Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Дэфрэл

Федеральная Стирка Белья т.21. Хотели бы убить — убили бы.

123  

380 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

AhmadTea написал Только что:
Whats_Up4you написал 5 минут назад:
AhmadTea написал 8 минут назад:

чел который тут писал мол у него есть айфон и хата а значит ему нет смысла никуда выходить) какой же ты мелочный) вот щас смотрю видео из Москвы и Питера, слава богу далеко не все такие.

Ебанат блядь, я вышел и был там. В глаза ебешься и мне еще что-то предъявляешь. 

Молодец что вышел, ты это не для меня блядь делаешь гений))))

Ты ебанат что-ли ?
Сначала не понял мой пост в силу лоу айкью, теперь снова какой-то наезд. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правильно, даже если ты живёшь лучше 90% населения планеты, надо всё-равно выходить, жаловаться и громить улицы по поводу и без, за сомнительного блогера с ютуба с криминальным прошлым, о котором ты знаешь только по парочке видосов. вон хохлы, арабы, армяне и прочие поиграли в революции и как живут охуенно теперь 1.0


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 3 минуты назад:
vids) написал 36 минут назад:

работайте братья :pepehands::pepehands::pepehands:

 

Показать больше  

Ну это просто в прайм тайм по всем телеканалам показывать :uraNY:

Вголоснул с типажа "простой работяга с сельским ебальником", выбранного для актёра. Один в один как лицедей, у когорого в Зимней Вишне "семья сгорела".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал Только что:
MDS написал Только что:
Rooster написал Только что:

Походу нормальные люди начали выходить на протест

Это конечная

В Украине только такие (нормальные) и живут!:buba:

 

А у вас то чё происходит

Челы у ру посольства митингуют шоли

Под российским посольством в Киеве произошло нападение праворадикалов на немногочисленную акцию в поддержку Алексея Навального.

На видео - много претензий, матов и потасовок.

Полиция никого не задержала.
 


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот кстати поясните мне, почему Лёха, или его приспешники ближайшие, не могут запустить акцию "сами в автозак" ?
Типо крутят - окей, поехали, добровольно, и так каждый из толпы. По факту у них  дефицит х100 что по автозакам, что по местам в кпз. 


Whatsup#21681

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал Только что:

вот кстати поясните мне, почему Лёха, или его приспешники ближайшие, не могут запустить акцию "сами в автозак" ?
Типо крутят - окей, поехали, добровольно, и так каждый из толпы. По факту у них  дефицит х100 что по автозакам, что по местам в кпз. 

уже было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

росгвардию на молодежь как-то некошерно кидать

самое время путинюгенд создавать чтобы когда молодежь выходит побузотерить их пиздили такие же идейные только с другой стороны

а росгвардейцы стояли рядом и разводили руками

morency понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал Только что:

вот кстати поясните мне, почему Лёха, или его приспешники ближайшие, не могут запустить акцию "сами в автозак" ?
Типо крутят - окей, поехали, добровольно, и так каждый из толпы. По факту у них  дефицит х100 что по автозакам, что по местам в кпз. 

В камеру на 8 изи влазит 80 челов 

Беларусь 

9-11 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал Только что:

вот кстати поясните мне, почему Лёха, или его приспешники ближайшие, не могут запустить акцию "сами в автозак" ?
Типо крутят - окей, поехали, добровольно, и так каждый из толпы. По факту у них  дефицит х100 что по автозакам, что по местам в кпз. 

так а разве сейчас ни эта акция? они даже не сопротивляются и не отбивают(редко) когда кого то крутят


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал Только что:

вот кстати поясните мне, почему Лёха, или его приспешники ближайшие, не могут запустить акцию "сами в автозак" ?
Типо крутят - окей, поехали, добровольно, и так каждый из толпы. По факту у них  дефицит х100 что по автозакам, что по местам в кпз. 

в качестве автозаков всегда можно подогнать автобусы всяких организаций, в планах это 100% есть
в качестве резервных мест 100% они найдут куда упаковать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuriy1234 написал Только что:
Whats_Up4you написал 3 минуты назад:

вот кстати поясните мне, почему Лёха, или его приспешники ближайшие, не могут запустить акцию "сами в автозак" ?
Типо крутят - окей, поехали, добровольно, и так каждый из толпы. По факту у них  дефицит х100 что по автозакам, что по местам в кпз. 

в качестве автозаков всегда можно подогнать автобусы всяких организаций, в планах это 100% есть
в качестве резервных мест 100% они найдут куда упаковать

не переживайте места хватит всем


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лукашенко за 2 дня порядок в Рашке навёл бы

morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rddvm написал 7 минут назад:

хуйня конечно, даже я разочарован

есть мнение что все выделенные госдепом деньги на раскачку в РБ и РФ црушный отдел по восточной европе тупо попилил

Долбаеб, нахуя США разрушать и так разъебанную Россию откуда и так по кд все основные деньги уходят на запад блять. Им банально выгодно видеть Россию в нынешнем виде с Путиным в качестве врага так как никакой конкуренции ни в какой области он им не составляет. Россия для них банально существует лишь для того чтобы был повод выделять деньги для военки поэтому её и представляют в качестве "типичного русского врага". 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Klik-Klak написал 1 минуту назад:

Лукашенко за 2 дня порядок в Рашке навёл бы

поэтому ждем завтра путина в броне с ак-47:EZ::buba:


1x.avif

 

Скрытый текст

image.png.fc99383366e8d7e34c6f9a83778c9f6d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Whats_Up4you написал 15 минут назад:
AhmadTea написал 19 минут назад:

чел который тут писал мол у него есть айфон и хата а значит ему нет смысла никуда выходить) какой же ты мелочный) вот щас смотрю видео из Москвы и Питера, слава богу далеко не все такие.

Ебанат блядь, я вышел и был там. В глаза ебешься и мне еще что-то предъявляешь. 

А с ноги не влетал, так что скройся, не позорься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ожидал на соловьев лайв услышать: простест сдулся пук-пук, вышла жалкая кучка людей

Реальность: мрази прорывают окружение, омону нужно быть жестче, сиводня снижки завтра молотовы, зверская толпа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...