Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

279 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пару ватников с ботами общаются с ботом пуканом, ебать топан прогнил, закройте уже :zemlyapuhom:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че там свини пишут про злорадствования по поводу самолета? 
Я чет не вижу толпы граждан россии, которые радуются упавшему самолету.

А теперь представьте на секунду, что бы было, если бы упал самолет с курсантами в россии.
да собственно представлять не надо, достаточно вспомнить ту‐154 с ансамблем александрова


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lore написал 18 минут назад:

ан26 - 26 погибших - 26 сентября.

ебанные иллюминаты (сорос)

я почти поверил, но он упал 25. 

ну ничего, кляти иллюминанты, мы вас еще схватим за хвост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не передать словами что сейчас творится в Харькове. Только что отьежали с 4й неотложки, парень скончался 90% ожога, всего пока один выжил. Батя с репортерами разговаривал, ппц нахуй. Все в таком шоке. Последний раз такое было когда зайцева людей задавила на истор музее.

 

Поднять в воздух неисправный сорокалетний самолет, это просто верх кретинизма и безответствености. Эта страна должна умереть, просто стадо выблядков по всей вертикали

 

З.Ы. уже 28


Изменено пользователем FROST LIGHT
MacJei, TheWho! и ECLiPSE23 понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

ради интереса чекнул 2018 когда 39 сирийских ихтамнетов одновременно уволились из рядов вс рф(на том же совковом летающем корыте)

пара шутеек и все. примечательно, что украинцы там вообще не отписывлись.

что мы видели вчера? в секуду толпы русишвайней спешили «порофлить» над катастрофой.

пожтому я говорю что с этими животными можно бороться только из де методами. я обещаю, что в след раз когда что-то пизданется в пидарашке, а чисто статистически это будет относительно скоро, я насру Такую кучу, что все пидорахи в таверне ахуеют от уровня цинизма:kaifstelish:


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 2 минуты назад:

Не передать словами что сейчас творится в Харькове. Только что отьежали с 4й неотложки, парень скончался 90% ожога, всего пока один выжил. Батя с репортерами разговаривал, ппц нахуй. Все в таком шоке. Последний раз такое было когда зайцева людей задавила на истор музее.

 

Поднять в воздух неисправный сорокалетний самолет, это просто верх кретинизма и безответствености. Эта страна должна умереть, просто стадо выблядков по всей вертикали

 

З.Ы. уже 28

 

учения с нато же,как было не поднять

ради красоты летающей на киевом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так их

 

Мочи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:

 

ради интереса чекнул 2018 когда 39 сирийских ихтамнетов одновременно уволились из рядов вс рф(на том же совковом летающем корыте)

пара шутеек и все. примечательно, что украинцы там вообще не отписывлись.

что мы видели вчера? в секуду толпы русишвайней спешили «порофлить» над катастрофой.

пожтому я говорю что с этими животными можно бороться только из де методами. я обещаю, что в след раз когда что-то пизданется в пидарашке, а чисто статистически это будет относительно скоро, я насру Такую кучу, что вс эк пмдорази ахуеют от уровня цинизма:kaifstelish:

пошла переобувочная

мы не рофлили никогда над смертями,даже немного скорбели,а ватаны уроды ток дай повод поржать


хуесос,все всё помнят,как вы обсмакивали все падения и с гражданскими и прочие трагедии

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 минуту назад:
Пукан написал 5 минут назад:

 

ради интереса чекнул 2018 когда 39 сирийских ихтамнетов одновременно уволились из рядов вс рф(на том же совковом летающем корыте)

пара шутеек и все. примечательно, что украинцы там вообще не отписывлись.

что мы видели вчера? в секуду толпы русишвайней спешили «порофлить» над катастрофой.

пожтому я говорю что с этими животными можно бороться только из де методами. я обещаю, что в след раз когда что-то пизданется в пидарашке, а чисто статистически это будет относительно скоро, я насру Такую кучу, что вс эк пмдорази ахуеют от уровня цинизма:kaifstelish:

Показать больше  

пошла переобувочная

мы не рофлили никогда над смертями,даже немного скорбели,а ватаны уроды ток дай повод поржать


хуесос,все всё помнят,как вы обсмакивали все падения и с гражданскими и прочие трагедии

 

только что скинул пруф обратного.

пиздабол мася на прислуге у пидарах, ничего нового


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 2 минуты назад:
Massya написал 5 минут назад:
Пукан написал 8 минут назад:

 

ради интереса чекнул 2018 когда 39 сирийских ихтамнетов одновременно уволились из рядов вс рф(на том же совковом летающем корыте)

пара шутеек и все. примечательно, что украинцы там вообще не отписывлись.

что мы видели вчера? в секуду толпы русишвайней спешили «порофлить» над катастрофой.

пожтому я говорю что с этими животными можно бороться только из де методами. я обещаю, что в след раз когда что-то пизданется в пидарашке, а чисто статистически это будет относительно скоро, я насру Такую кучу, что вс эк пмдорази ахуеют от уровня цинизма:kaifstelish:

Показать больше  

пошла переобувочная

мы не рофлили никогда над смертями,даже немного скорбели,а ватаны уроды ток дай повод поржать


хуесос,все всё помнят,как вы обсмакивали все падения и с гражданскими и прочие трагедии

 

только что скинул пруф обратного.

пиздабол мася на прислуге у пидарах, ничего нового

А перед тобой Винтер скинул пруф обратного обратного

 

Пиздабол пукан ещё может поискать комменты хохлов 16го года после самолёта с египта

 

 

У тебя даже смелости не хватает признать "да,мы ненавидим рашку и радуемся любой трагедии". но желание выставить кого то более кравожадным пересиливает

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Massya написал 5 минут назад:
Пукан написал 9 минут назад:
Massya написал 12 минут назад:
Пукан написал 15 минут назад:

 

ради интереса чекнул 2018 когда 39 сирийских ихтамнетов одновременно уволились из рядов вс рф(на том же совковом летающем корыте)

пара шутеек и все. примечательно, что украинцы там вообще не отписывлись.

что мы видели вчера? в секуду толпы русишвайней спешили «порофлить» над катастрофой.

пожтому я говорю что с этими животными можно бороться только из де методами. я обещаю, что в след раз когда что-то пизданется в пидарашке, а чисто статистически это будет относительно скоро, я насру Такую кучу, что вс эк пмдорази ахуеют от уровня цинизма:kaifstelish:

Показать больше  

пошла переобувочная

мы не рофлили никогда над смертями,даже немного скорбели,а ватаны уроды ток дай повод поржать


хуесос,все всё помнят,как вы обсмакивали все падения и с гражданскими и прочие трагедии

 

только что скинул пруф обратного.

пиздабол мася на прислуге у пидарах, ничего нового

А перед тобой Винтер скинул пруф обратного обратного

 

Пиздабол пукан ещё может поискать комменты хохлов 16го года после самолёта с египта

тоесть если тебе с укр. аккаунта в твитере напишут, что твою маму ебали, ты будешь считать своим долгом обвинить всех украинцев на пд в мамоебстве? ну ты и конченый даун конечно


Изменено пользователем Пукан

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 1 минуту назад:
Massya написал 7 минут назад:
Пукан написал 10 минут назад:
Massya написал 13 минут назад:
Пукан написал 17 минут назад:

 

ради интереса чекнул 2018 когда 39 сирийских ихтамнетов одновременно уволились из рядов вс рф(на том же совковом летающем корыте)

пара шутеек и все. примечательно, что украинцы там вообще не отписывлись.

что мы видели вчера? в секуду толпы русишвайней спешили «порофлить» над катастрофой.

пожтому я говорю что с этими животными можно бороться только из де методами. я обещаю, что в след раз когда что-то пизданется в пидарашке, а чисто статистически это будет относительно скоро, я насру Такую кучу, что вс эк пмдорази ахуеют от уровня цинизма:kaifstelish:

Показать больше  

пошла переобувочная

мы не рофлили никогда над смертями,даже немного скорбели,а ватаны уроды ток дай повод поржать


хуесос,все всё помнят,как вы обсмакивали все падения и с гражданскими и прочие трагедии

 

только что скинул пруф обратного.

пиздабол мася на прислуге у пидарах, ничего нового

А перед тобой Винтер скинул пруф обратного обратного

 

Пиздабол пукан ещё может поискать комменты хохлов 16го года после самолёта с египта

тоесть если тебе с укр. аккаунта в твитере напишут, что твою маму ебали, ты будешь считать своим долгом обвинить всех украинцев на пд в мамоебстве? ну ты и конченый даун конечно

 

То есть если я ща найду комменты 16го года с радостями хохлов на пд по поводу наебнувшегося самолёта,то ты пожрал говна в очередной раз или как у тебя работает?

 

Для тупорылого сразу написал после новости вчерашней,что никто не радуется смертям,в отличии от ваших визгов.Простл в очередной раз глянули как ты,пидарасина, наблюдаешь шо там у русни,а то что в своей стране тебе поебать из за бугра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бы там ни было в украине до сих пор не нашлось дибила который бы рофлил что самик упал так как тяжелее воздуха и зала уебков который с подобных рофлов улюлюкал.

так что тут русня тоже уверенно вин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
агентспециальногоназначения написал 39 минут назад:

че там свини пишут про злорадствования по поводу самолета? 
Я чет не вижу толпы граждан россии, которые радуются упавшему самолету.

А теперь представьте на секунду, что бы было, если бы упал самолет с курсантами в россии.
да собственно представлять не надо, достаточно вспомнить ту‐154 с ансамблем александрова

а вот и вся разница между свиньями и людьми, но ничего ща наши вышиватнки скинут еще рофлянок про упавший су 

В ВВС России выразили соболезнования в связи с крушением Ан-26: Для неба нет своих и чужих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

   

Muse5921 написал 4 минуты назад:

чето ору с того, как адепт кидает стату по промышленности и населению и забывает добавить, что его страна отжала часть этого населения и промышленности:popavs:

 

Не, ну ты продолжаешь всё списывать на войну, но как я уже отвечал, в подобных статистиках неподконтрольные территории также учитываются, т.к. хоть де-факто они так называемой украине и не принадлежат, но де-юре они т.н. украиной считаются, поэтому это в целом достаточно скверное оправдание. 

Ну и собственно там не 40% населения жило в общем-то. И мы видим, по статистике рождений, что просто число рождений каждый год на 30 тыщ сокращается стабильно, это не так, что в 2014 резкое падение, а дальше все норм - нет, оно просто плавно падает. Поэтому зачем все на войну списывать, если активные боевые действия закончились в 2015, а рождения продолжили стабильно падать и дальше.

image.png.604fc464b17f0e8ef20f74454d972ef4.png

Понятно, что Россия несет перед так называемой украиной какую-то малую часть ответственности за ухудшение этих вещей, но то, что вы всю ответственность на Россию сваливаете - ну это только демонстрирует, что по сути всю ответственность несете, собственно, вы сами, т.к. вы даже не признаете наличие проблемы, которая, очевидно, существует. 

Это же вы там не хотели в ТС, а хотели кружевные трусики и в ЕС, правильно. Ну т.е. Россия еще тогда в 2013 озвучивала, что в случае ассоциации будут со стороны России какие-то экономические ограничения введены, отменена свободная торговля и так далее. Вы же это проигнорировали, правильно. То, что ваша промышленность, ориентированная во многом на Россию, в ЕС оказалась нахуй никому не нужна, что было ясно изначально, и они вам сейчас ее по пизде пускают - ну в этом кто виноват, понять не могу. Понятно, что какая-то часть вины на России есть, но отменяет ли это как-то ваше сознательное решение разрывать экономические связи с Россией в пользу ЕС? Ну нет, не отменяет. То, что демократия, вопреки распространенным заблуждениям, приводит не только к высокому уровню жизни, но и ко всякой хуйне подобной - ну вот бывает и так. 

Я прекрасно помню все эти обсуждения 2013 года, в которых ясно говорилось, что ассоциация с ЕС никаких экономических выгод не несет по сути дела, и как вы это, собственно, игнорировали. Ну результат вполне закономерен, промышленность вы свою хуйнули, социалку, соответственно, тоже, но зато есть ассоциация и безвиз. Это было ваше осознанное решение, и то, что Россия тоже там подключилась и внесла там условно 5% падения этих показателей, это никак не отменяет, что остальные 95% сделали вы самостоятельно.

 

 

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

блядь да что ты рассусоливаешь. Пиши проще. Вот к примеру пинчуковский интрерпайп в днепропетровске. Сбыт был ориентирован сугубо на восточный рынок. Закрыли границы - продукция стала ненужной. Чел (топ3 олигарх) брал кредиты чтобы докапитализировать. Причем тут потеря территорий я в душе не ебу. Точно также куча харьковских предприятий. 40 процентов - это заниженая цифра, чисто по госстату для галочки


Изменено пользователем FROST LIGHT

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работал на интерпайпе:zemlyapuhom:

Ебаная помойка,вообще удивлен как они свою продукцию кому то впаривали

 

Хотя открыли один цех модный и рекламят будто весь завод нынче такой современный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TheWho! написал 2 минуты назад:

жаль пацанов конечно:biblethump: и опять никакая блядь не ответит за эту халатность.

https://strana.ua/news/291762-spisok-pohibshikh-pod-chuhuevym-v-samolete-an-26-foto-i-chto-o-nikh-izvestno.html

Правда жаль парней пздц, надеюсь мразь которая отдала приказ на старой рухляди проводить многочасовые учения целой группы курсантов будет сожжена на площади возле учебки

Можно сколько угодно говорить про отсталость российской армии, но даже в России учебные полеты для курсантов проводят для групп не более чем 4 человек под присмотром целого экипажа

Пишут что самолёт сажали и поднимали в воздух по несколько раз перед тем как он упал для учебных целей и в итоге изношенная техника не выдержала


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 17 минут назад:
Пукан написал 21 минуту назад:
Massya написал 26 минут назад:
Пукан написал 30 минут назад:
Massya написал 33 минуты назад:
Пукан написал 36 минут назад:

 

ради интереса чекнул 2018 когда 39 сирийских ихтамнетов одновременно уволились из рядов вс рф(на том же совковом летающем корыте)

пара шутеек и все. примечательно, что украинцы там вообще не отписывлись.

что мы видели вчера? в секуду толпы русишвайней спешили «порофлить» над катастрофой.

пожтому я говорю что с этими животными можно бороться только из де методами. я обещаю, что в след раз когда что-то пизданется в пидарашке, а чисто статистически это будет относительно скоро, я насру Такую кучу, что вс эк пмдорази ахуеют от уровня цинизма:kaifstelish:

Показать больше  

пошла переобувочная

мы не рофлили никогда над смертями,даже немного скорбели,а ватаны уроды ток дай повод поржать


хуесос,все всё помнят,как вы обсмакивали все падения и с гражданскими и прочие трагедии

 

только что скинул пруф обратного.

пиздабол мася на прислуге у пидарах, ничего нового

А перед тобой Винтер скинул пруф обратного обратного

 

Пиздабол пукан ещё может поискать комменты хохлов 16го года после самолёта с египта

тоесть если тебе с укр. аккаунта в твитере напишут, что твою маму ебали, ты будешь считать своим долгом обвинить всех украинцев на пд в мамоебстве? ну ты и конченый даун конечно

 

То есть если я ща найду комменты 16го года с радостями хохлов на пд по поводу наебнувшегося самолёта,то ты пожрал говна в очередной раз или как у тебя работает?

 

Для тупорылого сразу написал после новости вчерашней,что никто не радуется смертям,в отличии от ваших визгов.Простл в очередной раз глянули как ты,пидарасина, наблюдаешь шо там у русни,а то что в своей стране тебе поебать из за бугра

ты про тот где чистушечники летели чтоли?

так всем известно, думаю даже такому дебилу как ты, про что военные хоры пидорашки пели в 2008.

Украине перекроем газ. Тогда пидорашки в зале ухахатывались.

 

А когда их собратья уехали играть на балалайке сатане, ухахатывались уже украинцы. 

 


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...