Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Noise in my head... написал 1 час назад:
Пукан написал 24.11.2022 в 08:52:

ебучая пиндосия загнивает

хваленая говно демократия

Блин, не хорошо смеяться над людьми.... Но почему я не могу остановиться ржать?!:lol::pray::lolpray:

он уже вызвал клининг и его не выгоняют


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Работаем, братья :popavs:

 

White British people now minority in UK's two largest cities, census reveals

https://www.telegraph.co.uk/news/2022/11/29/uk-census-results-2021-white-ethnicity-london-birmingham/

image.png.2d2006de9c9ab37f5449f4c26236b37f.png

Mr. Renegade и GoldRobot понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 48 минут назад:

Работаем, братья :popavs:

 

White British people now minority in UK's two largest cities, census reveals

https://www.telegraph.co.uk/news/2022/11/29/uk-census-results-2021-white-ethnicity-london-birmingham/

image.png.2d2006de9c9ab37f5449f4c26236b37f.png

чЕЛ на сайте если выбрать белых то там их мало в лондоне и еще где а так 90+% почти везде

В том плане что чем дальше от лондона тем больше белых

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
dvpKAKdcp написал 35 минут назад:
LynTeek написал 1 час назад:

 

чЕЛ на сайте если выбрать белых то там их мало в лондоне и еще где а так 90+% почти везде

В том плане что чем дальше от лондона тем больше белых

Недоработочка получается

Нужно еще завести пару десятков папуасов и бабахов


Изменено пользователем GoldRobot

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dvpKAKdcp написал 10 часов назад:
LynTeek написал 11 часов назад:

Работаем, братья :popavs:

 

White British people now minority in UK's two largest cities, census reveals

https://www.telegraph.co.uk/news/2022/11/29/uk-census-results-2021-white-ethnicity-london-birmingham/

image.png.2d2006de9c9ab37f5449f4c26236b37f.png

чЕЛ на сайте если выбрать белых то там их мало в лондоне и еще где а так 90+% почти везде

В том плане что чем дальше от лондона тем больше белых

Да, надо как в США подождать ещё пока белые в целом по стране не отпустятся до 57%, а потом ближе к концу века вообще меньше 50%. Ты рассказывай, рассказывай. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Маринка <3

ktAzU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белые не вымирают. Но их женщины имеют больше доступа к получению высшего образования и строительства карьеры. Демографическая статистика США показывает, что афроамериканские и латинские женщины из тех, что дорвались до этих условий, демонстрируют те же показатели коэффициента фертильности.

Noise in my head... понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илон хуюск опять чудит 

 

 

 

VovaZbest, Noise in my head... и Kant понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕ МОЖЕТ ЭТАВА БЫТЬ, ДЕМПАРТИЯ ЦЕНЗУРИРОВАЛА ТВИТТЕР КАК ХОТЕЛА

goodmood, shazy, Mustache и 8 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
rubish написал 15 часов назад:
Noise in my head... написал 16 часов назад:
Пукан написал 24.11.2022 в 13:52:

ебучая пиндосия загнивает

хваленая говно демократия

Блин, не хорошо смеяться над людьми.... Но почему я не могу остановиться ржать?!:lol::pray::lolpray:

он уже вызвал клининг и его не выгоняют

То есть ему такие: " Ты чё, Долбаёб? Хули тут везде насрано, банки везде стоят, пакеты, волосы.... Приберись везде иначе выселим. Вот дедлайн. Свинья не мытая."

 

А он такой: " ууууу, сука, парни меня выселяют!!! Подонки сволочи, скоты, ПОЧЕМУ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ОТ МЕНЯ ПРОСТО ОТЬЕБАТЬСЯ( капсом прямая цитата, я не шучу:lol:) Блять, что делать, чта дилать!!!" Через пару дней: " Парни всё нормализовалось, нанял клининг они убрали весь мой срач, который я копил месяцами. Терь чисто. Меня уже не выселяют)))" 

 

 

Ну дибил...


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 41 минуту назад:

Белые не вымирают. Но их женщины имеют больше доступа к получению высшего образования и строительства карьеры. Демографическая статистика США показывает, что афроамериканские и латинские женщины из тех, что дорвались до этих условий, демонстрируют те же показатели коэффициента фертильности.

Белые в Швейцарии (как пример чисто западной страны), где миграционное законодательство очень строгое, действительно не вымирают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 10 минут назад:

НЕ МОЖЕТ ЭТАВА БЫТЬ, ДЕМПАРТИЯ ЦЕНЗУРИРОВАЛА ТВИТТЕР КАК ХОТЕЛА

Ну это ты у нас такой умный и проницательный. А большинство нормизов в Омерике которые голосовали и тп, в душе не ебали что такое есть, что есть анальная модерация, свободна слова только ПРАВИЛЬНЫМ  людям,  цензура и тп 


Изменено пользователем Noise in my head...
Mr. Renegade понравилось это

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 4 минуты назад:

Белые в Швейцарии (как пример чисто западной страны), где миграционное законодательство очень строгое, действительно не вымирают. 

Чтобы стереотипы о вымирании белых рухнули, достаточно открыть статистику по демографии Турции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:
Mr. Renegade написал 8 минут назад:

Белые в Швейцарии (как пример чисто западной страны), где миграционное законодательство очень строгое, действительно не вымирают. 

Чтобы стереотипы о вымирании белых рухнули, достаточно открыть статистику по демографии Турции.

Чел. Если бы в Англии ассимилировали массово каких-то поляков и тп., никто бы ничего против не сказал. Это по твоей аналогии с Турцией. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 1 минуту назад:

Чел. Если бы в Англии ассимилировали массово каких-то поляков и тп., никто бы ничего против не сказал. Это по твоей аналогии с Турцией.

Я к тому, что стоит мусульманам осовремениться и их не спасут никакие мусульманские скрепы. И те мусульмане, что приехали в Англию, пройдут тот же процесс. Но демографические процессы долгие, не сразу всё происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал Только что:
Mr. Renegade написал 3 минуты назад:

Чел. Если бы в Англии ассимилировали массово каких-то поляков и тп., никто бы ничего против не сказал. Это по твоей аналогии с Турцией.

Я к тому, что стоит мусульманам осовремениться и их не спасут никакие мусульманские скрепы. И те мусульмане, что приехали в Англию, пройдут тот же процесс. Но демографические процессы долгие, не сразу всё происходит.

Давай чётко разделять две вещи: 1) нативную демографию в контексте современного образа жизни и 2) расовое замещение и нативную демографию в контексте современного образа жизни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуеть ноль тем на реддите, пора эту хуиню тоже выкупить:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 3 часа назад:

Илон хуюск опять чудит 

 

 

 

Как можно было индусятину на такой важный пост назначать? У них холопство в крови

FjA49eWXEAY6ItM.jpg.ef26308cae47e86f7533b1904d1f057b.jpg


"Врут, воруют и богу моляться." бабушка Анна Александровна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать, а эта вижая ебаная, баба горячая, если сколько лет держала за яйца стоко куколдов


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...