Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Президент в амулете. Украина, т. 71

Пукан  

277 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Дочь офицера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, не часто бывает, что ты видишь что-то, что заставляет задумываться тебя об окружающем мире и открывает для тебя что-то принципиально новое. Обычно все укладывается в имеющуюся картину мира и особо не запоминается

Но данное видео стало для меня неким открытием

Я осознал, что никогда толком не видел жизнь украинского села

Я, конечно, мог себе что-то представлять, но одно дело представлять, а другое - увидеть. 

И увиденное в данном случае на многое мне открыло глаза и позволило многое уложить в голове, что раньше было не до конца понятным.

В видео рассказывается о том, как в одном из украинских сел украинцы избрали мэром человека, который занимался охотой на украинцев и отсидел за убийство

И просто посмотрите на это. Посмотрите на украинский мир в его неком естественном состоянии. Украинское село - это так или иначе то, что романтизирует украинский народ, и это то, что, на мой взгляд, приоткрывает на этот народ глаза. 

Обратите внимание на жизнь украинского села, на украинцев в данном видео и на то, что они говорят. Обратите внимание, что из 4 интервьюируемых членораздельная речь лишь у 1. Обратите внимание на украинскую гречневую демократию. Обратите внимание на украинские пейзажи с квадрокоптера в конце видео, на дворец мэра посреди депрессивного украинского села. 

Лично у меня после просмотра будто сложился паззл в голове. То, что раньше я не мог для себя объяснить и принимал как данность обрело ясность. Я взглянул по-другому на свое общение с представителями украинского народа в интернете, например и просто намного лучше понял, что такое украинский мир. Словом, какие-то такие у меня впечатления.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продолжите фразу: "Три хохла - это ..." 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:EZ:

 

EovDdIZW4AMfKVo?format=jpg&name=medium


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ADeIIT написал 8 часов назад:

Знаете, не часто бывает, что ты видишь что-то, что заставляет задумываться тебя об окружающем мире и открывает для тебя что-то принципиально новое. Обычно все укладывается в имеющуюся картину мира и особо не запоминается

Но данное видео стало для меня неким открытием

Я осознал, что никогда толком не видел жизнь украинского села

Я, конечно, мог себе что-то представлять, но одно дело представлять, а другое - увидеть. 

И увиденное в данном случае на многое мне открыло глаза и позволило многое уложить в голове, что раньше было не до конца понятным.

В видео рассказывается о том, как в одном из украинских сел украинцы избрали мэром человека, который занимался охотой на украинцев и отсидел за убийство

И просто посмотрите на это. Посмотрите на украинский мир в его неком естественном состоянии. Украинское село - это так или иначе то, что романтизирует украинский народ, и это то, что, на мой взгляд, приоткрывает на этот народ глаза. 

Обратите внимание на жизнь украинского села, на украинцев в данном видео и на то, что они говорят. Обратите внимание, что из 4 интервьюируемых членораздельная речь лишь у 1. Обратите внимание на украинскую гречневую демократию. Обратите внимание на украинские пейзажи с квадрокоптера в конце видео, на дворец мэра посреди депрессивного украинского села. 

Лично у меня после просмотра будто сложился паззл в голове. То, что раньше я не мог для себя объяснить и принимал как данность обрело ясность. Я взглянул по-другому на свое общение с представителями украинского народа в интернете, например и просто намного лучше понял, что такое украинский мир. Словом, какие-то такие у меня впечатления.

 

 

 

Вообще то дороги к каждому селу сделали 

 

 

Да и охотник отсидел же, да и не понят люди, ну и страшно немного, пан потом накажет ещё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет слышал что тут недавно цены на комуналку снова подняли

ну что тут сказать

 

слава украине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гаага все ближе :EZ:

 

20201209_123506.jpg.df6e6a9e45c656bcf641e55686058e95.jpg


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Интересно, а Серёга Лещенко знает о покупке колес у Пинчука по завышенным ценам?


Изменено пользователем Massya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 1 час назад:

Интересно, а Серёга Лещенко знает о покупке колес у Пинчука по завышенным ценам?

 

конечно ведь пинчук хороший друг сороса ему можно:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗРАДА

Слабый Геннадий

Бесит что он 24/7 перебивает, ну реально как клоун
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чаплыга - комунняка который постоянно ставит в пример китай:chel: 

ясно на хуй идите с таким челиком:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан said 59 minutes ago:

Сюрприз на нг:popcorn:

А ведь скоро для рофла воду будут разливать не перед ниггерами :popavs:

В родной говени у крымчан начались типичные африканские проблемы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...