Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

PubMaster123 написал 5 часов назад:

Нада же какая истерика от Кремля или ФСБ? Просто за незачто шьют уголовное нахуй дело. 

Незаконное проникновение в жилище - это дверь ручную покрутила? Или при разговоре ногу за порог занесла и не давала закрыть дверь? Это уголовное преступление?

Интересно, какое дело более космическое. Вот это "уголовное преступление" или бросок пластикового стаканчика в росгвардейца, за которое сколько дали? 3 года, если я не ошибаюсь?

 

 

На бибиси приводят цитату, по которой она не просто позвонила в дверь:

 

"После двух неудавшихся попыток Соболь ввела в заблуждение курьера сервиса доставки, представляясь "брошенной женой с маленьким ребенком", и прошла в подъезд жилого дома. Когда хозяйка квартиры открыла дверь, Соболь оттолкнула женщину, где последняя проживает со своей семьей, и ворвалась в квартиру. Обойдя все помещения, при этом снимая свои противоправные действия на телефон, Соболь покинула жилище и скрылась с места происшествия".

 

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

закрывайте её нахуй, сегодня она к вашей соседке вот так ворвётся, а завтра к тебе

Yuriy1234 и Dream. понравилось это

 

11501537.jpg

 

 

12984457.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

этот сериал можно смотреть целую вечность


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете, я тут подумал, будь я  президентом, что бы я делал с заключенными? то что они просто так сидят и живут на налоговые бабки, не принося пользы обществу, это как бы не ок, что если бы сделать поселения, типа закрытого города, где они будут работать, как обычные люди, только в более строгих и жестких условий, с минимальными культурными мероприятиями, без каких-либо развлечений, а большая часть их зп будет списываться? и тут чет представилось, что по факту, это же обычная жизнь россиянина, жизнь в рашке, это в принципе, жизнь в зоне, а с новыми законами вообще какой-то пиздец наступает, особенно забавно смотреть на то, как жестко ебут людей, которые борятся за свои права, и какие законы принимаются, чтоб полностью это возможность запретить на законодательном уровне, еще 1-2 таких года, еще пару таких разъебов от нэвэльного, и в рашке будет невозможно жить

Dobruy и Sword Cutlass понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сыглы

не знаю как вы, а я лично репатриируюсь в украинцы

SINEGOSPROGIBA понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vids) написал 27 минут назад:

закрывайте её нахуй, сегодня она к вашей соседке вот так ворвётся, а завтра к тебе

А че кто-то против?


Rus|Verm написал 02.09.2013 в 04:33:

темные сущности очень изворотливы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хотел в белорашку, но там таракан душный не уходит, вна украине там бабы шлюхи, и еще салом все обмазываются, туда я не оч хочу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 8 минут назад:

что если бы сделать поселения, типа закрытого города, где они будут работать, как обычные люди, только в более строгих и жестких условий, с минимальными культурными мероприятиями, без каких-либо развлечений, а большая часть их зп будет списываться?

уже есть придумай что то свое

 

Цитата

Тюрем и лагерей в Синьцяне сотни, в каждом — какая-то своя специфика. Где-то провинившихся на сутки заковывали в «тигриный стул», где-то сажали в клетку, где можно только сидеть, где-то приковывали к полу в неудобной позе, где-то топили в ванне с водой, где-то привязывали к стене за руки так, что стоять приходилось только на носках или совсем подвешивали на дыбе — бесчисленное множество вариантов. Но всё-таки это система, построенная по общему плану. Большинство людей в лагерях — крестьяне, которые виноваты в том, что не знают китайского. Они на общем режиме. Вторая группа — подозрительные, те, у кого в телефоне не было приложения, кто вышел без разрешения из своего квартала и т. д. У них режим средней строгости. Третья группа, на самом строгом режиме — верующие, они осуждены на длинные сроки 10–15, до 30 лет. Имамам достаётся больше всех, им дают самые большие сроки

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня услышал, что Соболь обвиняют в незаконном проникновении в частное жилище и в насильственных действиях. 

Бля, я от такого не отказался бы, почему не ко мне в хату? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
togipiforever написал 11 минут назад:

Сегодня услышал, что Соболь обвиняют в незаконном проникновении в частное жилище и в насильственных действиях. 

Бля, я от такого не отказался бы, почему не ко мне в хату? :lol:

Сначала через трусы Навального, а дальше будет видно.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты хотел сказать, через гульфик? :lol:

не на такое я не подписывался, а вот с Соболь бы покуролесил.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DANIS[Oo] написал 58 минут назад:

знаете, я тут подумал, будь я  президентом, что бы я делал с заключенными? то что они просто так сидят и живут на налоговые бабки, не принося пользы обществу, это как бы не ок, что если бы сделать поселения, типа закрытого города, где они будут работать, как обычные люди, только в более строгих и жестких условий, с минимальными культурными мероприятиями, без каких-либо развлечений, а большая часть их зп будет списываться? и тут чет представилось, что по факту, это же обычная жизнь россиянина, жизнь в рашке, это в принципе, жизнь в зоне, а с новыми законами вообще какой-то пиздец наступает, особенно забавно смотреть на то, как жестко ебут людей, которые борятся за свои права, и какие законы принимаются, чтоб полностью это возможность запретить на законодательном уровне, еще 1-2 таких года, еще пару таких разъебов от нэвэльного, и в рашке будет невозможно жить

Поздравляю, ты изобрел ГУЛАГ

Muse5921 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха. Занавес!

Цитата

YouTube и Facebook грозят миллиардные штрафы за запрещенную в России информацию

Сенаторы одобрили закон, устанавливающий высокие штрафы для провайдеров и владельцев интернет-ресурсов, которые отказались удалить информацию, запрещенную в России. Штраф за повторный отказ удалить такие материалы для юрлиц привязали к выручке, из-за чего YouTube и Facebook потенциально могут оштрафовать на миллионы или миллиарды долларов.

 

Цитата

За клевету в интернете предусмотрели до двух лет тюрьмы

Сенаторы одобрили закон, вводящий уголовную ответственность за распространение клеветы в интернете. Максимальное наказание за это составляет два года лишения свободы.

Цитата

Роскомнадзору разрешили блокировать зарубежные сайты за цензуру в отношении российских СМИ

По закону ведомство сможет частично или полностью блокировать интернет-ресурсы, которые ограничивают общественно значимую информацию на территории России, в том числе в связи с иностранными санкциями против России. Инициировать блокировку станет Генпрокуратура по согласованию с МИД России. Потенциально закон угрожает Twitter, Facebook и YouTube.

Цитата

Соцсети обязали искать и блокировать противоправную информацию

Это требование закона распространяется на соцсети, которые ежедневно посещают более 500 тысяч пользователей из России. В законе среди прочего дано определение, что такое социальная сеть. Один из авторов закона Александр Хинштейн говорил, что к соцсетям относятся Facebook, Twitter, «Одноклассники», «Вконтакте», TikTok, в то время как мессенджеры Telegram или WhatsApp войдут в их число, когда в них «появится возможность комментариев и доступ неограниченного круга лиц» (впрочем, в телеграм-каналах комментарии уже есть).

 

LucaMuca понравилось это

VwG4GQV.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя ютуб и фейсбук долбоёбы опять мимо твиттера промахнулись

Rintz понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

перенимаем опыт развитой германии

или хотите как у хохлов

 

Цитата

Германия известна одними из самых жестких законов против пропаганды ненависти и оскорблений. Уголовный кодекс страны предусматривает ответственность за клевету, богохульство, отрицание Холокоста, пропаганду антиконституционных организаций, оскорбление представителей иностранных государств и несколько других преступлений, связанных со злоупотреблением свободой слова. Почти все эти статьи попали в законопроект о регулировании соцсетей — как и обещал министр юстиции Хайко Маас, в немецкий интернет «пришел закон».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 2 часа назад:
PubMaster123 написал 7 часов назад:

Нада же какая истерика от Кремля или ФСБ? Просто за незачто шьют уголовное нахуй дело. 

Незаконное проникновение в жилище - это дверь ручную покрутила? Или при разговоре ногу за порог занесла и не давала закрыть дверь? Это уголовное преступление?

Интересно, какое дело более космическое. Вот это "уголовное преступление" или бросок пластикового стаканчика в росгвардейца, за которое сколько дали? 3 года, если я не ошибаюсь?

 

 

На бибиси приводят цитату, по которой она не просто позвонила в дверь:

 

"После двух неудавшихся попыток Соболь ввела в заблуждение курьера сервиса доставки, представляясь "брошенной женой с маленьким ребенком", и прошла в подъезд жилого дома. Когда хозяйка квартиры открыла дверь, Соболь оттолкнула женщину, где последняя проживает со своей семьей, и ворвалась в квартиру. Обойдя все помещения, при этом снимая свои противоправные действия на телефон, Соболь покинула жилище и скрылась с места происшествия".

 

 

Мне почему-то тоже кажется, что она не просто в дверь позвонила, но то, что тут написано доверия не вызывает


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

шо ж у них за семья такая?

один с навальным по городскому базарит, другая соболь в хату пускает, нужен третий видос, где дед переписывает дом на низовцева, посчитав его своим внуком.


Изменено пользователем Greaver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кооператив озеро чтоль

 

Преступлением становится и невиданная ранее клевета «в отношении нескольких лиц, не названных поименно».

ikmor понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...