Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

(изменено)

переживаю за саудовскую аравию


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:onneponimaet:
походу, скоро кое у кого отберут твиттер


Изменено пользователем emailll
Vspichka, Kant и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Америка для русских


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

n93H92LyH-A.jpg?size=423x422&quality=95&


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 31.10.2022 в 11:41:
Товарищ Троцкий написал 31.10.2022 в 11:39:

Завали ебало

Дайте мне 2 роты социалистов, и они сдохнут, пытаясь построить самоподдерживаемое хозяйство

Дайте мне 2 роты социалистов, и мы отменим второе начало термодинамики

Pham понравилось это

caac247e28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деньхи мне платите гои ебучие!

 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найс чел убил смысл чекмарки


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я раньше слышал мол маск под видом рофлов и мемов продвигает свои интересы ради профита, но щас это прям супер сильно в глаза бросается с этой $8 хуйнёй


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да он просто долбаеб. Купил втридорога хуйню, которую невозможно окупить и теперь всем ебет мозги. Эта хуйня за 8 баксов ни на что не повлияет. Он же пытался хоть как-то выбраться из сделки и в итоге сожрал свой же понос 

NovaQ понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kingsman написал 44 минуты назад:

я раньше слышал мол маск под видом рофлов и мемов продвигает свои интересы ради профита, но щас это прям супер сильно в глаза бросается с этой $8 хуйнёй

много на этом не заработаешь. выгоднее рекламировать кока колу


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заработать на твиттере супер легко, надо всего лишь сделать платную возможность забанить кого-то

Сжф дебилы унтерменши последние шаровары отдадут лишь бы забанить ненавистную хуеблядь

Твиттер от такого сдохнет конечно но перед этим окупится

вин-вин


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 17 минут назад:

Заработать на твиттере супер легко, надо всего лишь сделать платную возможность забанить кого-то

Сжф дебилы унтерменши последние шаровары отдадут лишь бы забанить ненавистную хуеблядь

Твиттер от такого сдохнет конечно но перед этим окупится

вин-вин

Можно организовать общественный суд, где люди будут донатить либо в защиту юзера, либо за бан. Тогда профит будет от обеих сторон. Пытаться забанить юзера можно раз в год. Вин вин ситуация 


Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Encantador написал 33 минуты назад:

Да он просто долбаеб. Купил втридорога хуйню, которую невозможно окупить и теперь всем ебет мозги. Эта хуйня за 8 баксов ни на что не повлияет. Он же пытался хоть как-то выбраться из сделки и в итоге сожрал свой же понос 

 

Та он просто пешка там, говорящий понос. Ему приказали купить ровно перед выборами - он купил.  В америке теневые семьи также рулят как и в британии.

Тем более убрав компанию с биржи, они поссали на глобалистов и их аватара на вол стрит, ларри финка

Lissander понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

маск бездомный и денег у него нет твиттер куплен в кредит

база от греточки

Цитата

От активной участницы кампании по борьбе с изменениями климата — до представления новой крайне левой политической программы, направленной против «расистского» мирового капитализма: именно такую позицию недавно представила 19-летняя Грета Тунберг, пишет The Daily Telegraph. Она заявила, что пришло время трансформировать существующую систему, сообщается в статье.

Шведская активистка объявила, что, кроме своей обычной деятельности в сфере борьбы с изменениями климата, она также будет прикладывать все усилия для победы над «деспотичной» капиталистической системой Запада, и призвала к «общесистемной трансформации» на презентации своей новой книги в Лондоне. Тунберг выразила мнение, что именно сложившееся положение вещей, когда всем заправляют крупные корпорации и власть имущие, и привело весь мир к климатическому коллапсу.

 

1710550_1_AP22284497829031_cr_big.jpg


«Мы никогда больше не вернёмся к нормальной жизни, потому что «нормальная» на самом деле уже была кризисом. То, что мы называем нормальным, — это экстремальная система, построенная на эксплуатации людей и планеты. Это система, которую определяет политика колониализма, империализма, угнетения и геноцида со стороны так называемого глобального Севера для накопления богатства, и это до сих пор формирует наш нынешний мировой порядок», — подчеркнула она.

«Если экономический рост является нашим единственным приоритетом, тогда всего того, что мы переживаем сейчас, и следовало бы ожидать», — заключила Тунберг во время выступления в лондонском Королевском фестивальном зале, где она представляла свою новую «Книгу о климате». Эта книга вышла в свет на прошлой неделе и включает в себя около 100 статей различных экспертов по климату, в том числе писательницы Наоми Кляйн, главы ВОЗ Тедроса Адханома Гебрейесуса, а также известного экономиста Томаса Пикетти, поясняется в статье.

В ходе своего выступления она решила углубиться в политические воды, которых ранее обычно избегала, и высказала довольно радикальные взгляды, отмечает The Daily Telegraph. В частности, Тунберг заявила, что нынешний климатический кризис «уходит своими корнями в политику расистского и репрессивного экстрактивизма, в рамках которого эксплуатируются как люди, так и планета, лишь чтобы максимизировать краткосрочную прибыль, которую получают очень немногие».

«Нам нужно всё изменить, потому что наша нынешняя система сейчас находится на пути столкновения с будущим человечества и будущим нашей цивилизации», — также призвала она. По словам Тунберг, молодёжь во всём мире всё более активно демонстрирует политикам своё недовольство: «Мы всё ещё здесь и никуда уезжать не собираемся. Молодые люди во всём мире активизируются», — отметила она.

В то же время Тунберг признала, что добиться коренных изменений в нынешних условиях будет не так просто, однако главное — это сначала хотя бы осознать необходимость такой «общесистемной трансформации». Она также подтвердила, что не планирует присутствовать на предстоящем климатическом саммите в Египте по многим причинам, подчеркнув при этом, что «пространство действий для гражданского общества в этом году крайне ограничено».


Многие комментаторы в соцсетях в ответ поспешили указать на политический акцент, который явно прослеживается в этих недавних заявлениях, сообщает The Daily Telegraph. В частности, один автор популярных бестселлеров заявил: «Это доказательство того, что Грета ненавидит капитализм по причинам, которые на самом деле не имеют ничего общего с изменением климата».

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 1 час назад:

Заработать на твиттере супер легко, надо всего лишь сделать платную возможность забанить кого-то

Сжф дебилы унтерменши последние шаровары отдадут лишь бы забанить ненавистную хуеблядь

Твиттер от такого сдохнет конечно но перед этим окупится

вин-вин

банить бесплатно, а за разбан деньги брать. 


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 2 часа назад:

Заработать на твиттере супер легко, надо всего лишь сделать платную возможность забанить кого-то

Сжф дебилы унтерменши последние шаровары отдадут лишь бы забанить ненавистную хуеблядь

Твиттер от такого сдохнет конечно но перед этим окупится

вин-вин

или запустить рекламу буков

3Kbandit и intheshadows понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему от оон по кд такая ебанина исходит? будто какие-то тролли управляют их аккаунтами

https://nitter.it/UN_Women/status/1587777181081559041

3Kbandit, Rintz и emailll понравилось это

  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Должно погибать ровно 50 процентов женщин и 50 процентов мужчин (биологических). Будет ли это достигнуто увеличением количества убитых женщин или уменьшением убитых мужчин - не важно.

Drainbead, Товарищ Троцкий и Rintz понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Darkd3ad написал 23 часа назад:
LynTeek написал 31.10.2022 в 15:41:
Товарищ Троцкий написал 31.10.2022 в 15:39:

Завали ебало

Дайте мне 2 роты социалистов, и они сдохнут, пытаясь построить самоподдерживаемое хозяйство

Дайте мне 2 роты социалистов, и мы отменим второе начало термодинамики

Какое начало?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alister_one написал 2 часа назад:
Darkd3ad написал 03.11.2022 в 14:36:
LynTeek написал 31.10.2022 в 11:41:
Товарищ Троцкий написал 31.10.2022 в 11:39:

Завали ебало

Дайте мне 2 роты социалистов, и они сдохнут, пытаясь построить самоподдерживаемое хозяйство

Дайте мне 2 роты социалистов, и мы отменим второе начало термодинамики

Какое начало?

привет, там что-то про невозможность создания вечного двигателя второго рода


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...