Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 18   (0 пользователей, 18 гостей)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля, Генерал, конечно, не был гарантией того, что команда будет ебать отлично в перспективе, в то, что с Рамзесом на инт пройдут что-то мало верю. Ожидаю что то а ля just error. Буду рад ошибаться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обожаю челов с продоты которым виднее как в коллективе в игре где нет замен строить команду и кого брать

lilmike и emailll понравилось это

avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
neive_Player написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
Pham написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:
Ricardo Milos написал 20 минут назад:

Как вообще можно топить за такого уебана на мухе?

Показать больше  

ебать. я реально это увидел и услышал? ебаный ты в рот

возможно впервые пишу это серьезно, но надеюсь этого выблядка найдут в канаве с несколькими ножевыми и следами насилия (полового офк)


вообще клип неделю назад сделан (?)

да? ок. если так. мб уже тогда кикнули? 

если все таки нет - то забираю слова назад. 

Если неделю назад кикнули, на кой черт он в твиттер свое лфт высрал?

думаешь, что все произошло за неполные 2 дня? рамзес так-то написал 2 числа


Изменено пользователем Muse5921

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S_R написал 2 минуты назад:
emailll написал 5 минут назад:
lilmike написал 13 минут назад:

бля 

я конечно не принижаю заслуг генерала

НО как же сейчас из него местные долбаебы начнут святого мученника делать аыхаыхахыхаыхаыхаыхахыхахыааыыаыафаз-ыфзаыф

так и есть, сейчас окажется, что это лучший оффлейнер планеты, а то и галактики. и при ЛЮБОМ проебе, будут визги, что с генераком бы изи раскатали

Это не потому,что генерал такой офигенный человек и игрок,это потому,что вместо него пришла первостатейная мразь,которую хейтит все коммьюнити.

кто все то? клоуны которые выстраивают для себя манямирок в котором какой-то игрок ПОСТОЯННО всех кикает. Вот именно он 1. Плетет козни. Именно блять плетет. Сидит под луной и думает, кого бы в этот раз кикнуть мне лично одному.
В киберспорте составы меняются КАЖДЫЙ сезон. Особенно в СНГ. И в каждой тиме, которая шафлится всегда есть своя "мразь, которую все хейтят и которая плетет интриги"? или это рамзес в каждую тимку прибегает и говорит кого кикать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
neive_Player написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
Pham написал 10 минут назад:
Muse5921 написал 13 минут назад:
Ricardo Milos написал 22 минуты назад:

Как вообще можно топить за такого уебана на мухе?

Показать больше  

ебать. я реально это увидел и услышал? ебаный ты в рот

возможно впервые пишу это серьезно, но надеюсь этого выблядка найдут в канаве с несколькими ножевыми и следами насилия (полового офк)


вообще клип неделю назад сделан (?)

да? ок. если так. мб уже тогда кикнули? 

если все таки нет - то забираю слова назад. 

Если неделю назад кикнули, на кой черт он в твиттер свое лфт высрал?

Нужна пояснительная бригада. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
emailll написал Только что:
S_R написал 6 минут назад:
emailll написал 10 минут назад:
lilmike написал 18 минут назад:

бля 

я конечно не принижаю заслуг генерала

НО как же сейчас из него местные долбаебы начнут святого мученника делать аыхаыхахыхаыхаыхаыхахыхахыааыыаыафаз-ыфзаыф

так и есть, сейчас окажется, что это лучший оффлейнер планеты, а то и галактики. и при ЛЮБОМ проебе, будут визги, что с генераком бы изи раскатали

Это не потому,что генерал такой офигенный человек и игрок,это потому,что вместо него пришла первостатейная мразь,которую хейтит все коммьюнити.

кто все то? клоуны которые выстраивают для себя манямирок в котором какой-то игрок ПОСТОЯННО всех кикает. Вот именно он 1. Плетет козни. Именно блять плетет. Сидит под луной и думает, кого бы в этот раз кикнуть мне лично одному.
В киберспорте составы меняются КАЖДЫЙ сезон. Особенно в СНГ. И в каждой тиме, которая шафлится всегда есть своя "мразь, которую все хейтят и которая плетет интриги"? или это рамзес в каждую тимку прибегает и говорит кого кикать?

Видимо ты хуево смотрел или вообще не смотрел ВПшные трусайты


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 13 минут назад:
armen_dno написал 16 минут назад:

прикиньте бодян с мухой сговорились чтобы кикнуть генерака, а сам муха втихаря уже подписал ордер на кик бодяныча и пик нунчика? :onneponimaet:

 

А потом окажется, что витюн и роджер сговорились кикнуть муху

 

а в конце что соло рамзес и нун сговорились кикнуть витюна и взять пашу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вообще за такую хуйню инста в карму прилетает. А если нет, я могу теперь наконец то в киев приехать и малому в ебучку дать.

 

А вот на бокса я ебал залупаться. Там если шо мамаша с кастетом может кукуху сломать. Ну короче пока остается вести наблюдение


Изменено пользователем FROST LIGHT

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно, какая позиция была у витюна и роджера? Тоже поддержали или молча согласились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 1 минуту назад:
Eva написал 15 минут назад:
armen_dno написал 18 минут назад:

прикиньте бодян с мухой сговорились чтобы кикнуть генерака, а сам муха втихаря уже подписал ордер на кик бодяныча и пик нунчика? :onneponimaet:

 

А потом окажется, что витюн и роджер сговорились кикнуть муху

 

а в конце что соло рамзес и нун сговорились кикнуть витюна и взять пашу

а потом соло+нун+рамзес+паша кикнут Лысого с поста СЕО и доберут Дворнягу...

skvot, PepperChili, Epileptick1d fan и 18 другим понравилось это

 

bf8da269813e2759eb203bd8e6500a4c.jpg.54090f28e2f9db3b43b17098127f54a9.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бокс с дедом проебали мажор гене коляске это оказалось им мало они еще решили кикнуть его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ебать копать какая гнилая орга или что это за хуйня стала.

 

Чтобы я болел за этого уебана на малолетке который теперь типо НАВИ?

 

И еще тупорылое быдло на флае кикает вполне нормального типа.

 

Это просто аутище.

 

Ебаный позор, пошли они просто нахуй.

 

Ноль уважения теперь к ним.

 

Боксер оказался таким же ебанутым как и его мамаша.

FlugZeug понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот тебе и друзьяшки.

По дружески место другому другу уступил получается.

Lio_On и Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дерьмо полное генерала по крысе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь писюн отпиздит школьника за всю хуйню на буткиче и отправит муху в дом престарелых. Серьезно,в составе муха+боксер и так не самая спокойная парочка(они далеко не всегда сруться с друг другом по рофлу),а тут еще чел который будет давать реведжи в воздух и пиздеть на всех после игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Энивей надеюсь Нави усилится и составит конкуренцию ВП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нави гавно


:tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila::tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
CumHere написал 1 минуту назад:

Надеюсь писюн отпиздит школьника за всю хуйню на буткиче и отправит муху в дом престарелых. Серьезно,в составе муха+боксер и так не самая спокойная парочка(они далеко не всегда сруться с друг другом по рофлу),а тут еще чел который будет давать реведжи в воздух и пиздеть на всех после игр.

Ты че ебанулся? Витюн тебе в соло должен тащить вс мухи, боксера, апездола?
Больше вероятность что у него так же пригорит и он ливнет, чем начнет там реорганизовывать детскую мушиную мечту


Изменено пользователем Mustache

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 6 минут назад:
emailll написал 7 минут назад:
S_R написал 13 минут назад:
emailll написал 17 минут назад:
lilmike написал 25 минут назад:

бля 

я конечно не принижаю заслуг генерала

НО как же сейчас из него местные долбаебы начнут святого мученника делать аыхаыхахыхаыхаыхаыхахыхахыааыыаыафаз-ыфзаыф

так и есть, сейчас окажется, что это лучший оффлейнер планеты, а то и галактики. и при ЛЮБОМ проебе, будут визги, что с генераком бы изи раскатали

Это не потому,что генерал такой офигенный человек и игрок,это потому,что вместо него пришла первостатейная мразь,которую хейтит все коммьюнити.

кто все то? клоуны которые выстраивают для себя манямирок в котором какой-то игрок ПОСТОЯННО всех кикает. Вот именно он 1. Плетет козни. Именно блять плетет. Сидит под луной и думает, кого бы в этот раз кикнуть мне лично одному.
В киберспорте составы меняются КАЖДЫЙ сезон. Особенно в СНГ. И в каждой тиме, которая шафлится всегда есть своя "мразь, которую все хейтят и которая плетет интриги"? или это рамзес в каждую тимку прибегает и говорит кого кикать?

Видимо ты хуево смотрел или вообще не смотрел ВПшные трусайты

ну так какая мразь кикает из других тим? или это все рамзес? или если кикают из других тим, то это не мрази, а норма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...