Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 12   (0 пользователей, 12 гостей)

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GG.ShadoW написал 6 минут назад:

и конечно же ты тупорылый ебаклак будешь пытаться сравнить достижения когда рамзес играет 4 или сколько там на про сцене и роналду 18 лет 

а ну тогда я тоже могу привести кучу аналогий твоего уровня

 

есть короче успешный игрок в покер илья alohadance коробкин

личных достижений у него конечно немного, всего один турнир выиграл, но рамзес то в доте 4 года, а илюха в профессиональный покер всего несколько месяцев играет

 

remyyy понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чел какой же ты жалкий червяк блять мне противно твое существование, начиная от твоего внешнего вида заканчивая внутренним.

 

если бы он тебя не хуесосил а считал своим друзьяшкой у тебя было бы абсолютно полярное мнение

 

все заебал иди нахуй не пиши мне 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слился, дурачок

когда не можешь отвечать по факту и переходишь на личности :)

сделай одолжение всем уже, выйди нахуй с топана и иди полировать жопу соло в топан дота тим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 3 минуты назад:
GG.ShadoW написал 15 минут назад:

и конечно же ты тупорылый ебаклак будешь пытаться сравнить достижения когда рамзес играет 4 или сколько там на про сцене и роналду 18 лет 

а ну тогда я тоже могу привести кучу аналогий твоего уровня

 

есть короче успешный игрок в покер илья alohadance коробкин

личных достижений у него конечно немного, всего один турнир выиграл, но рамзес то в доте 4 года, а илюха в профессиональный покер всего несколько месяцев играет

 

Тут скорее логично бы было сравнивать Рамзеса и Аршавина, который вроде чего-то добился, а вроде и нет. Хотя и в одно время был очень медийным как минимум в СНГ, но в итоге один хуй засрал карьеру из-за своего ЧСВ

skel67 и ezequel понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

переходишь на личности тут только ты я одинаково ненавижу как рамзеса так и тебя

 

Только ты мне приводишь пример илюхи коробкина который выиграл тир 10 турнир по покеру и рамзеса у которого регалий х10 обычного дотера ( пятикратный мейджор винер это не рядовое достижение)

 

это говорит только об одном ты специально его хейтишь лишь потому что недолюбливаешь и это факт.

 

Все знают что он тебя публично унижал сученыш

 

только мне на личные качества человека плевать перед фактом его профессиональной деятельности вот и вся разница 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 5 минут назад:

вообще в нави конечно вырисовывается настоящая кунсткамера.


рамзи флай и богдан на первый взгляд создают впечатление максимально неприятных людей, я вообще не верю в такое трио в долгосрочной перспективе.

 

А роджера нихуя не жалко на самом деле у чувака думаю стержня морального нихуя нет чел себя просто не уважает, ради зпшки и команды готов был  сидеть терпеть синеволосого лепрогнома и вот опять же вернулся к этому же моменту. Однажды допустил подобную модель коммуникации вот и пожинает плоды.

 

Веселее еще и то, что год назад размес хуесосил витюна с ног до головы, называя его биомусором и худшим игроком, уходит из ег, потому что заебался играть на оффлейне и хочет играть онли поз1, а сейчас приходит в команду к этому же витюну на поз3 :honkler:

D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
UmN1k написал 8 минут назад:
GG.ShadoW написал 19 минут назад:

и конечно же ты тупорылый ебаклак будешь пытаться сравнить достижения когда рамзес играет 4 или сколько там на про сцене и роналду 18 лет 

а ну тогда я тоже могу привести кучу аналогий твоего уровня

 

есть короче успешный игрок в покер илья alohadance коробкин

личных достижений у него конечно немного, всего один турнир выиграл, но рамзес то в доте 4 года, а илюха в профессиональный покер всего несколько месяцев играет

 

Херовый пример. Алоха выйграл турик на уровне аматорки старладера по сравнению с dcp сезоном в доте. Если бы он где-то в зачете wsopa был - другой разговор.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
skel67 написал 3 минуты назад:
GG.ShadoW написал 11 минут назад:

вообще в нави конечно вырисовывается настоящая кунсткамера.


рамзи флай и богдан на первый взгляд создают впечатление максимально неприятных людей, я вообще не верю в такое трио в долгосрочной перспективе.

 

А роджера нихуя не жалко на самом деле у чувака думаю стержня морального нихуя нет чел себя просто не уважает, ради зпшки и команды готов был  сидеть терпеть синеволосого лепрогнома и вот опять же вернулся к этому же моменту. Однажды допустил подобную модель коммуникации вот и пожинает плоды.

 

Веселее еще и то, что год назад размес хуесосил витюна с ног до головы, называя его биомусором и худшим игроком, уходит из ег, потому что заебался играть на оффлейне и хочет играть онли поз1, а сейчас приходит в команду к этому же витюну на поз3 :honkler:

ну так витюн тогда частенько катал хуёво и закидывал, но он за ласт год очень сильно вырос в скилле. 


Изменено пользователем Шум и ярость

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 7 минут назад:

вообще в нави конечно вырисовывается настоящая кунсткамера.

Камбэк алохи был бы сейчас в тему.


 

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
GG.ShadoW написал 6 минут назад:

переходишь на личности тут только ты

 

GG.ShadoW написал 8 минут назад:

чел какой же ты жалкий червяк блять мне противно твое существование, начиная от твоего внешнего вида заканчивая внутренним.

еще раз напоминаю, топик соло - снизу

GG.ShadoW написал 6 минут назад:

Только ты мне приводишь пример илюхи коробкина который выиграл тир 10 турнир по покеру и рамзеса у которого регалий х10 обычного дотера

ну да, 70к баксов- типичный такой тир 10 турик по покеру

 

еще раз напоминаю - топан соло снизу, иди там напиши пост "ух знаю кто там будет в составе, это пиздец!!"


Изменено пользователем UmN1k

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

извини что я тебя обидел но ты меня сам спровоцировал 

 

(своей глупой обидой на рамзеса) 


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долбаеб, ты выдумываешь факты из своей тупой башки и пишешь их в каждом посте

на кого у меня еще обида, можешь всех перечислить? вижу у тебя инсайдов дохуя

GG.ShadoW написал 12 минут назад:

только мне на личные качества человека плевать перед фактом его профессиональной деятельности вот и вся разница 

мне интересно, я где-то писал, что рамзес хуевый керри? не вижу чето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гг хуйня уже который раз строчит токсичные посты в ответ, где рассказывает, как ему жалко собеседника, который только что спустил ему на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все хуйня

умник, когда новый видос


:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

при всей моей любви к видосам умника, он ща доебался до какой-то хуйни, доебался уныло и душно

 

 

 


Изменено пользователем SEMIDNEVNIY_RECIDIVIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никогда умник не доебывался до какой-то хуйни и вот опять 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый и самый главный минус того, шо пикнули крипочка, это то, что в топан набежали дегенераты, неравнодушные к нему и  овердохуя страниц мусолят какую-то лютейшую дрочбу про футболизов и показатели успешности.

При Генерале такой хуйни не было.

Имхо:buba:

neive_Player понравилось это

                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидорасы одним словом, имхо :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Epileptick1d fan написал 3 часа назад:
GG.ShadoW написал 4 часа назад:

все удачи я уже знаю что есть муся изикуел еще пару анимешников  и тд

 

я даже уверен что у вас в дсе конфа есть и вы там собираетесь чтобы лайки друг другу ставить на пд блять :lol:

 

бегаете и срете из топика в топик свое шизоидное дерьмо

 

 

 

 

Всё так, еще мы в конфе так и не нашли тот матч который был с твоих слов полтора года назад. Где с твоих слов соло зарплатин выиграл у сикретов рофлодрафтами по типу лесных хускаров. Всё никак не найдем этот матч, может все-таки скинешь его? Или никакого матча нет и ты его выдумал у себя в голове?

 

так он не первый раз так, пишет что-то как не оспоримый факт

на вопрос пруфов - вы все дурачки, нихуя не понимаете, я не то имел ввиду, кто надо тот понял 

никогда такого не было и вот опять, чел один в белом остальные дураки. уже три страницы дебилы окружили гения 

 

 

Epileptick1d fan понравилось это

Никогда не был еще так уверен и спокоен перед Интом за ЕГ. Такое ощущение, что все идет так, как нужно. 

В любом случае максимальная притопка

 

Пророк Муфаса, 5921 год до н.э, пятикнижие злые гении с.216, министерство магии, отдел тайн,  секция самонесбывающиеся пророчества 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мужики, ку, впадлу читать 20 страниц, в двух словах, ваше мнение по поводу рамзика? мне кажется+-неплохо, если срачи были, то это лучший варик имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...