Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Винтер написал 1 час назад:

Шёл пятый год когда Минск-2 был зафиксирован ОБСЕ и Совбезом ООН, а представители ТГК от обеих сторон продолжают верещать про какую-то хуйню никак не связанную с реальностью.

ну это явно никак не связано с тем, что дюмбас довели до состояния помойки, которая ни одной из сторон не нужна :popavs: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще пару годиков попилят освободят все трамвайные рельсы\заводы\тд и можно будет отдавать хохлам :popcorn:


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня как у девианта, который уже готовится к чипизации, есть вопрос - кто то менял паспорт на айди-карту? В чем преимущества?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у тебя маленький пластиковый паспорт и еще носить с собой лист а4 с пропиской, потому что другого выхода не придумали  диджитализаторы

AxeL228, brnr и FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
FROST LIGHT написал 41 минуту назад:

У меня как у девианта, который уже готовится к чипизации, есть вопрос - кто то менял паспорт на айди-карту? В чем преимущества?

не совершай ошибку

преимущества нет


Изменено пользователем N0More
FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 47 минут назад:

У меня как у девианта, который уже готовится к чипизации, есть вопрос - кто то менял паспорт на айди-карту? В чем преимущества?

дерьмище не проебывай паспорт, он лучше и удобнее 

FROST LIGHT понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кек, а бумажный паспорт нельзя оставить? нахуй це надо тогда


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что бы лохи платили 400 гривен за пластиковую хуиту и меняли ее каждые 5 лет так же 400 гривен)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Украинцам придется больше платить за холодную воду.

 

НКРЭ уже одобрила соответствующие решения для ряда водоканалов. Окончательное решение будет принято после открытых слушаний на местах. Но во многих городах слушания уже прошли, и местные власти за редким исключением высказались за рост тарифов. А некоторые даже просят НКРЭ "ускорить их введение".

Изменения по тарифам коснутся большинства крупных водоканалов, страны в частности, в Одессе, Киеве, Ужгороде, Херсоне, Виннице, Луцке, Полтаве, Черновцах, Харькове, Николаеве, Сумах, Ивано-Франковске, Львове, Днепре, Запорожье, Житомире, Черкассах. Также прописаны изменения в тарифах для части водоканалов в райцентрах (Белая Церковь, Бровары, Ирпень, Кривой Рог, Умань и др.).

В среднем подорожание составит 20%. Но, к примеру, в Житомире - больше чем на 30%, а в Хмельницком - на 10%.

 

В Украине облгазы пересчитали размер абонплаты на голубое топливо, а профильная комиссия уже утвердила часть цен. В результате суммы в платежках увеличатся в разы.

 

К примеру, "Тернопольгаз" будет брать вместо 1,03 грн – 2,34 за каждый кубометр, а "Киевоблгаз" – 1,55 грн вместо 81 копейки.

Тарифы на абонплату пересчитают для всех облгазов. К примеру, "Тернопольгазу" уже согласовали повышение цены с 1,03 до 2,34 грн за кубометр. Если вы пользуетесь их услугами и платите за 70 кубов в месяц, то до 1 января нужно платить 72,1 грн, а уже с нового года – 163,8 грн.

То есть суммы в платежках вырастут более чем в два раза! "Киевоблгаз" повысит свои тарифы с 0,81 до 1,55 грн за куб, "Полтавагаз" – с 1,09 до 2,07 грн.

 

ypUeXGM.png

 

Военные консервы лучше гражданских так то

 

6lqGacJ.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тем временем хохлов ебаных в футбике  кинули в группу к нигерам из Франции, тем самым финно-уграм из Финляндии и ещё подкинули Казахстану нахуй.

А Россию великую к ещё 3 славянским братьям и союзникам по офшорам и выдаче халявных паспортов - кипр и мальта 
Я это к тому, что Бог считает Хохлов чурками ебаными безнациональными :opasnoste:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ezequel said 11 minutes ago:

Тем временем хохлов ебаных в футбике  кинули в группу к нигерам из Франции, тем самым финно-уграм из Финляндии и ещё подкинули Казахстану нахуй.

А Россию великую к ещё 3 славянским братьям и союзникам по офшорам и выдаче халявных паспортов - кипр и мальта 
Я это к тому, что Бог считает Хохлов чурками ебаными безнациональными :opasnoste:

P.S. - вспомнились комменты на ру-спорт сайтах после этого видоса. какое же зарево было:monkamega:


Изменено пользователем Lore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спокойно, пидоран:) великий случай снова уничтожил хохлобесов и оставит их без ЧМ по футбику уже который год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получается так называемые украинцы - это анальные прихвостни Сороса, которые предали европейскую цивилизацию? 

Последнюю скрепу продали

Стыдно быть свиней 

 

чает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 6 часов назад:

Тем временем хохлов ебаных в футбике  кинули в группу к нигерам из Франции, тем самым финно-уграм из Финляндии и ещё подкинули Казахстану нахуй.

А Россию великую к ещё 3 славянским братьям и союзникам по офшорам и выдаче халявных паспортов - кипр и мальта 
Я это к тому, что Бог считает Хохлов чурками ебаными безнациональными :opasnoste:

футболоблядь ебаная:lol:


G9OEdxQ.jpg

y7B45Cx.png

#BlackNotPeople

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну птичий не свиной же, чё бубнить то.

 

EotFLEHWMAErY5e?format=png&name=medium


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 17 часов назад:

У меня как у девианта, который уже готовится к чипизации, есть вопрос - кто то менял паспорт на айди-карту? В чем преимущества?

ну пластиковый стильно модно молодежно 

по европейски все таки в 21 веке как никак.

 

Не то что совковая книжка :monkamega:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 17 часов назад:

Кек, а бумажный паспорт нельзя оставить? нахуй це надо тогда

Год назад Матери нужно было менять фото (45 лет исполнилось). Ей сказали, тип если придете в месячный срок после ДР (без прострочки), то можно оставить книжку, вклеить фото и все ок. Но если просрочить месяц, то уже книжку на утиль и ИД карту делать. Сейчас с книжкой ходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT написал 20 часов назад:

У меня как у девианта, который уже готовится к чипизации, есть вопрос - кто то менял паспорт на айди-карту? В чем преимущества?

Я чисто сменил на пластиковую из-за того, что у меня фотка там была супер уёбищная. + я ещё прострочил термин вклейки фотки на 25 лет.

И ещё одно, теперь я ношу с собой паспорт, а раньше никогда не носил. Бумажку офк не ношу.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...