Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

?  

83 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

целыми днями смотрел старпёрхаб и кайфовал. хоть временами там и многовато деградации и кринжа, но они компенсируются общей атмосферой непринуждённости и чилла, энергией, искренностью, весёлыми историями и созвонами с засланными корреспондентами. я нереально устал от официальных трансляций, но сейчас смотрю инт с удовольствием, уделяя ему столько времени, сколько наверное ни одному другому турниру не уделял

спасибо @nskey, Дреду, Джему (никогда мне не нравился, но тут норм), Балабаме, Бирмонстру и остальным причастным, продолжайте радовать :geys:. и отдельный респект талантам на созвоне, соглашающимся подарить немного контента тем зрителям, которые отказались смотреть их работу на официальной трансляции :pray:

ну и кто пиздел на пиратов???

п.с. вот созвоны с каспером ничем не перебить, на них всегда отключаюсь. и сегодня ещё какие-то непонятные стендаперы в конце были, максимально оттолкнули. но это мелочи

tovarisch maijor, Nutcase, apostol- и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PepperChili написал 27 минут назад:

и отдельный респект талантам на созвоне

Кроме Каспера.


  Показать содержимое

image.png.6893bb4df2570c31c2a9c781efade5e1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PepperChili написал 35 минут назад:

целыми днями смотрел старпёрхаб и кайфовал. хоть временами там и многовато деградации и кринжа, но они компенсируются общей атмосферой непринуждённости и чилла, энергией, искренностью, весёлыми историями и созвонами с засланными корреспондентами. я нереально устал от официальных трансляций, но сейчас смотрю инт с удовольствием, уделяя ему столько времени, сколько наверное ни одному другому турниру не уделял

Несколько раз заходил к нсу ни разу не выдержал больше пары минут. Вижу, тут пишут, что к ним каспер приедет, считаю он идеально впишется к мужикам в домашнюю расслабленную атмосферу с замечательными шутками и дымной калямбой!

 

В целом хорошо что каждый нашел свое, кому серьезный каст, кому чилл, кому "интересные" истории. Дотка только выиграла в популярности.

lomal и CumHere понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шутки кринжовые на НСа стриме уже доебали, точнее одни и те же, ака проветривание и т.д :_: с которых джем сидит ржёт как ребёнок переросток :l а так в принципе похуй че смотреть) просто на офф трнасе иногда такие уебки что невозможно слушать


Изменено пользователем iQj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал 8 часов назад:

Эш и чехол-книжка, как болезнь называется?

у меня там пенсионное
фотокарточки внучек
ну и адрес, если забуду где живу
куда это сложить - если телефон всегда под рукой

Made_Of_Scars, ko1obok, Gizma и 6 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olo)AsH написал Только что:
Gizma написал 8 часов назад:

Эш и чехол-книжка, как болезнь называется?

у меня там пенсионное
фотокарточки внучек
ну и адрес, если забуду где живу
куда это сложить - если телефон всегда под рукой

уважаемо!

когда кекс приедет, вы найдёте общий язык :pdanus:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У НСа ламповый стрим

 

Жаль что его щас заруинит Каспер, ну что ж, хорошего понемногу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну додж лист на офф трансе это:

1. эридель

2. бафик

3. душномейт

4. фобос

5. догхант

в ситуации если вашу игру кастит минимум один персонаж из приведенного списка - уходим на комьюнити каст, любой покемон к вашим услугам хоть нс, хоть ботян, хоть курсед


9fe586cc99.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nskey написал 1 минуту назад:

Я МАШИНА

дед не пей :monkagiga:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gizma написал Только что:
nskey написал 2 минуты назад:

Я МАШИНА

дед не пей :monkagiga:

МАШИНА

пюрешка понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, когда решишь что ты самолёт - форточку закрой :takpadazhi:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КТО ПИЗДЕЕЕЕЕЛ????!!!!!1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
nskey написал 13 минут назад:

Я МАШИНА

просто скажи, что вы перезвонили касперу и сказали что пошутили

 

тотал респект команде продакшина. вообще 0 нареканий и проблем


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@nskey

Спасибо за студию

 

 

А вудуш там реально не нужен


Изменено пользователем Laexzzz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Laexzzz написал 6 минут назад:

@nskey

Спасибо за студию

не за что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Объясните кстати откуда вообще Вудуш возник и почему так выстрелил? Он же чисто с героев начинал? Каким образом заехал во всю эту рутусню кейков папичей нсов? Вроде более-менее популярных геройщиков навалом, тот же тварына, но почему-то все рекорды бьет конкретно вудуш. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TesthuGGer написал 10 минут назад:

Объясните кстати откуда вообще Вудуш возник и почему так выстрелил? Он же чисто с героев начинал? Каким образом заехал во всю эту рутусню кейков папичей нсов? Вроде более-менее популярных геройщиков навалом, тот же тварына, но почему-то все рекорды бьет конкретно вудуш. 

корешь кекса из озерска, начинал с 0 зрителей с варика, влетел в героев на волне интереса поднятого папичем и тем же кексом, получая рехосты от кекса - начала расти аудитория с 100-300 до 1000-1500, был единственным из геройщиков, кроме тварины (а тот в этот момент сидел на фейсбуках с 0 зрителей), который говорил больше 5ти слов в минуту на стриме. А на волне хайпа народ хотел учиться в герычей и учился вместе с дудушем, который еще паралельно стримил на ютуб, с которого в один момент на твич пришла волна 40+ кринжовых подпивасов которые теперь его закидывают шекелями и кринжовыми донатами. + он единственный кто стримит до 6-7 утра в ру сегменте и постоянно говорит, что для фона как бы - залог успеха


Изменено пользователем Gizma
TesthuGGer понравилось это

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все игры смотрел от официального освещения и как-то все норм были, не сильно мешали просмотру игр. Но вот инмейт худший, он будто мимо проходил, его позвали покомментить игру, пока настоящий комментатор ушел в туалет, и он такой пренебрежительно комментит, будто потом пойдет дальше по своим делам. С таким стилем ему надо было в старпер хаб на диване кальян курить.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че рофлите

какой каспер на пердунхабе :onneponimaet: это же инста скип трансляции ну неееееееееееееет

 

кому задонатить чтобы бацька над воздушным пространством Беларуси сбил самолет с этим уёбищем?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...