Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Там очередной шутинг в США.

:perec:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А потом говорят, что оружие населению не нужно

А как тогда защищать себя от таких долбаебов, когда ты решил спокойно отпраздновать последний день независимость т.н. США?

 

White man. WWWWWhite man

белые в сша должны быть уничтожены, предлагаю начать с демократов
image.png.2d68b1270e88714beb4f1ee1357ad1f2.png

GoldRobot и emailll понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как это вообще возможно? Просто расстрелял 40 человек и изчез. Это не рязанский сахар случаем?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 5 минут назад:

 Как это вообще возможно? Просто расстрелял 40 человек и изчез. Это не рязанский сахар случаем?

@Encantador нах нормисов уебал? 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 19 минут назад:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

Товарищ Троцкий и Drainbead понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador said Just now:
Шум и ярость said 20 minutes ago:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

Чеченские геи типа не белые в США?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 2 минуты назад:
Encantador написал 3 минуты назад:
Шум и ярость написал 23 минуты назад:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

Чеченские геи типа не белые в США?

Нет, мы определяемся в категории "others" или "two or more races". Если они вдруг решили то что я белый, то это расизм 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:
Шум и ярость написал 24 минуты назад:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

типа если у тебя ебало не как у классического европеоида то можно и выписать из белых цисгендерных хуемразей? 

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 3 минуты назад:
Encantador написал 10 минут назад:
Шум и ярость написал 30 минут назад:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

типа если у тебя ебало не как у классического европеоида то можно и выписать из белых цисгендерных хуемразей? 

 

да даже если ебло как у европиоида, для пендосов италоамериканцы не белые даже, хуй знает че они там себе за расовую теорию напридумывали

ну примерно как для нас буряты или ингуши нерусские


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал Только что:
Шум и ярость написал 4 минуты назад:
Encantador написал 11 минут назад:
Шум и ярость написал 31 минуту назад:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

типа если у тебя ебало не как у классического европеоида то можно и выписать из белых цисгендерных хуемразей? 

 

да даже если ебло как у европиоида, для пендосов италоамериканцы не белые даже, хуй знает че они там себе за расовую теорию напридумывали

ну примерно как для нас буряты или ингуши нерусские

пидорундель, тебе слова не давали


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 7 минут назад:
Rintz написал 11 минут назад:
Encantador написал 12 минут назад:
Шум и ярость написал 32 минуты назад:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

Чеченские геи типа не белые в США?

Нет, мы определяемся в категории "others" или "two or more races". Если они вдруг решили то что я белый, то это расизм 

если бы ты засветился, то в новостях бы написали, что Shooter is a two or mor races man? 

Там всем похуй уже кстати, бидон вечеринку закатил


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 5 минут назад:
LynTeek написал 6 минут назад:
Шум и ярость написал 10 минут назад:
Encantador написал 17 минут назад:
Шум и ярость написал 37 минут назад:

@Encantador нах нормисов уебал?

Там же написано "white man", то есть меня сразу можно вычеркивать 

типа если у тебя ебало не как у классического европеоида то можно и выписать из белых цисгендерных хуемразей? 

 

да даже если ебло как у европиоида, для пендосов италоамериканцы не белые даже, хуй знает че они там себе за расовую теорию напридумывали

ну примерно как для нас буряты или ингуши нерусские

пидорундель, тебе слова не давали

хохлов относишь к белым или к потомкам тюркомонголов?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если честно, то я ваще не ебу как это работает и как они определяют. Даже при переписи населения или при подачи документов куда-либо ты сам выбираешь свою расу. И выбор там в духе:

"White/Caucasian"

"Black/African American"

"Hispanic/Latino"

"Asian"

"American Indian or Alaskan native"

"Other/two or more races"

Baza_KAiF написал 3 минуты назад:

если бы ты засветился, то в новостях бы написали, что Shooter is a two or mor races man? 

Ну если ты не очечидно белый, то скорее всего скажут brown 

Шум и ярость понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 4 минуты назад:

Если честно, то я ваще не ебу как это работает и как они определяют. Даже при переписи населения или при подачи документов куда-либо ты сам выбираешь свою расу. И выбор там в духе:

"White/Caucasian"

"Black/African American"

"Hispanic/Latino"

"Asian"

"American Indian or Alaskan native"

"Other/two or more races"

Baza_KAiF написал 9 минут назад:

если бы ты засветился, то в новостях бы написали, что Shooter is a two or mor races man? 

Ну если ты не очечидно белый, то скорее всего скажут brown 

или просто Muslim :kapibara:

GoldRobot понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 1 минуту назад:

или просто Muslim :kapibara:

Ну это же не раса, такое никогда говорить не будут. А brown помимо арабов будут те же индусы 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

 

Попался один из снежков

 


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 18 минут назад:

Если честно, то я ваще не ебу как это работает и как они определяют. Даже при переписи населения или при подачи документов куда-либо ты сам выбираешь свою расу. И выбор там в духе:

"White/Caucasian"

"Black/African American"

"Hispanic/Latino"

"Asian"

"American Indian or Alaskan native"

"Other/two or more races"

Baza_KAiF написал 23 минуты назад:

если бы ты засветился, то в новостях бы написали, что Shooter is a two or mor races man? 

Ну если ты не очечидно белый, то скорее всего скажут brown 

какие же у вас там в загнивающих штатах ебучие рассисты... 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Baza_KAiF написал 9 минут назад:

Попался один из снежков

Почти все эти шутеры максимально очевидные шизы с видосами на ютубах, постами в фейсбуке итд. Я хуй знает каким хуем эти типы так спокойно получают оружие и кто чекает их бэкграунд 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

@Товарищ Троцкий ведет ли нас ежегодное увеличение масшутингов в сша к становлению коммунизма? ведь при коммунизме все будут друг друга любить и оружие будет не нужно кроме как для расширения пожара мировой революции


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek said 6 hours ago:

@Товарищ Троцкий ведет ли нас ежегодное увеличение масшутингов в сша к становлению коммунизма? ведь при коммунизме все будут друг друга любить и оружие будет не нужно кроме как для расширения пожара мировой революции

 

Привет, если бы массшутинги приводили к коммунизму, я бы уже давно сидел на пожизненном.

При коммунизме оружие будет у каждого человека, даже у ребенка, оружие будут выдавать всем желающим бесплатно.

При коммунизме действительно все как правило будут друг друга любить, не будет организованной преступности, грабежей, но все равно будут возможны насильственные преступления, всякие психический нездоровые люди, поэтому нужно будет оружие для защиты от них и задержания, так как полиции не будет. Также оружие будет необходимо для защиты коммунистических ценностей от возможной контрреволюции.


Изменено пользователем Товарищ Троцкий
OtpryskPeskova, bitrix и LynTeek понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...