Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Это хуйня для девачек.
Настоящие мужчины не любят.


На пути возвышения сознания в полный абсолют и соединением с нитями космического мироздания путём самоуничтожения, омертвления и отсечением всего человечного внутри, всех чувств, ощущений и привязанностей.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну типа похоть я знаю, желание дружить и меркантильность знаю. А чо за любовь?


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как матанг ? сдала нчэ не ? )00 :pdanus::onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zDjin написал 1 минуту назад:

Как матанг ? сдала нчэ не ? )00 :pdanus::onneponimaet:

В пн будет. Интегралы ебут


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Человеком, как и другими формами жизни, движет какая-то сила, связанная с распространением и заполнением собой пространства и времени, самоутверждением. То, что способствует этому, вызывает в нас радость. Этой радостью можно многое объяснять, в том числе и любовь, но этот подход способен ввергнуть в тоску, т.к. он имеет корыстную основу. В этом подходе нами ценятся какие-то материальные качества объекта нашей любви, т.е. речь о выгоде для нашего Я. Например, мы можем быть в восторге от внешности объекта нашей любви, но эта красота по факту будет являться отражением наших внутренних представлений о красоте, т.е. внешний возбудитель наших ощущений будет носителем наших внутренних образов красоты. Вот даже задуматься можно: что движет теми, кто постит няшек в статусах? Не за лайки же они это делают, верно? На мой взгляд тут всё взаимосвязано. Люди распространяют образы соответствующие их идеалам и отражающую частичку их собственной природы. А если у человека появляется возможность выстраивать ещё и отношения с носителем твоего внутреннего идеала, то это вообще отвал башки. Если возвращаться к изначальному вопросу, то на мой взгляд всё упирается в то, верим ли мы в способность нашего Я на бескорыстное чувство по отношению к другому Я? Хочется верить, что способно.

3trall, ikmor, Athos и 2 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если любовь то соболь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GNNshka написал 1 час назад:

Чо такое любовь? Никогда никого не любил. Хочу узнать у пдчат про данное чувство. Опишите его.

 

так её и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуй те интергарлы чел ебать )00

сдал забыл как говорится

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думал тема про Любовь Соболь

а тут хуита какаят


запредельный идеал
yKzw4zx.png
FMalzCd.png
zXk7BxD.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дай определение слову любовь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это когда тебе хочется быть с другим человеком. Когда думаешь об этом человеке, то внутри сразу, будто тепло начинается разливаться. Ну и хочется обнять этого человека, целовать, зарыться в волосы и дышать. И даже про секс в такие моменты не думаешь.

Как-то так.

GNNshka и Celestial_body понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чаще всего слышу это слово в контексте «Любовь Ивановна, у меня по коду не пробивается» и пол часа ждёшь жирную тварь на кассе 

wachagunnadu понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в том числе, да

про взаимность никто не говорил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...