Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Sign in to follow this  
Wanderwool

ТНН

Recommended Posts

Все проблемы в моей жизни из-за девушек. Посудите сами:
- Впервые выпил батиного спирта и чуть не спрыгнул с болкона, когда меня бросила первая хохлушка.
- Когда бросила вторая хохлушка ревел больше месяца где-то (олды даже помнят видеозаписи с ютуба, где  я сидел ревел).
- Прошлой весной попал к психиатру и в психушку (сбежав из неё) из-за девушки.
- Кредиты взял из-за девушки.
- Сейчас суд идёт, тоже по факту из-за девушки.

Все, абсолютно, все мои в жизни страдания, депрессии, душевные переживания - из-за ёбаных девушек! Разумеется, я просто пиздец какой стал сексист и люто ненавижу этих животных, но между тем, вся трагедия моей жизни и заключается в том, что без них я попросту не могу жить. И часа не могу провести, не думаю о какой-нибудь худенькой милой няшечке, а уж про количество дрочки в день и сами всё знаете.
Конечно же, такая жизнь настоящая пытка, к сожалению, с этим я ничего не могу поделать. Единственное время, когда внутри меня вся эта ненависть и любовь сливается воедино и я успокаиваюсь - это когда я ощущаю женскую грудь, её гладкую нежную кожу и божественный запах духов.
П.С. Как сказал мой любимый Шевцов: "Если за деньги в современном мире можно иметь всё, то родившись девушкой можно иметь всё, вместе с теми, кто имеет деньги"

Athos, E1azor, besteady and 1 other like this

x04nlL0.gif

Wanderwool написал Только что:

Все проблемы в моей жизни из-за девушек. Посудите сами:
- Впервые выпил

hello, Neo
  do you know

who

it is?

убожество

Curse127 likes this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Wanderwool написал 7 минут назад:

Кредиты взял из-за девушки.

Как? Что? Почему? Зачем?

Хохлы не люди 

kez likes this

вова_живи

[media=]

[/media]

ммчик

1414766692_962753873.jpg

батя дотвы два

https://www.youtube.com/watch?v=gTWZ1XSyK1A

Wanderwool написал 11 минут назад:

П.С. Как сказал мой любимый Шевцов

до этого момента думал ты вменяемый

Скрытый текст

иди нахуй

flameok00 написал 1 минуту назад:
Wanderwool написал 13 минут назад:

П.С. Как сказал мой любимый Шевцов

до этого момента думал ты вменяемый

Показать содержимое

иди нахуй

когда мой гарена акк вернешь, вменяемый

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

Ищу секретаршу для удаленки, требования: знание английского, шарит в играх, красивые сиськи
кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Continental написал 6 минут назад:

Wanderwool написал 14 минут назад:

Кредиты взял из-за девушки.

Как? Что? Почему? Зачем?

на море сьездить

x04nlL0.gif

Твои проблемы не изза баб, а изза того как твой мозг это воспринимает. Те надо над собой работать, а не думать о хуевости того, что вокруг.

Этот субъект всегда боялся жизни, понимаешь, боялся её... Да, он эгоист, жестокий и скупой! Если он не допускал в свою жизнь женщину, то лишь из страха, что ему придётся покупать ей туфли. <...> Страх перед жизнью, страх перед долгом и обязательствами, заботами и неудачами! Страх перед жизнью, когда из-за причиняемых ею страданий отказываются и от наслаждений, какие она дарит! Ну, пойми же, эта трусость приводит меня в негодование, она непростительна... Надо жить, жить полной жизнью, испробовать всё, лучше страдание, чем такое отречение, когда человек умерщвляет в самом себе всё живое и человеческое.

dokinzo, moretti, 2+2=5 and 1 other like this

Wanderwool написал 44 минуты назад:

Как сказал мой любимый Шевцов

Ну ты и дебил:dablya:

In Soviet Russia

Скрытый текст

aQHA-IW7FkU.jpg

Выглядит так, будто ты чейзишь за женщинами и ищешь в них одобрения, ноешь и играешь пародию на мужика, потом они тебя кидают естественно и ты опять не понимаешь почему такого красавца не полюбили. Настоящий путь мужчины это идти к своим целям, выстроить свою жизнь и позволять женщинам влиться в твой мир, если ты того захочешь, они должны чейзить и тебе должно на это быть похер.

ебать ты убогое говно, чем быстрее ты это осознаешь, тем быстрее решишь свои проблемы, хотя о чем это я, такие как ты прекрасно понимают, что они словно понос, текущий по ляжке, только поныть легче, чем взять себя в руки и сделать из себя чада, это же надо в качалку ходить, здоровьем заниматься, кашу с супом кушать, деньги зарабатывать, лучше хохлушек поюзать и ныть, что с проблемы из-за девушек, и вообще,  ты бы еще с цыганочкой замутил

кнн , без негатива

111.gif.808a3d55034fae8a6c397feb3429803f.gif                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                           

и еще , че за хуйня с божественным запахом духов, мб в этом проблема кроется, мб тебе нужно не что-то натуральное, а синтетическое, искусственное, и кстати, если во вем виноваты бабы, то поищи в своем городе на сайтах с шлюхами трапиков, мб че интересное потом расскажешь