Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

1.2.3. сорее не туда

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в западном мире у трампистов великая перамога. маск купил твитер и уволил финансового директора. видимо грядут глобальные и очень важные изменения всего медиапространства (нет)


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо бан канья веста был последней каплей и маск решился на покупку,не того нигерра они забанили:xd:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чë реальна теперь можно слово нигер в твиттере писать?


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Sword Cutlass, Real Hero и Raijindanger понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Rooster написал 1 час назад:

А чë реальна теперь можно слово нигер в твиттере писать?

:onneponimaet::onneponimaet: птичку сразу приземлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чел попутал, он в твиттере быкует на твиттер

завтра твиттера своего лишится

GoldRobot понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, на твиче по-прежнему нельзя писать ниггера (

До полной свободы еще далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol: как это комично

 

Screenshot_2022-10-29-03-43-07-37_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg


 

  TRAUMA CENTER (Mid Greatest)

trauma.png.075a089c735973afde3b26dc292dcb8d.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

«Тви́ттер» (англ. Twitter, от англ. to tweet — «чирикать, щебетать, болтать») — американский сервис микроблогов и социальная сеть, в которой пользователи ...


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну почему пыня такой ретроград?
вкатился бы в твиттер и сидел бы как все нормальные президенты высирался базой+фирменными анекдотами про кортик и бабушку с членом
почему я должен читать всякое уныние от кадырова, когда у меня есть президент? 
я на что плачу налоги? пускай он идёт и разъёбывает зелепыню в твиттере. 
схуяли даже у хезболлы и хамаса есть аккаунты, а у нас только бухой медведев отдувается за всю россию?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2+2=5 написал 6 часов назад:

:lol: как это комично

 

Screenshot_2022-10-29-03-43-07-37_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg

правый еврей просит правого миллиардера освободить антилевого психолога-общественника, чего не так?


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правый, антилевый :lol: узнали, согласны?

Kant и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
mazt3r написал 9 минут назад:

Правый, антилевый :lol: узнали, согласны?

ну я как человек посмотревший десятки часов лекций и выступлений этого человека не считаю его правым, потому что многие их идеи он считает настолько же нерабочими, насколько и идеи левых, отличие в том, что против последних он сейчас и ведет борьбу. потому с моей точки зрения уместна такая понятийная конструкция. 

А в чем ты не согласен? Готов выслушать твои доводы


Изменено пользователем LynTeek

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 11 минут назад:

Какой же маск выблядок, ахуеть просто

Обоснуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...