Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

zet

Cyberpunk 2077 т.2 | Phantom Liberty DLC

Рекомендованные сообщения

(изменено)
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Rilay написал 7 минут назад:
Immolate написал 18 минут назад:

Выпала снайперка град с охуенным дамагом, но ФУЛ ПОТЕНШАЛ НА БАДИ 6. Стоит ли подкачиваться ради неё?

Забей хуй иди квест панам выполни она даст снайперку нормальную

В игре левел кап пушек, хеллоу. Пока лвл 25 ему не надо брать ни Скиппи ни пушку панам

Так а разве они не фиксированными выдаются? Мне вот мужик со стрельбища выдал хуйню на 60 урона например щас


Изменено пользователем Immolate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно дают ствол под твой лвл. Пистолет, который дал продаван оружие за  стрельбу, скорее исключение, хз почему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Immolate написал 1 минуту назад:
Шум и ярость написал 2 минуты назад:
Rilay написал 8 минут назад:
Immolate написал 19 минут назад:

Выпала снайперка град с охуенным дамагом, но ФУЛ ПОТЕНШАЛ НА БАДИ 6. Стоит ли подкачиваться ради неё?

Забей хуй иди квест панам выполни она даст снайперку нормальную

В игре левел кап пушек, хеллоу. Пока лвл 25 ему не надо брать ни Скиппи ни пушку панам

Так а разве они не фиксированными выдаются? Мне вот мужик со стрельбища выдал хуйню на 60 урона например щас

 

вот короч под спойлером урон от пушки панам

  Показать содержимое

spacer.png

со своей потом проверишь

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня меньше (

А как то можно до своего уровня качать их?

Блять у меня щас персонаж достал револьвер с крутой анимацией типа перекрутил как дигл в КС

Как так доставать каждый раз

 


Лучший юзер — Rilay

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Товарищ Троцкий написал 5 минут назад:

Из сайд квеста узнал, что в этой вселенной существует СССР. Интересно, как они там поживают. :teplolampovo:

Нина Кравиц из иркутска рассказала что у вас в найт сити беспредел и ей это нравится. Видимо СТАБИЛЬНО. 

А и еще слышал что на платную медицину найт сити жалуются люди, а вот в СССР все бесплатно. Ничего плохого пока не видел.


Изменено пользователем Immolate
kmtw, Arzanis, Anarchu и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 11 минут назад:

Из сайд квеста узнал, что в этой вселенной существует СССР. Интересно, как они там поживают. :teplolampovo:

А еще там в каком-то сайд квесте будет Алекс Пушкин:teplolampovo:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже 2 сайд квест багается, что за хуйня блядь, вот заебсь игра, но эти баги просто тильтят пздц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
laksma написал 2 минуты назад:

У меня уже 2 сайд квест багается, что за хуйня блядь, вот заебсь игра, но эти баги просто тильтят пздц

У меня вчера такая же хуета была в том числе и с Мейн квестом - пришел сёдня с завода и всё заебись работает:teplolampovo:


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв поставил себе руки базуки руки кинжалы и сразу пришлось загружать прошлый сейв, ибо сразу увидел такую крипоту, аж не по себе стало:

  Показать содержимое

20201214215749_1.jpg.06bc2f7fefa851da3d2765743294a552.jpg

мало того что эта хуйня выходит, так они еще и оказываются в руки не прячутся вне боя как я думал, в итоге все время ходишь ими трясешь. а когда достаешь оружие какое-то вообще дикий пиздец происходит.

 

мб кто-то как-то фиксил это дерьмо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается надо качаться до 50 лвл а потом делать все квесты

хорошо, ща клиент закажет перекачку персонажа :pdanus:


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какой же кайф кататься в машине по ночному найт сити от первого лица под royal blue radio :teplolampovo: 

нигде такого охуенного экспириенса простой езды не видел. приглушённые звуки внешнего мира, нормальная анимация руля, свободная камера, реалистичная физика передвижения машины, постоянные дерганья и соотстветсвующие звуки на всяких кочках:teplolampovo:

Скрытый текст

пока что больше всего нравятся квесты с такамурой. самый приятный и самый достойный человек из тех что я видел в игре, даже просто слушать его приятно

 


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карточка и вправду на 88% работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-то тупо сделали, что только с прокаченой силой ты можешь выкинуть охуевшего челика из его же тачки

Щас бы не в силах какого-то тощего нарка из его драндулета вытащить :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 20 минут назад:

бтв поставил себе руки базуки руки кинжалы и сразу пришлось загружать прошлый сейв, ибо сразу увидел такую крипоту, аж не по себе стало:

  Показать содержимое

20201214215749_1.jpg.06bc2f7fefa851da3d2765743294a552.jpg

мало того что эта хуйня выходит, так они еще и оказываются в руки не прячутся вне боя как я думал, в итоге все время ходишь ими трясешь. а когда достаешь оружие какое-то вообще дикий пиздец происходит.

 

мб кто-то как-то фиксил это дерьмо?

:palevo:


 

...

FluffyWeeKentrosaurus-small.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

найс блять на первую успел


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё за берсерк мод я вижу в кибер модах как его активировать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 30 минут назад:
laksma написал 33 минуты назад:

У меня уже 2 сайд квест багается, что за хуйня блядь, вот заебсь игра, но эти баги просто тильтят пздц

У меня вчера такая же хуета была в том числе и с Мейн квестом - пришел сёдня с завода и всё заебись работает:teplolampovo:

Ну у меня заказ и побочка, благо до основных ещё не дошло, но пиздец обидно бля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 14 минут назад:

какой же кайф кататься в машине по ночному найт сити от первого лица под royal blue radio :teplolampovo: 

нигде такого охуенного экспириенса простой езды не видел. приглушённые звуки внешнего мира, нормальная анимация руля, свободная камера, реалистичная физика передвижения машины, постоянные дерганья и соотстветсвующие звуки на всяких кочках:teplolampovo:

  Показать содержимое

пока что больше всего нравятся квесты с такамурой. самый приятный и самый достойный человек из тех что я видел в игре, даже просто слушать его приятно

 

Сыглы. Приятный перс, особенно их диалоги с Ви доставляют. Когда можно слегонца прикалывать его, а он не совсем понимает, что это шутка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rilay написал 7 часов назад:

image.png.6800eb50555bd2a77b41fb3f9728793e.png

 

я четко в жбан стреляю именно

мой, отдай :fffuuu:

Kingsman и Шум и ярость понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...