Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 3   (0 members, 3 Guests)

ImSnegopad

NaVi

ESL One CIS Online Season 2: Upper Division  

188 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

вчера забавная ирония судьбы произошла, когда крип подрубил стрим и в первой же игре попался вс гены. Гена офк выебал синевласого :vihui:

mood

a6u8KFxh2rE.jpg

бля вголосну если после сезона будет реюнайт бывших вп в нави

там солу и пашу добрать осталось всего

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Да не будет нун больше с зажигалкой играть после истории с тремя ветками, все уже понятно 

Скрытый текст

image.png.69a975fa7fddffbbdfb6684e39b63645.png

Лицо сектанта, когда надо ненавидеть вп, но и топить за тэг тоже надо

Олды тут???

Oldy-tut-mem-2.jpg

Тут многие очко готовы продать свое, лишь бы попасть на Инт. И все таки в последствии не просто хочется туда попасть, а еще выступить более менее. Поэтому Нунчик и все все все, язык в жопу засунут, если надо будет играть с кем-то. 

lomal likes this

ну валве долбоёбы, собрали все бабки в 1 турнире, тут 2 варианта

1. скамнуть всех на бабки после ТИ (глянуть бы на ебала аддероловых выблядков), допинг контроль же не нужон :pdanus:

2. нужно было размазать бабки на 3-4 мажора в году, как в КСке. но инт это другое (с)

Living On My Own

MrJerikO написал 8 минут назад:

Тут многие очко готовы продать свое, лишь бы попасть на Инт. И все таки в последствии не просто хочется туда попасть, а еще выступить более менее. Поэтому Нунчик и все все все, язык в жопу засунут, если надо будет играть с кем-то. 

А с чего ты решил, что НаВи будут лучше Гамбит сейчас?

lomal написал 26 минут назад:

Я Богдан, со мною кепка

Заболел короной крепко

На мажор мы не попали

Вся проблема в Генерале

А вот это охуенно

ezequel and cYc.S like this

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

armen_dno написал 23 минуты назад:

бля вголосну если после сезона будет реюнайт бывших вп в нави

там солу и пашу добрать осталось всего

неа, в голосину будет когда крипа назад в вп будут забирать.

EvilArmen написал 11 минут назад:
MrJerikO написал 20 минут назад:

А где я такое написал? 

Softly Slowly написал 27 минут назад:

Да не будет нун больше с зажигалкой играть после истории с тремя ветками, все уже понятно 

че за история с тремя ветками

FUNNYPEOPLE likes this

b852f5b678ed4f823524068be92c836a.png

Моя жизнь

tumblr_m4cer6M7Ao1r73plvo1_250.gif

Balabosi написал 2 часа назад:

Сука найдите себе занятие в этой жизни, что бы не мусолить всякую хуйню.

Интересно кто хуже блядины которые смотрят и обсуждают Дом-2  или хэйтэры, которые надрочили 50+ страниц ебаного треша про дотеров.

Нахуя в топике нави на форуме по дота 2 обсуждать изменения состава в нави по дота 2 составу? Ведь нужно же обсуждать кс и другие говно дисциплины как это делают все остальные и получать социальное одобрение. Другой вопрос что хуита вроде тебя поверх этого форума ещё и сидит на тематических зашкварных чатах в телеграмме по доте2 и находит время срать ещё и там, о чем ты сам до этого заявлял. В чем твоя проблема?

namra, Sword Cutlass, lomal and 1 other like this

EvilArmen написал 50 минут назад:
MrJerikO написал 59 минут назад:

а с чего ты решил что будет иначе,на чем тогда основывался нун когда дропал великий перспективный стак соннейки и остальных ради натус винсере

Меня могли бы так же в НаВи взять, я тоже могу всю катку колить и  орать как уебан "ПАРНИ ПАРНИ ПАРНИ"

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

flòx said 1 hour ago:

ну валве долбоёбы, собрали все бабки в 1 турнире, тут 2 варианта

1. скамнуть всех на бабки после ТИ (глянуть бы на ебала аддероловых выблядков), допинг контроль же не нужон :pdanus:

2. нужно было размазать бабки на 3-4 мажора в году, как в КСке. но инт это другое (с)

вальве оторванные от реальности капиталисты, но точно не долбоебы) кормят мир отборнейшим говном уже лет 15

долбоебы здесь, на форуме. играют в кал, тратят время и деньги, обсуждают играющую в пердоту поднявшуюся гопоту

Впблядина  во-первых нахуй ты меня квотишь, а во-вторых нахуй ты высматриваешь по всем интернетам где я сижу?

669px-NAVI_logo.png.20ccc939c40dd9846263431f3f2e2fd0.png

Я кста покупал в доте шмотку с автографом хвоста. Да, да, я.

Posted (edited)
lomal написал 4 часа назад:

В ахуе с мухи:doublepalm:

Типа генерал когда-то говорил что ливнет если всё будет хуёво и его можно поймать на словах и кикнуть с тимы.:rickroll:

А когда муху ловят на словах что они типа вместе до конца сезона, и если кого-то кикнут то он сам уйдет, то сразу начинается: "Сыночек, какое слово пацана, это спорт, это взрослая жизнь, мне 30 лет мне похуй":nate:

Да, интервью бодяна и видео роджера позволяют на многое взглянуть по-другому, но только вот муха как ни крути в этой ситуации хуёвый.

Когда Если в один прекрасный момент его самого кикнут и возьмут условного соло, то за него не впишется никто, ни комьюнити, ни тиммейты, ни орга, потому что по логике самого же мухи это будет максимально правильным решением.

Ты так пишешь как будто флай в соло замутил этот кик. Это не так. Даже айсберг объяснил, почему кик был нужен, хотя и признал, что тайминг кика (после ростерлока) получился хуевым.

Генерал тоже говорил мол мы договорились на слово пацана не расходиться, но сам открыто на буткиче говорил, что ливнет, если все плохо будет в команде. Здесь у тебя стыкуется все в словах генерала?

Тут нет никого полностью в белом в этой ситуации. Единственный фактор, который говорит в пользу генерала, - это неудачный тайминг кика. Всё.

Edited by BATISTUTAAA

aka Luxel

Anth322 написал 6 минут назад:

вальве оторванные от реальности капиталисты

Да тоже сомнительно.
Капиталиты это вон, АктивижнБлиззард или ЕА.
А Вальвы даже не публичная компания, лол.
Это просто кучка оторванных от жизни разрабов, которым упали в руки бесконечные деньги из-за пришедшей кому-то в голову гениальной идеи Стима.

madeinWC написал 21 минуту назад:

Все равно причина лузов - отсутствие ноотропов и сигнализаторов смоков в подошве.

Воссоединение ВП в полном составе сомнительно, Писюн же хорошо катает, вполне себе на уровне Ромзиса, так что либо Пашей либо Ромзисом придется пожертвовать.

Так что максимум 4 из 5.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...