Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

SFH

Беларусь т.2. Синие пальцы

Рекомендованные сообщения

nobodies написал 2 часа назад:

  

 

чувак, лично мне и многим другим поебать на крым.

почему из за крымских проектов нет денег на новые больницы, школы, садики в новых районах, светофоры ставят только после того как ребенка насмерть собьют, иначе на них тоже денег нет.

я уже не говорю про то что денег вообще ни на что не хватает (а я получаю ооочень много по меркам страны, больше 95% жителей рф), а как живут 70% населения с зп ниже 35к, жрут говяжьи анусы? (окей, сам понимаю что процент куда ниже потому что все кто могут свалили в серую зону, но все равно очень большой процент на крупе с картошкой живут)

просто пиздец как жопа горит, крым не стоит ни копейки на него потраченной

бтв, почти все проекты - это закапывание миллиардов рублей в землю, в самом прямом смысле: дороги и мосты, по которым почти никто не ездит, газопроводы, которые не работают и на 60% рассчитанной мощности. зато храмы стабильно растут как грибы. моя мигрень просто каждый день радуется звонам колоколов

 

Мне лично и многим другим поебать на москву/пермь/архангельск (подставь любой город или регион, который от тебя находится дальше чем на 1000 км)

И только не надо пиндеть, что ты спать не можешь, переживаешь как там качество воды на чукотке, и средняя зп в норильске.

Так получилось, что крым сейчас в рф (нравится это или нет, от этого СЕЙЧАС никуда не деться). В крыму живут такие же люди, как и везде. 

Будто до крымских проектов дохуя чего строилось в "саратове". Проблема не в крыму, а в тех, кто у власти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Judas My Guide написал Только что:
Nastroenie написал 2 минуты назад:

@Judas My Guide
 

Этот хуй был у вас? 

 

 

Показать больше  

да, тока без пиджака, видать жарко было толстопузу

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал Только что:

Почему верховный совет не призывают к импичменту Лукашенко?

потому что это не субъектная серая слизь
которая в общем то давно все поняла, но сходит с ума от страха


Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nastroenie написал 2 минуты назад:

Этот хуй был у вас? 

 

Вот и кому верить замглавы МВД, который давал присягу или рэндом челикам? Ответ очевиден, смуту наводят бандеровцы.

 

Дэфрэл написал 1 минуту назад:

ебать там у вас нехта фармит подписоты в телегу, пару дней назад было 300к, ща 1.8кк

 

Санек, с подключением. Этот паблик собственно все приколы и координирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко: «Я, пока живой и не за границей, как тут некоторые наши уважаемые "свядомыя" раскручивают».:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
SFH написал 3 минуты назад:
Judas My Guide написал 32 минуты назад:

братан на мой телефон ща фотки делает сын подполковника, если он сумел разгадать пароль  1488

компромат на телефоне есть?

лонгрид отличный, мое уважение. тебе и всем взявшим на себя пережить этот пиздец.

фотки и видосики где я на пушкинской, я заблаговременно подтёр
только телега осталась, тип с которым пошли, сказал что почистил чат, ща наверное на комп скачаю и поудаляю всяких нехт и ваще все прочие переписки, оно ж поидее и на мобиле автоматом удалит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4aika написал 10 часов назад:

image.png.14c9d6e2711c83ff4dc2b58473248e8a.png

Лядов от кого только не уёбывал в этом мире, а тут в первый же день повязали кажись

 

хз если было

image.png.9271a40cdef688659feffef9dfc0975d.png


ASCFR.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Milkyway228 написал 1 минуту назад:
Nastroenie написал 5 минут назад:

Этот хуй был у вас? 

 

Вот и кому верить замглавы МВД, который давал присягу или рэндом челикам? Ответ очевиден, смуту наводят бандеровцы.

 

Дэфрэл написал 3 минуты назад:

ебать там у вас нехта фармит подписоты в телегу, пару дней назад было 300к, ща 1.8кк

 

Санек, с подключением. Этот паблик собственно все приколы и координирует.

в каждом городе есть свой паблик и там идет координация

сами белорусы говорят что нехуй слушать нехту там провокаторы

 

сижу в одном чате молодечно

там чувак залетел с предложением вооружаться и так далее

его от туда все нахуй посылают, говорят что у них мирный протест, бабы обсуждают какие плакаты рисовать

на сегодня предложили также выйти бабам с плакатами мужикам если делать нехуй ходить по городу и ремонтировать то что наломали

чтобы показать что демонстранты полезным делом занимаются и сформировать положительное мнение

 

не нужно думать что беларусы такие долбоебы и будут по указке нехты что-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй вы квотите выблядка у которого министр мвд давал присягу :zatrolka_tupostu:

nobodies понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валдис Фугаш беспокоится, что на таком фоне многие из задержанных в последние дни в Беларуси даже не станут фиксировать травмы. Из-за этого позднее доказать применение к ним насилия будет невозможно. «Люди могут не идти на экспертизу из-за шока, из-за незнания или неверия в то, что в этом есть смысл. Еще они могут опасаться, что если сделают экспертизу, это может сыграть против них, — говорит правозащитник. — Поэтому я опасаюсь, что объем насилия, которое произошло, будет невидим». 

 

@Judas My Guide


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за стену, Иуда(лол).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дэфрэл написал 3 часа назад:

ебать там у вас нехта фармит подписоты в телегу, пару дней назад было 300к, ща 1.8кк

:pepethink: Я помню как один раз президент одной страны распустил парламент, а парламент не согласился

Ну хуярить танками начали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Judas My Guide 

молодец что пошел вообще, жаль что никак челов не найти кто тебя оскорблял из омона, если б меня так задержали и хоть одного я фио узнал, я бы его нашел и захуярил без капли сожаления.

а типа если этому замминистру ответитьь что нет чел нихуя, били, не поили, медпомощи не оказывали - то тебя бы не выпустили? не знаю, понимаю что хотелось конечно выйти, но надо говорить хуесосы омоновцы поганые все что можно понарушали, ебал их рты и буду ебать


Скрытый текст

image.png.8f5ec52ec13fa49215b12fab8b2656ba.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Валдис Фугаш беспокоится, что на таком фоне многие из задержанных в последние дни в Беларуси даже не станут фиксировать травмы. Из-за этого позднее доказать применение к ним насилия будет невозможно. «Люди могут не идти на экспертизу из-за шока, из-за незнания или неверия в то, что в этом есть смысл. Еще они могут опасаться, что если сделают экспертизу, это может сыграть против них, — говорит правозащитник. — Поэтому я опасаюсь, что объем насилия, которое произошло, будет невидим». 

 

@Judas My Guide

у меня не шок незнание и неверие, мне реально впадлу, + я уверен что там достаточно будет жалоб 
я типо не чувствую себя каким-то униженным или ещё чото, постфактум даже прокекал с этой всей хуйни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 1 минуту назад:

@Judas My Guide 

молодец что пошел вообще, жаль что никак челов не найти кто тебя оскорблял из омона, если б меня так задержали и хоть одного я фио узнал, я бы его нашел и захуярил без капли сожаления.

а типа если этому замминистру ответитьь что нет чел нихуя, били, не поили, медпомощи не оказывали - то тебя бы не выпустили? не знаю, понимаю что хотелось конечно выйти, но надо говорить хуесосы омоновцы поганые все что можно понарушали, ебал их рты и буду ебать

Лол что,этот жирный уебан отдает приказы хуярить людей,о чем ты.

AndSoHeSpoke понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

«Я пока живой и не за границей». Лукашенко прокомментировал призывы к забастовкам

https://people.onliner.by/2020/08/14/lukashenko-prokommentiroval-prizyvy-k-zabastovkam

 

На совещании по работе стройотрасли Александр Лукашенко прокомментировал попытки раскачивания трудовых коллективов в стране, сообщает БЕЛТА. Он предупредил, что забастовки могут иметь негативные последствия для будущей работы предприятий.

 

— Для начала я, пока живой и не за границей, как тут некоторые наши уважаемые «свядомыя» раскручивают: президент покинул страну и находится за границей. Сегодня 14-е число, мы с вами встречаемся для того, чтобы обсудить работу строительной отрасли, — начал совещание он.

 

Александр Лукашенко в ходе совещания заявил, что важнейшим приоритетом государственной политики в строительной отрасли всегда являлось возведение жилья.

— Как регионами решается задача по ликвидации очереди среди многодетных семей? Какие меры приняты по развитию рынка арендного жилья, увеличению доли домов, возведенных за счет средств ведомств и предприятий? Что сделано для того, чтобы строить больше малоэтажного, индивидуального жилья? — задал вопросы Лукашенко.

 

Он отметил позитивные итоги работы отрасли в первом полугодии этого года — почти 106% к уровню 2019-го.

-----

хуйня усатая подачками разбрасываться пытается, а сам 100% гестаповцев своих наготове держит


Изменено пользователем SFH

Лучшее видео эвер
Скрытый текст
 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
super_mini написал 3 минуты назад:

@Judas My Guide 

молодец что пошел вообще, жаль что никак челов не найти кто тебя оскорблял из омона, если б меня так задержали и хоть одного я фио узнал, я бы его нашел и захуярил без капли сожаления.

а типа если этому замминистру ответитьь что нет чел нихуя, били, не поили, медпомощи не оказывали - то тебя бы не выпустили? не знаю, понимаю что хотелось конечно выйти, но надо говорить хуесосы омоновцы поганые все что можно понарушали, ебал их рты и буду ебать

бесценные советы от трахателя мамок в интернете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Index написал 12 минут назад:

Лукашенко: «Я, пока живой и не за границей, как тут некоторые наши уважаемые "свядомыя" раскручивают».:onneponimaet:

Опять Украинцев обвиняют во всех смертных грехах :pepehands:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...