Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Самые базированные евреи ненавидят Израиль:buba:

Drainbead, 3Kbandit и Real Hero понравилось это

абалдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Как можно ненавидеть Израиль? За что так сильно можно ненавидеть евреев? Богоизбранный народ. И смотрите какой талантливый - куча богачей и политиков.

Пиздец вы гомофобы. 


Изменено пользователем mylene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- 3 000 000 социальный рейтинг для Джастин Тюда

когда прилетать в Великий Китай мы отправлять его в санатрий в СинЦзян


Level:    31                                      Class:    A+                                               Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                       Специализация: Работяга                 Интеллект:    7               (empty)

Girls count:    2                              Раса: Сверхчеловек                             Харизма:    4                   (empty)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходил на эти ваши выборы, изи

 

есть левый лагерь где в коалиции арабы

есть правый где в коалиции жесткие сионисты религиозные типо бен-гвира и смотрича (которые щас будут в коалиции с биби)

но по факту так же как в америке - внешняя политика остается неизменной, немного видоизменяется внутренняя 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы выборы кандидаты жиды


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Real Hero написал 11 часов назад:

Каким образом сам израиль входит в лево-сторонную повестку но при этом сами Израильтяне фанаты Трампа?

 

Левые, как и врочем все нормальные люди, хуесосят государство-гниль. Вот буквально все ненавидят ебаный израиль, кроме республиканской партии америки и российских либералов, но там в обоих случаях работает этническая солидарность. Если бы не они, то у страны-мрази не было бы ни единого союзника. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DWXhZ8Gn-3I.jpg?size=958x960&quality=95&

intheshadows понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 13 часов назад:

сходил на эти ваши выборы, изи

 

есть левый лагерь где в коалиции арабы

есть правый где в коалиции жесткие сионисты религиозные типо бен-гвира и смотрича (которые щас будут в коалиции с биби)

но по факту так же как в америке - внешняя политика остается неизменной, немного видоизменяется внутренняя 

Это ещё одни внеочередные и уже 5ые по счету выборы за последние 4 года, отражающие культурный раскол. Ситуация явно не нормальная.

 

На текущий момент крупные города Израиля стали вполне себе ЛГТБ-толерантны, чего не было в 1990. В самой коалиции Биби, начиная с него самого полно центристов (куколдсерваторов). На прошлых выборах по риторике ярые религиозные сионисты вполне себе создали коалицию с лево-либералами, а сама коалиция оказалась возможной благодаря арабской партии. Верховный суд Израиля, насколько я знаю, запретил пару ультра-ультра-правых партий.

 

Израиль очень напоминает Польшу, хотя там постоянных внеочередных выборов не происходит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 7 часов назад:

DWXhZ8Gn-3I.jpg?size=958x960&quality=95&

ну либертарианцы в сша - это в основном альт райты. они не будут голосовать за евреев респов 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 19 минут назад:
Seadog написал 14 часов назад:

сходил на эти ваши выборы, изи

 

есть левый лагерь где в коалиции арабы

есть правый где в коалиции жесткие сионисты религиозные типо бен-гвира и смотрича (которые щас будут в коалиции с биби)

но по факту так же как в америке - внешняя политика остается неизменной, немного видоизменяется внутренняя 

Это ещё одни внеочередные и уже 5ые по счету выборы за последние 4 года, отражающие культурный раскол. Ситуация явно не нормальная.

 

На текущий момент крупные города Израиля стали вполне себе ЛГТБ-толерантны, чего не было в 1990. В самой коалиции Биби, начиная с него самого полно центристов (куколдсерваторов). На прошлых выборах по риторике ярые религиозные сионисты вполне себе создали коалицию с лево-либералами, а сама коалиция оказалась возможной благодаря арабской партии. Верховный суд Израиля, насколько я знаю, запретил пару ультра-ультра-правых партий.

 

Израиль очень напоминает Польшу, хотя там постоянных внеочередных выборов не происходит. 

image.png.95670449e88c5e97161647fd2a851035.png


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В США трансгендерам начнут платить просто так. 

 

В Сан-Франциско решили ввести безусловный доход для «среднего пола», и теперь ЛГБТшники будут получать халявные $1200 в месяц.

 

👍👍👍👍

760 понравилось это

sFLGN0I.png0ptixvu.png0i83x9r.png

 

set_3_4d89d3adec5a8_jpg_600_0_0.png

угадай кто_О))ИНВА !!! KOIG!!! кстати я за тотенхем))

 

а теперь серьезно

1906!!! SPORTING CLUBE DE PORTUGAL!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять панорама в реальный мир протекает?


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень умный человек обсуждает твиттер. обязательно к просмотру всем, кто хочет быть в теме

760 понравилось это

  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умный))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 19.11.2022 в 07:43:

очень умный человек обсуждает твиттер. обязательно к просмотру всем, кто хочет быть в теме

чел вообще какое-то отношение к айти имеет? :roflanebalo:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:
Пукан написал 19.11.2022 в 06:43:

очень умный человек обсуждает твиттер. обязательно к просмотру всем, кто хочет быть в теме

чел вообще какое-то отношение к айти имеет? :roflanebalo:

а должен?

ну у твиттера реально сейчас всё очень плохо


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 1 минуту назад:
besteady написал 6 минут назад:
Пукан написал 19.11.2022 в 07:43:

очень умный человек обсуждает твиттер. обязательно к просмотру всем, кто хочет быть в теме

чел вообще какое-то отношение к айти имеет? :roflanebalo:

а должен?

ну у твиттера реально сейчас всё очень плохо

всё плохо потому что?

по-моему самое забавное как раз в том, что не существует ни одного признака того, что у твиттера всё плохо, кроме разгонов типов, которые к айти отношения не имеют и уволенных (обиженных) работников

goodmood, Made, emailll и 2 другим понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бывший полковник армии США Дуглас Макгрегор заявил, что украинская армия за время конфликта потеряла более 100 тыс. человек убитыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...