Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

FROST LIGHT said 2 hours ago:

Валентину Неппи на министра культуры и можно переезжать туда на пмж

 

Я смотрю ты сам неплохой manof cultureы

Real Hero понравилось это

Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PZx1i9g.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это приказ лондонского сити

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офицера-“трансгендера” в армии США по имени Джейми Ли Генри вместе с его женой арестовали (https://freebeacon.com/national-security/trans-army-doctor-indicted-for-trying-to-give-soldiers-medical-info-to-russia/) по обвинению в шпионаже. Он служил военным медиком на базе Форт Брэгг в Северной Каролине - и якобы готов был передать медицинскую информацию о спецназе США российским дипломатам.

 

Кто завербовал офицера трансгендера и как вы это сделали

признавайтесь


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили обещаниями пришить хуй обратно


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 2 млн баррелей ОПЕК+ решил снизить добычу. Как же западу водят по губам :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное что бы хуй не откусили...


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Образование в пендостане стало бизнесом. Никто не будет платить за плохие оценки. Вот почему америка, как мы ее знаем, умрет к 2024 году

 

Профессора химии в Нью-Йорке уволили из-за жалобы студентов, что учиться у него слишком сложно: «Учеба оказалась сложнее, чем ожидалось, и они добились увольнения учителя. В Нью-Йоркском университете профессор Мейтленд Джонс-младший, который десятилетиями преподавал органическую химию и даже написал несколько учебников по этому предмету, был уволен после того, как 82 из 350 его студентов подписали петицию, пожаловавшись на то, что заниматься у него слишком сложно. Было бы больше подписантов, но они забыли, как пишутся их имена.

Студенты обвинили профессора в своих паршивых результатах на экзаменах. Цитирую: «Мы очень обеспокоены нашими оценками, и полагаем, что это не точное отражение времени и усилий, вложенных в учебу по этому предмету». Переведу: «Мы надеялись проскочить с минимумом усилий, как по другим дисциплинам». Но Джонс сказал, что они не посещали лекции и не смотрели видео, потому и не могли ответить на вопросы. Так что лучше бы они больше времени уделили учебе, а не валяли бы дурака и не ныли, - и оценки были бы получше.

Не суть. Студенты обвинили Джонса в сокращении числа промежуточных экзаменов, посетовали, что не предлагал дополнительные баллы за «зум» для студентов, больных коронавирусом. И наконец, уличили в интонациях, цитирую, - снисходительных и требовательных. Снисходительных и требовательных. Да если б я получал монетку каждый раз, когда моя помощница говорит обо мне так, ей пришлось бы тащить их в огромном кувшине, а я бы потешался над ней, пока она бы не разрыдалась!»

https://nypost.com/2022/10/05/nyus-firing-of-this-professor-should-frighten-every-american/

The leadership at most American medical schools have adopted many of the same tenets of critical race theory invading education for K-12 students. It calls for diversity above meritocracy and makes being sure a med-school class has racial diversity the No. 1 priority. That would be fine if meritocracy and diversity could be co-existent, but increasingly, they can’t. To get around this conundrum, admission standards are being abandoned; there has even been an initiative to do away with organic chemistry as a pre-med requirement, with schools like Harvard considering it.


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там уже давно нет образования, посмотри Задорнова хотя бы, американцы тупоголовые болваны, которые даже таблицу умножения не знают, не смогут показать ни одну СТРАНУ на карте, кроме США. При этом советские дошкольники с легкостью не только называли и показывали на глобусе столицу любого государства, но и по памяти могли назвать её координаты.

Просто америка печатает деньги, она может приманить этими деньгами лучшие умы планеты, гуглы шмуглы все создано русскими, китайцам, индусами итд, америка ничего своего придумать так и не смогла, американцы могут только сидеть на пособии, жрать гамбургеры и пользоваться плодами чужого труда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 24 минуты назад:

Там уже давно нет образования, посмотри Задорнова хотя бы, американцы тупоголовые болваны, которые даже таблицу умножения не знают, не смогут показать ни одну СТРАНУ на карте, кроме США. При этом советские дошкольники с легкостью не только называли и показывали на глобусе столицу любого государства, но и по памяти могли назвать её координаты.

Просто америка печатает деньги, она может приманить этими деньгами лучшие умы планеты, гуглы шмуглы все создано русскими, китайцам, индусами итд, америка ничего своего придумать так и не смогла, американцы могут только сидеть на пособии, жрать гамбургеры и пользоваться плодами чужого труда.

 

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2022_10/VID_20221004_185411_989.mp4.mp4.a928deb22ebdb9b7a1c7914f9fa0d84b.mp4
Grohuf понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обама чмо псаки дура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В скудоумии пендосов легко убедиться по единичным примерам, которые очевидно говорят полностью о так называемой нации "американцев" ясно и понятно

"Турист из США разбил в Ватикане 2 древних бюста после того, как ему отказали во встрече с Папой Римским" 
https://nypost.com/2022/10/06/us-tourist-smashes-2-ancient-vatican-busts-after-being-denied-pope-visit/

 

Американцы наблюдают самое суровое падение зарплат за последние 25 лет

не страна, а ебучая помойка

image.png.9efba737cbdd53f51257050748f96c0c.png


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 4 часа назад:

Образование в пендостане стало бизнесом. Никто не будет платить за плохие оценки. Вот почему америка, как мы ее знаем, умрет к 2024 году

 

Профессора химии в Нью-Йорке уволили из-за жалобы студентов, что учиться у него слишком сложно: «Учеба оказалась сложнее, чем ожидалось, и они добились увольнения учителя. В Нью-Йоркском университете профессор Мейтленд Джонс-младший, который десятилетиями преподавал органическую химию и даже написал несколько учебников по этому предмету, был уволен после того, как 82 из 350 его студентов подписали петицию, пожаловавшись на то, что заниматься у него слишком сложно. Было бы больше подписантов, но они забыли, как пишутся их имена.

Студенты обвинили профессора в своих паршивых результатах на экзаменах. Цитирую: «Мы очень обеспокоены нашими оценками, и полагаем, что это не точное отражение времени и усилий, вложенных в учебу по этому предмету». Переведу: «Мы надеялись проскочить с минимумом усилий, как по другим дисциплинам». Но Джонс сказал, что они не посещали лекции и не смотрели видео, потому и не могли ответить на вопросы. Так что лучше бы они больше времени уделили учебе, а не валяли бы дурака и не ныли, - и оценки были бы получше.

Не суть. Студенты обвинили Джонса в сокращении числа промежуточных экзаменов, посетовали, что не предлагал дополнительные баллы за «зум» для студентов, больных коронавирусом. И наконец, уличили в интонациях, цитирую, - снисходительных и требовательных. Снисходительных и требовательных. Да если б я получал монетку каждый раз, когда моя помощница говорит обо мне так, ей пришлось бы тащить их в огромном кувшине, а я бы потешался над ней, пока она бы не разрыдалась!»

https://nypost.com/2022/10/05/nyus-firing-of-this-professor-should-frighten-every-american/

The leadership at most American medical schools have adopted many of the same tenets of critical race theory invading education for K-12 students. It calls for diversity above meritocracy and makes being sure a med-school class has racial diversity the No. 1 priority. That would be fine if meritocracy and diversity could be co-existent, but increasingly, they can’t. To get around this conundrum, admission standards are being abandoned; there has even been an initiative to do away with organic chemistry as a pre-med requirement, with schools like Harvard considering it.

 

То же самое и в РФ. Учителям нельзя ставить двойки. В итоге даже самый далбаеб получает 3 на халяву и свой аттестат. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
emailll написал 14 минут назад:
LynTeek написал 5 часов назад:

Образование в пендостане стало бизнесом. Никто не будет платить за плохие оценки. Вот почему америка, как мы ее знаем, умрет к 2024 году

 

Профессора химии в Нью-Йорке уволили из-за жалобы студентов, что учиться у него слишком сложно: «Учеба оказалась сложнее, чем ожидалось, и они добились увольнения учителя. В Нью-Йоркском университете профессор Мейтленд Джонс-младший, который десятилетиями преподавал органическую химию и даже написал несколько учебников по этому предмету, был уволен после того, как 82 из 350 его студентов подписали петицию, пожаловавшись на то, что заниматься у него слишком сложно. Было бы больше подписантов, но они забыли, как пишутся их имена.

Студенты обвинили профессора в своих паршивых результатах на экзаменах. Цитирую: «Мы очень обеспокоены нашими оценками, и полагаем, что это не точное отражение времени и усилий, вложенных в учебу по этому предмету». Переведу: «Мы надеялись проскочить с минимумом усилий, как по другим дисциплинам». Но Джонс сказал, что они не посещали лекции и не смотрели видео, потому и не могли ответить на вопросы. Так что лучше бы они больше времени уделили учебе, а не валяли бы дурака и не ныли, - и оценки были бы получше.

Не суть. Студенты обвинили Джонса в сокращении числа промежуточных экзаменов, посетовали, что не предлагал дополнительные баллы за «зум» для студентов, больных коронавирусом. И наконец, уличили в интонациях, цитирую, - снисходительных и требовательных. Снисходительных и требовательных. Да если б я получал монетку каждый раз, когда моя помощница говорит обо мне так, ей пришлось бы тащить их в огромном кувшине, а я бы потешался над ней, пока она бы не разрыдалась!»

https://nypost.com/2022/10/05/nyus-firing-of-this-professor-should-frighten-every-american/

The leadership at most American medical schools have adopted many of the same tenets of critical race theory invading education for K-12 students. It calls for diversity above meritocracy and makes being sure a med-school class has racial diversity the No. 1 priority. That would be fine if meritocracy and diversity could be co-existent, but increasingly, they can’t. To get around this conundrum, admission standards are being abandoned; there has even been an initiative to do away with organic chemistry as a pre-med requirement, with schools like Harvard considering it.

 

То же самое и в РФ. Учителям нельзя ставить двойки. В итоге даже самый далбаеб получает 3 на халяву и свой аттестат. 

так ты еще сравнил хуйню типа вытаскивание самых отсталых на тройки - которые кстати ничем от пятерок не отличаются и прохождение курса органической химии в университете, хорошая оценка в котором необходима для поступления в постград медикал школу, то есть по факту челы просто наныли себе автомат по самому сложному предмету курса, не захотев нихуя делать

 

у нас в универе была такая хуйня по математике, где у разных семинаристов разные требования, и одна блядь с матмеха, которая ведет у нескольких групп менеджмента  (а менеджеры это долбаебы которым в 99% случаев ниче сложнее биквадратного уравнения давать нельзя) задания по экзамену ну типа объективно сложнее моей и других групп, где преподы более-менее лояльны, говорит, карман блять шире держите. Ну так у этой пизды никто и не сдал на ДИстанционном экзамене, хотя у других преподов все в рамках нормы, ну ей там вроде не знаю как по итогу тоже вроде сказали гонора поубавить в деканате, мы же не математики
а для этих долбаебов, которым сдавать MCAT - органическая химия - профильный курс

 

ну ты сравнил конечно школу - бюджетное учреждение где в общем случае всем учителям на тебя поебать, хотя у нас была какая-то заебись школа где было видно желание учителей помочь, ну мож мб это потому что у нас конкурсный отбор и сессии были

 

суть-то вообще в том, что уник не может терять миллионы финансирования из-за того, что клиповое мышление современных американцев переходит все границы и в итоге доля тех, кто не хочет нихуя делать и хочет поступить в медскул - превышает среднюю долю таких учеников, которая обычно не превосходит 5-7 процентов, а там аж 82 из 350, то есть четверть увальней решилось подписать бумажку, то есть по факту реальное число увальней в районе 35-50 процентов

То есть ради такой хрюканины как diversity квоты эти ебланы уничтожили институт меритократии в университетах, что еще раз доказывает неспособность всяких разноцветных хрюшек соперничать наравне со всеми

 


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Додик, ты срешь тупую хуйню, мне лень объяснять почему 

В Америке есть достаточно проблем с образованием/университетами. Но ты высрался с максимально ебланским и популистским аргументом


Изменено пользователем Encantador

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Encantador написал 9 минут назад:

Додик, ты срешь тупую хуйню, мне лень объяснять почему 

В Америке есть достаточно проблем с образованием/университетами. Но ты высрался с максимально ебланским и популистским аргументом

 

привет, че в новостях пишут, то я и разбираю по заказам свыше и если ты думаешь что один прецедент не отражает ситуации со всем рынком услуг университетов сэшэан, то ты долбаеб

а за оскорбления я бы дал тебе по ебалу, потому что меня в школе часто оскорбляли, и я всех за это пиздил. быстро переставали

 

ты лучше прокомментируй разбор гимнов от задорнова, надеюсь, будет не лень


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 минуту назад:
Encantador написал 9 минут назад:

Додик, ты срешь тупую хуйню, мне лень объяснять почему 

В Америке есть достаточно проблем с образованием/университетами. Но ты высрался с максимально ебланским и популистским аргументом

 

привет, че в новостях пишут, то я и разбираю по заказам свыше 

а за оскорбления я бы дал тебе по ебалу, потому что меня в школе часто оскорбляли, и я всех за это пиздил. быстро переставали

 

ты лучше прокомментируй разбор гимнов от задорнова, надеюсь, будет не лень

Я в интернете, мне похуй, ты мне ничего не сделаешь 

3trall понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух сука а если я тебя толкну то ты че типа даже не упадешь?:


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В американских школах детей учат одевать презерватив ртом на резиновый член и быть трансгендерами, заставляют мальчиков носить платья, ахуенное образование, в жизни пригодится, не какая-то там математика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...