Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Faker написал 11 минут назад:
CumHere написал 54 минуты назад:
Faker написал 5 часов назад:
Maledict_man написал 8 часов назад:

Что за стену хуйни высрал лепрекон

Он получает за это деньги, и должен хотя бы выполнять положенный минимум, а свою статусность подтверждать профессионализмом, независимо от качества игры команд 

Минимум устанавливает студия. Если человек в студии так высказывается и не получает за жто оплеух, значит студия считает что такое отношение/поведение/высказывания норма

Чел в эфире ведёт себя как даун,студия позволяет ему подобные выходки.По логике факера отсутствие наказания со стороны студии означает,что и самих выходок со стороны нса не существует и впринципе все профессионально.Интересно если валет отпиздит школьника на ведущем в прямом эфире и его продолжат звать,будет ли это означать,что валет здесь не при делах?)

Почему у чела который постоянно обсирается,занимается подменой понятий и наглым пиздежом нет говна под авой?

 

А теперь перечитай мой пост и укажи где я оказал, что данное высказывание является профессиональным. 

 

чисто до кусочка поста доебался

 

maxresdefault.jpg


1387716870_1460857623.gif    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В идеале накатать письмо оргам, мол ру студия освещения с пренебрежением относится к зрителям и спонсорам, примите меры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 6 минут назад:
CumHere написал 49 минут назад:
Faker написал 5 часов назад:
Maledict_man написал 8 часов назад:

Что за стену хуйни высрал лепрекон

Он получает за это деньги, и должен хотя бы выполнять положенный минимум, а свою статусность подтверждать профессионализмом, независимо от качества игры команд 

Минимум устанавливает студия. Если человек в студии так высказывается и не получает за жто оплеух, значит студия считает что такое отношение/поведение/высказывания норма

Чел в эфире ведёт себя как даун,студия позволяет ему подобные выходки.По логике факера отсутствие наказания со стороны студии означает,что и самих выходок со стороны нса не существует и впринципе все профессионально.Интересно если валет отпиздит школьника на ведущем в прямом эфире и его продолжат звать,будет ли это означать,что валет здесь не при делах?)

Почему у чела который постоянно обсирается,занимается подменой понятий и наглым пиздежом нет говна под авой?

 

А теперь перечитай мой пост и укажи где я оказал, что данное высказывание является профессиональным. 

В твоих словах вообще намеков на то,что нс профессионал своего дела не было.

Цитата

 

Faker

16 часов назад

Не понимаю наездов на НСа.

Цитата

Faker

16 часов назад

Поэтому вопросов к НСу никаких, тут можно вопросы задавать только студии почему их это устраивает

Весь спич ты подводишь к тому,что нс соответствует требованиям студии,а значит претензий к нему быть не может.С какого хера я как зритель не могу критиковать действия конкретного таланта?Меня абсолютно не волнует,насколько благосклонно к нему относиться его начальство,мой фидбек может быть направлен как в сторону политики студии,так и в сторону самого нса.Ты просто выдал тезис который ничем не подкрепил.

Вот тебе про профессионализм

Цитата

Faker

16 часов назад

что альтернативы НСу в Рухабе попросту нет

 

Цитата

Faker

16 часов назад

Ярослав просто честно все говорит, потому что имеет на это полное право.

Это вообще бомба,практически из паблика мысли джокера.

И да,если ты так сильно хочешь прицепиться слову профессионализм,я могу отредактировать,за место этого написать что у него нет альтернативы в рухабе,что он такой классный и замечательный,только смысл останется тот же,ты пытаешься убедить нас,что в подобных перфомансах виновата онли студия,а конкретный чел который послал всех нахуй во время эфира белый и пушистый.

HoloCauster и UmN1k понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь спич я подвожу к тому, что поведение Ярослава устраивает студию. Если бы не устраивало, либо таких высказываний не было бы от него, либо его бы не было в студии. И да, в дозволенности я могу винить только студию, потому что человек позволяет сам себе столько, сколько считает для себя нормальным. И это уже дело студии регулировать эту степень дозволенности. В Рухабе, когда я там работал, сам по себе был крайне непозволителен мат, к примеру. А в Мейнкасте - нет. Поэтому если бы я в Рухабе сказал бы "ну это бля полная херня", то ко мне бы потом подошли и сказали "ты норм чи нет?", то в МК на это даже не обратят внимание. И конечно мат в эфире может абсолютно не устроить некоторых зрителей в интернете, но будет ли это проблема человека, которому студия ПОЗВОЛЯЕТ так говорить? 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 2 минуты назад:

Весь спич я подвожу к тому, что поведение Ярослава устраивает студию. Если бы не устраивало, либо таких высказываний не было бы от него, либо его бы не было в студии. И да, в дозволенности я могу винить только студию, потому что человек позволяет сам себе столько, сколько считает для себя нормальным. И это уже дело студии регулировать эту степень дозволенности. В Рухабе, когда я там работал, сам по себе был крайне непозволителен мат, к примеру. А в Мейнкасте - нет. Поэтому если бы я в Рухабе сказал бы "ну это бля полная херня", то ко мне бы потом подошли и сказали "ты норм чи нет?", то в МК на это даже не обратят внимание. И конечно мат в эфире может абсолютно не устроить некоторых зрителей в интернете, но будет ли это проблема человека, которому студия ПОЗВОЛЯЕТ так говорить? 

Какое мне дело,что у них дозволено,а что нет?Я как зритель даю свой фидбек о конкретных моментах во время трансляции,которые мне не нравятся,я не занимаюсь менеджментом студии рухаб,мне похуй в каком манямирке живёт каждый сотрудник студии и их начальство.И если чел плюет в прямом эфире на всех кто пришел на трансляцию,потому что начальство дало зелёный свет,зрители имеют право сделать тоже самое в ответ,кто конкретно будет разгребать это дерьмо,сам нс или менеджмент это не мое дело,я просто не хочу видеть подобную хуйню в дальнейшем.Интересные у тебя двойные стандарты,нс может говорить что угодно потому что у него есть на это право,в вот у зрителей такого права нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говори ебать, я что отбираю у тебя такое право? Я говорю не понимаю почему претензии к НСу, а не к студии. И да, тебе пиздец не хватает пробелов после знаков препинания чел. 



userbar-68969.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


kk8cubi4ioy91(1).png.7735462470f67801f0c62110ce964df2.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Faker написал 19 минут назад:

Так говори ебать, я что отбираю у тебя такое право? Я говорю не понимаю почему претензии к НСу, а не к студии. И да, тебе пиздец не хватает пробелов после знаков препинания чел. 

ну так не студия ж заставляет Ярика приходить и смотреть лениво, а потом вещать, что ему неинтересно.

Корень-то проблемы всё равно в отсутствии заинтересованности в происходящем, и всё равно упирается в нса, а не в то, что студия закрывает на это глаза.
По барабану на регламенты и официальную шушеру, комьюнити может не простить отсутствие огня в глазах - как не простило дреду в своё время. Смотреть на откровенно скучающего чела просто-напросто неинтересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Faker написал 47 минут назад:

Так говори ебать, я что отбираю у тебя такое право? Я говорю не понимаю почему претензии к НСу, а не к студии. И да, тебе пиздец не хватает пробелов после знаков препинания чел. 

А кто утверждает что студия здесь не причем? Нс несет ответственность перед работодателем,работодатель перед акционерами,что дальше?

Твоя логическая цепочка это какая то софистика. Если следовать твоим рассуждениям,то в конечном итоге мы придем к тому,что виноват главный держатель акций рухаба.Все намного проще .Есть чел, у которого есть определенные творческая свобода и определенные ограничения при работе с аудиторией. Если он неправильно использует эти возможности и на него обрушивается критика зрителей, которые могут повлиять на заработок, то виноват как сам талант, который не смог правильно использовать данные ему возможности, так и студия которая дала этому таланту слишком много полномочий. Но какое мне как зрителю дело, насколько далеко выстраивается эта цепочка говна? Для меня важен итоговый контент, и если я как потребитель вижу этот косяк, я о нем говорю.Если я считаю что человек с подобным подходом не должен быть на трансляции, я пишу об этом, а каким образом эта проблема будет решаться(сменой правил, разъяснительной работой с сотрудниками, штрафами или увольнением)меня не интересует.


Изменено пользователем CumHere
HoloCauster, apostol-, UmN1k и 11 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

местные пидорахи все никак не выкупят, что они даже не 1% от зрителей трансляций:megapray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно, что сам господин НС до сих пор не появился здесь и не раскидал работягам за свое поведение.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто такие работяги, чтобы он на них время тратил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

норм ветка фака отъебала

 

apostol- и goodmood понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не душите факера , он досихпор не понял как это работает или он не скажет вам всех исайдов , проявите хоть чучуть уважение , куски дерьма , факер это не баффик . напомню факер занимался  сексом с дота репартершей а чего вы добились уроды он ей на башку пакет надевал и ебал она пиздец страшная была  :EZ:


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да хуйли вы душите нса, если его турнут с коментаторской будки, то вообще ру трансляции можно не смотреть даже

он хоть когда не с бодуна норм анализирует 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"топсон отлетел в помойку" 

Ещё раз блядь спрашиваю, что это за уебище ебаное на комментаторе? Кто ей вообще даёт микрофон и возможность говорить, сука? 


coval_sk1 написал 11.12.2016 в 20:47:

Юзер года - Kognak

tClenUI.png                            3x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ныыа и всолянова не кричала на критах вк?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я писал раньше что эритель ищет поддержку в аудитории быдла, ибо быдло в большинстве поэтому она абузит быдлячий сленг. Ну и у рухаба контроля качества как такового нет. Мягкотелое бесхребетное руководство, которое видимо по уму тоже не особо отличается от журфака ПТУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не быдла, а зачастую интеллектуального человека, который оскорбляет всех 10-ых игроков. Чтобы зрителей, типичный зритель доты, который туполырый долбоеб-малолетка без перспектив в жизни, реально чувствовал себя лучше этих отбросов-проплееров. Когда комментатор про каждого игрока выдает рофлы, какой тот хуевый, как его пиздили, как он обоссался в туалете, как он въебывал игры с ним в пабе, как его на место поставили или кикнули как дегрода и т.д. Создать ощущение для зрителей, что здесь играют 5х5 обезьяны из зоопарка. Зрителю будет очень приятно это слушать, он поймет, что он важный и значимый, что он лучше этих проплееров. А самый плохой и отвратительный комментатор - это тот, который выставляет игроков как профессионалов, как успешных личностей, как реально скилловых людей. Тогда зритель будет чувствовать себя не в своей тарелке, ведь вот сидит человек его или чуть старше и этот пиздатый по жизни, а сам он неудачник без перспектив. На этом и должно быть построено все комментирование для соответствующей аудитории. Кто стримит игру в гольф для бизнесменов и толстосуммов вообще - тот пусть использует эту так называемую "профессиональную" риторику, ну либо теннис большой и прочие виды спорта. В доту же на каждом официальном матче должны играть минимум 8-9 долбоебов, а кто не долбоеб, то у него должны быть другие недостатки (например, у бульдога еблет страшный, лода лысый, анимешника энви отпиздили на лане и т.д.), во всяком случае скилловым не долбоебом не может быть лил или другой челик с норм внешностью, с них обязательно нужно смеяться и доставлять зрителю удовольствие.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

del

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...