Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Кремлю невыгодно т.20. Кого отравить + в чай.

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Dream. написал 7 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
Dream. написал 1 час назад:

на видео кстати узбек резал узбечку из-за ревности

кнечно оч жаль что из прохожих был 1 русский мужик  а не шайка овцеёбов 

 

 

нахуй ты это высрал, дегенеративный?)

 

о твоей показушной смелости овцеёб

где ты усмотрел намёк на показушность?)0 покажи хоть одно притязание от меня на смелость "а вот я бы..."
ты же откровенно тупой, съеби обратно в свою инцельскую обитель, дегенерат-неудачник.
 


Изменено пользователем larryokiff
Dream. понравилось это

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 3 минуты назад:
Dream. написал 9 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
Dream. написал 1 час назад:

на видео кстати узбек резал узбечку из-за ревности

кнечно оч жаль что из прохожих был 1 русский мужик  а не шайка овцеёбов 

 

 

нахуй ты это высрал, дегенеративный?)

Показать больше  

 

о твоей показушной смелости овцеёб

где ты усмотрел намёк на показушность?)0 покажи хоть одно притязание от меня на смелость "а вот я бы..."
ты же откровенно тупой, съеби обратно в свою инцельскую обитель, дегенерат-неудачник.
 

 

Тебе объясняют, что взрослые люди не рискуют попусту. И если есть риск пострадать за незнакомого человека - не лезут на рожон. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 18 минут назад:
TAHK-TM написал 40 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:

то, что я описал имеет разумные начала, которые возвышаются над инстинктом сохранения и исходят уже из морально-нравственной стороны человека, где определяется "мужество" и "трусливость", и которые оба находятся в равном положении касательно инстинкта самосохранения, но поступают по-разному. 

 

Какие ещё РАЗМУНЫЕ начала возвышающиеся над одним из основных инстинктов человека ? Инстинкт самосохранения - основной и важнее всяких понятий. 

ты чего такой туповатый? я даже сомневаюсь, поможет ли тебе дополнительная интерпретация 

 

 

Ты пишешь про РАЗУМНЫЕ начала возвышающиеся над основным инстинктом, я просто задаю вопрос "КАКИЕ" и не получаю простой ответ на простой казалось бы вопрос.

 

Вот я глупый - задаю простой конкретный вопрос


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как не зайду постоянно стены про избиения русачков от шизика. У обезьянки других тем для высеров нету? Какая-то нездоровая зацикленность. 
Видать в детстве черножопым обозвали и травма на всю жизнь осталась.

Но больше всего вголос как он кичится кавказской азиатчиной.
Макака в европейский город переехала и оказывается, что тут люди не живут по аульскими принципами - брат за брата, хабиб за бибиб, гиги за шаги. 
Какие же горнороссияне дегенераты пиздец просто
 

Drainbead, Massya, kms.UFO и 2 другим понравилось это

ЛИЧНЫЙ ТУАЛЕТ @Rintz

 

Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Журнал Spiegel утверждает, что Алексея Навального отравили более сильной формой яда «Новичок», чем те, что известны

 

По сведениям издания, делегация Организации по запрещению химического оружия на выходных посетила берлинскую клинику «Шаритэ», где находится российский политик, и получила образцы его крови и мочи для дальнейшего исследования. Ранее издание «Цайт» написало, что к Алексею Навальному применили новое вещество из группы ядов «Новичок» и что, по мнению специалистов, он выжил благодаря быстрым действиям пилотов, которые посадили самолет, и врачей в Омске, которые сразу ввели Навальному противоядие атропин. Российские официальные лица не признают сам факт отравления политика. Никакого расследования в России по этому поводу нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
TAHK-TM написал 50 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:
TAHK-TM написал 1 час назад:
larryokiff написал 2 часа назад:

то, что я описал имеет разумные начала, которые возвышаются над инстинктом сохранения и исходят уже из морально-нравственной стороны человека, где определяется "мужество" и "трусливость", и которые оба находятся в равном положении касательно инстинкта самосохранения, но поступают по-разному. 

 

Какие ещё РАЗМУНЫЕ начала возвышающиеся над одним из основных инстинктов человека ? Инстинкт самосохранения - основной и важнее всяких понятий. 

ты чего такой туповатый? я даже сомневаюсь, поможет ли тебе дополнительная интерпретация 

 

 

Ты пишешь про РАЗУМНЫЕ начала возвышающиеся над основным инстинктом, я просто задаю вопрос "КАКИЕ" и не получаю простой ответ на простой казалось бы вопрос.

 

Вот я глупый - задаю простой конкретный вопрос

продота просто удивительное место конечно, где ввиду своей когнитивной слепоты люди могут потребовать ответ на уже имеющийся ответ)0
морально-нравственная сторона человека — это и есть то разумное начало, которое огибает такой имманентный инстинкт человека, как инстинкт самосохранения.
ты даже в своём сообщение не можешь разглядеть противоречие, где люди, которые в равном положении находятся относительно инстинкта самосохранения, являясь одинаковым её носителем  — поступают по-разному в опасной для их жизни ситуации, то есть вопреки этому самому казалось бы "самому основному инстинкту".
этика и есть это разумное начало при котором инстинкт самосохранения теряет свою якобы непреложную силу оправдания. 

 

агентспециальногоназначения написал 35 минут назад:

Как не зайду постоянно стены про избиения русачков от шизика. У обезьянки других тем для высеров нету? Какая-то нездоровая зацикленность. 
Видать в детстве черножопым обозвали и травма на всю жизнь осталась.

Но больше всего вголос как он кичится кавказской азиатчиной.
Макака в европейский город переехала и оказывается, что тут люди не живут по аульскими принципами - брат за брата, хабиб за бибиб, гиги за шаги. 
Какие же горнороссияне дегенераты пиздец просто
 

ты, конечно, отписывая мне очередной лейтмотивный неравнодушный пост явно здоровую зацикленность являешь))0
ну и найс извратил моё сообщение, которое касалось простой отзывчивости любого человека, любой национальности, попавшего в беду в абсолютно любой ситуации, которая требует помощи, а не разборок, как ты попытался редуцировать, гниль. 

 


Изменено пользователем larryokiff

  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 9 часов назад:

+ я военный

почему не на дамбасе?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 15 минут назад:

Крым чей кста? 

Крымских татар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
half_cat написал 17 минут назад:

Крым чей кста? 

Русский 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
larryokiff написал 1 час назад:

морально-нравственная сторона человека — это и есть то разумное начало, которое огибает такой имманентный инстинкт человека, как инстинкт самосохранения

 

То есть ты про промывку мозгов, когда благодаря всяким внушениям (например трусость, защита чести, вопросы религии и тд) человек наплевательски относится к своим обязательствам (жена, дети, родственники) и к возможным последствиям для здоровья (о чём потом пожалеет). 

Ну дак это твоё "разумное" больше смахивает на безрассудство, безответственность или же психическое расстройство


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
TAHK-TM написал 1 минуту назад:
larryokiff написал 1 час назад:

морально-нравственная сторона человека — это и есть то разумное начало, которое огибает такой имманентный инстинкт человека, как инстинкт самосохранения

 

То есть ты про промывку мозгов, когда благодаря всяким внушениям (например трусость, защита чести, вопросы религии и тд) человек наплевательски относится к своим обязательствам (жена, дети, родственники) и к возможным последствиям для здоровья (о чём потом пожалеет). 

Ну дак это твоё "разумное" больше смахивает на безрассудство, безответственность или же психическое расстройство

танк, лучше бы ты твиттеринки постил 


  Sometimes I get a little... quiet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 37 минут назад:
Kabz написал 10 часов назад:

+ я военный

почему не на дамбасе?

на данбасе ващет


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как же жалко трусливая русня оправдывает свою трусость.


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
larryokiff написал 11 минут назад:
TAHK-TM написал 15 минут назад:
larryokiff написал 1 час назад:

морально-нравственная сторона человека — это и есть то разумное начало, которое огибает такой имманентный инстинкт человека, как инстинкт самосохранения

 

То есть ты про промывку мозгов, когда благодаря всяким внушениям (например трусость, защита чести, вопросы религии и тд) человек наплевательски относится к своим обязательствам (жена, дети, родственники) и к возможным последствиям для здоровья (о чём потом пожалеет). 

Ну дак это твоё "разумное" больше смахивает на безрассудство, безответственность или же психическое расстройство

танк, лучше бы ты твиттеринки постил 

 

Ну дак иногда надо же для профилактики рассказывать маняфантазёрам про реальный мир, где помимо небольшого количества героев есть множество примеров поломанных жизней в виде гробов, инвалидов или отправившихся в тюрьму за то что не расчитали силу.  

Зато не трусы в понимании каких то диванных аналитиков. Всё разумно.


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...