи, тогда ты будешь вспоминать этот "блядский возраст" как самое лучшее время вообще. 

 


Изменено пользователем 1 1
Encantador и AxeL228 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Складно стелишь, только вот ей ваще пахую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazt3r написал 1 минуту назад:

Складно стелишь, только вот ей ваще пахую.

тихо блять, это капкан

соня на такие посты смешнее всего рычит и гремит медалями за взятие на рот

ECLiPSE23, 3trall, Тигрёнок и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ваще 120к на месяц если ребенок маленький это же мало

Так что в недостаточной экономии шпилечку упрекать как то странно по мне


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 25 минут назад:

Ну ваще 120к на месяц если ребенок маленький это же мало

Так что в недостаточной экономии шпилечку упрекать как то странно по мне

витя уже месяц на попечении путяры

он теперь самоокупаемый - то соловей 350р закинет, то путяра по червонцу начислит, в садике за косарь в месяц жирует на пятиразовом питании

ща сонька наблюдуется после трех лет заточения и поставит производство витьков на поток


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соня о России думает

это такие как я 30-ти летние бездетные нахуй не нужон 

а Соне зелёный свет

Россия - навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 55 минут назад:
Винтер написал 1 час назад:

Ну ваще 120к на месяц если ребенок маленький это же мало

Так что в недостаточной экономии шпилечку упрекать как то странно по мне

витя уже месяц на попечении путяры

он теперь самоокупаемый - то соловей 350р закинет, то путяра по червонцу начислит, в садике за косарь в месяц жирует на пятиразовом питании

ща сонька наблюдуется после трех лет заточения и поставит производство витьков на поток

Что не пост, то какая-то неприкрытая обида на Соню. Чем она так задела твое эго? :pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал 17 минут назад:
Ilze написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

Ну ваще 120к на месяц если ребенок маленький это же мало

Так что в недостаточной экономии шпилечку упрекать как то странно по мне

витя уже месяц на попечении путяры

он теперь самоокупаемый - то соловей 350р закинет, то путяра по червонцу начислит, в садике за косарь в месяц жирует на пятиразовом питании

ща сонька наблюдуется после трех лет заточения и поставит производство витьков на поток

Что не пост, то какая-то неприкрытая обида на Соню. Чем она так задела твое эго? :pepethink:

:roflanebalo:

это мне так хохлы в политтопанах грят что каждый пост неприкрытая обида на хохлов

я же не виноват блять что каждый пост хохлов или мув в сонькиной жизни настолько комичен, что мне приходится с них орать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соняш, платишь налоги с репетиторства?

У подруги две недели назад фнс арестовала счета, там в месяц 100к где-то гонялось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilze написал 4 минуты назад:
Mastervzdruchki написал 23 минуты назад:
Ilze написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

Ну ваще 120к на месяц если ребенок маленький это же мало

Так что в недостаточной экономии шпилечку упрекать как то странно по мне

витя уже месяц на попечении путяры

он теперь самоокупаемый - то соловей 350р закинет, то путяра по червонцу начислит, в садике за косарь в месяц жирует на пятиразовом питании

ща сонька наблюдуется после трех лет заточения и поставит производство витьков на поток

Что не пост, то какая-то неприкрытая обида на Соню. Чем она так задела твое эго? :pepethink:

:roflanebalo:

это мне так хохлы в политтопанах грят что каждый пост неприкрытая обида на хохлов

я же не виноват блять что каждый пост хохлов или мув в сонькиной жизни настолько комичен, что мне приходится с них орать

Ты ее просто оскорбляешь и желаешь ей всякой хуйни. Если, например написать, чтобы она там сдохла, переебавшись с хачами, то такой пост от твоих рофлинок не отличить будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mastervzdruchki написал Только что:
Ilze написал 11 минут назад:
Mastervzdruchki написал 31 минуту назад:
Ilze написал 1 час назад:
Винтер написал 1 час назад:

Ну ваще 120к на месяц если ребенок маленький это же мало

Так что в недостаточной экономии шпилечку упрекать как то странно по мне

витя уже месяц на попечении путяры

он теперь самоокупаемый - то соловей 350р закинет, то путяра по червонцу начислит, в садике за косарь в месяц жирует на пятиразовом питании

ща сонька наблюдуется после трех лет заточения и поставит производство витьков на поток

Что не пост, то какая-то неприкрытая обида на Соню. Чем она так задела твое эго? :pepethink:

:roflanebalo:

это мне так хохлы в политтопанах грят что каждый пост неприкрытая обида на хохлов

я же не виноват блять что каждый пост хохлов или мув в сонькиной жизни настолько комичен, что мне приходится с них орать

Ты ее просто оскорбляешь и желаешь ей всякой хуйни. Если, например написать, чтобы она там сдохла, переебавшись с хачами, то такой пост от твоих рофлинок не отличить будет. 

я соне чет желал на продоте три раза за все время и каждый раз это было щастья, здоровья, плохого точн не желал, более того я не думаю что ваще существует человек, которому я когда-либо желал бы чего-либо плохо, ну может хохлам разве что, но они не люди

про оскорбления тож самое, я канеш соню как и многих других называю время от времени ебанашкой, но это не оскорбление - я не имею цели их обидеть(кроме хохлов), это просто подходящее слово для описания наблюдаемой мною реальности

я уже до этого заметил что ты туповат, но ща ты прям ваще какую-то хуйню лепишь 


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже давно оформлена как самозанятая, не переживай

Mastervzdruchki написал 10 минут назад:

Ты ее просто оскорбляешь и желаешь ей всякой хуйни.

Спасибо что заступаешься, но его помои не читает никто, разве что в этой теме, тк тут просто сборище швали))

Тут на всю голову ебанутые, хотя бы на чела выше посмотри с единицами в нике, просто ходит долбоеб какой-то по пятам, пишет лютую дичь, мне вообще фиолетово


Мне отмщение, и Аз воздам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
spiel написал 45 минут назад:

Уже давно оформлена как самозанятая, не переживай

Mastervzdruchki написал 56 минут назад:

Ты ее просто оскорбляешь и желаешь ей всякой хуйни.

Спасибо что заступаешься, но его помои не читает никто, разве что в этой теме, тк тут просто сборище швали))

Тут на всю голову ебанутые, хотя бы на чела выше посмотри с единицами в нике, просто ходит долбоеб какой-то по пятам, пишет лютую дичь, мне вообще фиолетово

Тебе не фиолетово, тебя это очень сильно задело, я даже не сомневаюсь.

 


Изменено пользователем 1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ну никто не читает. Ради постов Илзе только и стоит читать продоту. 

VovaZbest понравилось это


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 3 часа назад:

Ну ваще 120к на месяц если ребенок маленький это же мало

Так что в недостаточной экономии шпилечку упрекать как то странно по мне

маленькие дети вообще минимум вложений требуют. 
тем более Виктор богатырь, а не какой-то там вечноболеющий хлюпик, чтобы много денег на доказательных врачей уходило. 


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...