Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Последствия / Fallout

Рекомендованные сообщения

Так и что, под пиво пойдет? Сильно на ТОТ САМЫЙ фолач похоже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще не смотрел, но читал, что они там полностью отретконили Нью Вегас:onneponimaet:

 

Это как если бы Толкин во второй книге по Кольцам решил, что Арагорна никогда не существовало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел первую. Повiсточка с трансухой на месте. Амазон себе не изменяет.

 

Снято хорошо, но слишком уж много отсылочек конкретно на четвёртый Фоллач (говно). Тут вам и конкретное Братство из Четвёрки со своим ебучим Придвеном, и общий дизайн всего 1 в 1.

И зачем-то решили залезть на западное побережье. Лучше бы Тодд и дальше ебался со своими карикатурными Бостонами и Вашингтонами, и не пытался заходить на территорию нормально прописанных частей сеттинга.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да женщина без члена в 2к24 уже не то 


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Sanek_Night написал 38 минут назад:

Снято хорошо, но слишком уж много отсылочек конкретно на четвёртый Фоллач (говно). Тут вам и конкретное Братство из Четвёрки со своим ебучим Придвеном, и общий дизайн всего 1 в 1.

Если ты не заметил, то тут рыгалити недавно высрал, что гули неразумные. Тем самым явно спалил, что играл он в фоллыч не раньше третьей части (кажется, именно там их сделали чем-то вроде зомби). Вполне очевидно, что в классические первые две части играло мало людей. Поэтому ориентируются на более массовую аудиторию (в четвертую, ofc, не играл)


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:
Sanek_Night написал 41 минуту назад:

Снято хорошо, но слишком уж много отсылочек конкретно на четвёртый Фоллач (говно). Тут вам и конкретное Братство из Четвёрки со своим ебучим Придвеном, и общий дизайн всего 1 в 1.

Если ты не заметил, то тут рыгалити недавно высрал, что гули неразумные. Тем самым явно спалил, что играл он в фоллыч не раньше третьей части (кажется, именно там их сделали чем-то вроде зомби). Вполне очевидно, что в классические первые две части играло мало людей. Поэтому ориентируются на более массовую аудиторию (в четвертую, ofc, не играл)

 

Разделение на диких и разумных гулей было еще в первой части. И это было не каким-то хинтом, мелочью, а частью основного квеста. Ты приходил в Некрополь (город гулей) за водным чипом.

В третьей части тоже были разумные гули. Вспомнить Тенпенни-тауэр, куда пытались пробраться разумные гули, гуль Харон был напарником

В Четвёрке тоже были разумные. Гуль Хэнкок вообще был мэром одного из двух нормальных городов в игре

 

Дело не в том, что рыгалити во что-то не играл, а в том, что он шизофреник со справкой

ewok, Grohuf, Methamphetamine и 4 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ниразу не играл в 3д шутеры флетауты, и считаю их говном для быдла, в которых не осталось ничего интересного от рандомной изометрической рпг в которую играл в детстве

 

соотв. не буду шквариться и об сериалы и кино про это. Хотя когда-то фанател, но по большей части от того, что это было мейнстримно (знать что на эту же хуйню дрочат еще 5 рандом школьников в начале нулевых = мейнстримно). многие тащились от 1-2 фаллаута, появлялись кустарные ммо-проекты, много их. фансайты, даже в начале нулевых, и я там общался помню. но потом разрабы продали свое очко и появились 3д шутеры в этом сеттинге и пришел пиздарик - появилось зашкаливающее количество быдла, внезапно оценившее серию.

Grohuf said 36 minutes ago:
Sanek_Night said 1 hour ago:

Снято хорошо, но слишком уж много отсылочек конкретно на четвёртый Фоллач (говно). Тут вам и конкретное Братство из Четвёрки со своим ебучим Придвеном, и общий дизайн всего 1 в 1.

Если ты не заметил, то тут рыгалити недавно высрал, что гули неразумные. Тем самым явно спалил, что играл он в фоллыч не раньше третьей части (кажется, именно там их сделали чем-то вроде зомби). Вполне очевидно, что в классические первые две части играло мало людей. Поэтому ориентируются на более массовую аудиторию (в четвертую, ofc, не играл)

 

по сравнению с шутерами для отсталых офк мало людей, наверное и 1% не наберется. компьютеры еще не были у каждого быдла дома, а в клубах в такое не играли

 

фаллауты даже когда вышли свободно игрались на стареньких ibm pc пнях из 90-ых, поэтому я их так рано и попробовал. все что овер 133 мгц и с видеокартой хотя бы на мегабайт памяти тянуло это дерьмо скорее всего. хотя в принципе даже тогда особенно у нас, взрослые рабочие люди досиживали на 486-ых и древних эпплах, так что играл в фаллауты тоже наверное маленький % людей на выходе. вряд ли каждый у кого был пк бежал тратить килобаксы в мск чтобы поменять его на пентиум. надеюсь вы в курсе что в провинции компьютеры было не купить, и ездили за ними в мск как за колбасой в совке блядь. челноки и у нас появились чуть-чуть позже.

 

тлдр - фаллаут для 1% играющих в изометрические рпг из 1% людей имевших мощный пк дома в принципе. = 0.01% из знающих про фаллаут.

 

офк никто ради них делать ничего не будет, поэтому все что вышло позже включая этот сериал - 100% шлак для быдла, а вы дауны его жрущий.

а т.к я пользовался даже фан сайтами по 2д фаллауту в свое время, могу заявить следующее - 

 

image.png.d5fc980d87e308c148d1454dd4c14880.png


Изменено пользователем Anth322

нахер этот мочефорум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из топана пока понял, что рыгалити - гуль неразумный

Spawned, Бутусаф и Sybear понравилось это

ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я играл только во второй Фаллаут, где ещё в конце такой здоровый хуесос в броне. А когда вышел 3й и я увидел вид от первого лица, я не стал играть. От второго походу мало в фильме 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Sanek_Night написал 1 час назад:
Grohuf написал 1 час назад:
Sanek_Night написал 2 часа назад:

Снято хорошо, но слишком уж много отсылочек конкретно на четвёртый Фоллач (говно). Тут вам и конкретное Братство из Четвёрки со своим ебучим Придвеном, и общий дизайн всего 1 в 1.

Если ты не заметил, то тут рыгалити недавно высрал, что гули неразумные. Тем самым явно спалил, что играл он в фоллыч не раньше третьей части (кажется, именно там их сделали чем-то вроде зомби). Вполне очевидно, что в классические первые две части играло мало людей. Поэтому ориентируются на более массовую аудиторию (в четвертую, ofc, не играл)

 

Разделение на диких и разумных гулей было еще в первой части. И это было не каким-то хинтом, мелочью, а частью основного квеста. Ты приходил в Некрополь (город гулей) за водным чипом.

В третьей части тоже были разумные гули. Вспомнить Тенпенни-тауэр, куда пытались пробраться разумные гули, гуль Харон был напарником

В Четвёрке тоже были разумные. Гуль Хэнкок вообще был мэром одного из двух нормальных городов в игре

 

Дело не в том, что рыгалити во что-то не играл, а в том, что он шизофреник со справкой

Хуя у тебя память.

~.AleX.~ написал 59 минут назад:

Я играл только во второй Фаллаут, где ещё в конце такой здоровый хуесос в броне. А когда вышел 3й и я увидел вид от первого лица, я не стал играть. От второго походу мало в фильме 

Ну первый значительно хуже. Я его только раз проходил, в отличие от второго. Из первого практически ничего не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А почему вы так агритесь на повесточку? Ну это как бы очень очевидная вещь, которая уже по дефолту вписана в западное кино. В случае, если они хотят выйти в прокат куда-то дальше родного Техаса 

Если они не добавят бабу с хуем, то вы вообще этот фолач не увидите

По трейлеру прям сильно вегас напомнило, так что как бы там и ни было, а берем двушку пива и поехали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз, шуточки неплохие, но я пока только начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

две ветки стартуют как-то дыряво

 

Скрытый текст

убежище по фану может открыть любой долбоёб
из всех в подаваны выбрали именно омегу говночиста

 

в остально первая серия в целом приемлемо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
barniboy написал 1 час назад:

две ветки стартуют как-то дыряво

 

  Скрыть содержимое

убежище по фану может открыть любой долбоёб
из всех в подаваны выбрали именно омегу говночиста

 

в остально первая серия в целом приемлемо

Подаваны это расходный материал, биомусор. Поэтому логично. Убежище не может открыть извне никто, только еблан изнутри

Актер из Щита пздц постарел(( топовый был персонаж


Изменено пользователем ~.AleX.~
NO_VATA_PLZ понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же рофлят над тупым негром 🤣в голос когда он зуб продал

Defog понравилось это

e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

параша пиздец

 

 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

судя по этому длс папаша ГГ психанул и нюкнул лесбуху-жену вмести с ее алл инклюзив лгбт кампашкой в шэди сэндс, категорически приветствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...