Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

че там у хохлов?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попутал топан

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палестина - нет такого государства 

dominionplayer и rubish понравилось это

В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Израиль не должен существовать, его создание было ошибкой 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гои бесплатно дефают страну которая устроила геноцид и апартеид лул кек

Нахуя вообще на мусульман устроили очередной погром и хуярили палками? Или в израиле уже причины для такой хуйни не нужны? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

На конференции Комиссии с еврейскими представителями неоднократно всплывал факт, что сионисты рассчитывают на практически полное лишение собственности нынешних нееврейских жителей Палестины различными формами покупки.

Доклад комиссии Кинга-Крейна, август 1919 года[205]

 

евреи не смогли купить земли арабов, теперь приходится с ними воевать

:takpadazhi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 15 часов назад:

 

 

вся сила арабов стрелять по безоружным девушкам, а потом прятаться за своими детьми и женами, постя новости что израильские военные опять вторгаются и захватывают людей 

 

 

Безоружные девушки

 

 


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так пiхуй если честно шо там у сионистов началось опять

вы блять как будто историю не читали лол 

хотя очевидно антисемитизм щас лучшее средство от такого :lol:  ну с этим как бы судя по новости выше никто  и не спорит кек

так что нехуй мусолить, там нечего ловить, просто главное не переборщить с евреями да и похуй, остальное на конгресс сша спишем ну или на крайняк на эуропу  им всё равно терять нечего, они итак благодарить  будут шо жидов ебашить продолжают, так что без паники мужики за сектором газа не заржавеет 

 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Seadog написал 17 часов назад:

Как говорила Голда Меир, "у Израиля нет ядерного оружия, но если надо мы его применим".

здарово, я вот чё хотел узнать у тебя  и процитировать одну фразу  насколько ты считаешь её действительно правильной., и согласен ли ты с ней вообще?

оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывают деньги которые им платит запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются  послушными псами своих заокеанских хозяев. Все так называемые оппозиционеры враги нашего народа, финансируются западом, живут на его подачки. 


Изменено пользователем слепой старец

Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 4 часа назад:
Seadog написал 22 часа назад:

Как говорила Голда Меир, "у Израиля нет ядерного оружия, но если надо мы его применим".

здарово, я вот чё хотел узнать у тебя  и процитировать одну фразу  насколько ты считаешь её действительно правильной., и согласен ли ты с ней вообще?

оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывают деньги которые им платит запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются  послушными псами своих заокеанских хозяев. Все так называемые оппозиционеры враги нашего народа, финансируются западом, живут на его подачки. 

 

Эта фраза сына Биби вроде как, даун ещё тот.

Винтер написал 5 часов назад:
Seadog написал 20 часов назад:

 

 

вся сила арабов стрелять по безоружным девушкам, а потом прятаться за своими детьми и женами, постя новости что израильские военные опять вторгаются и захватывают людей 

 

 

Безоружные девушки

 

 

 в Израиле все служат, откосить можно только если ты псих или дос .

А террористам похуй кого убивать, лишт бы чото сделать успеть

Ну и это нихуя не пруф от твиттера СЕЯД МАХХАМАД МАРАНДИ, все равно что я буду кидать мнение Бен-Гвира тебе.

 

А вообще мои слова подтверждает вчерашний теракт в ТЛВ, где все жертвы и пострадавшие туристы.

 

 

 

 


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 8 минут назад:
слепой старец написал 4 часа назад:
Seadog написал 22 часа назад:

Как говорила Голда Меир, "у Израиля нет ядерного оружия, но если надо мы его применим".

здарово, я вот чё хотел узнать у тебя  и процитировать одну фразу  насколько ты считаешь её действительно правильной., и согласен ли ты с ней вообще?

оппозиционеры поливают нашу страну грязью, отрабатывают деньги которые им платит запад. Эти оппозиционеры существуют на деньги США и являются  послушными псами своих заокеанских хозяев. Все так называемые оппозиционеры враги нашего народа, финансируются западом, живут на его подачки. 

 

Эта фраза сына Биби вроде как, даун ещё тот.

Винтер написал 5 часов назад:
Seadog написал 20 часов назад:

 

 

вся сила арабов стрелять по безоружным девушкам, а потом прятаться за своими детьми и женами, постя новости что израильские военные опять вторгаются и захватывают людей 

 

 

Безоружные девушки

 

 

 в Израиле все служат, откосить можно только если ты псих или дос .

А террористам похуй кого убивать, лишт бы чото сделать успеть

Ну и это нихуя не пруф от твиттера СЕЯД МАХХАМАД МАРАНДИ, все равно что я буду кидать мнение Бен-Гвира тебе.

 

А вообще мои слова подтверждает вчерашний теракт в ТЛВ, где все жертвы и пострадавшие туристы.

 

 

 

 

Брат, ты реально гой? Или гойские свиньи на тебя хуцпту устроили?


Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

микрочелик из израиля без каких либо нарушений наезжает на туристов а после аварии и попытки взять предмет похожий на винтовку или какой то другой выдуманной в сми хуйни его застрелили

просто представьте ебало гоев которые в это поверят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пора сбросить их в море

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Рептилойды против Трампа

 


Изменено пользователем zarich

Скрытый текст

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему туи модерка у человека поддерживающий геноцид и конц лагеря?


Дереву – рыбный суп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Seadog написал 12 часов назад:

Эта фраза сына Биби вроде как, даун ещё тот.

и кто такой биби ?:lol:


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал Только что:
Seadog написал 12 часов назад:

Эта фраза сына Биби вроде как, даун ещё тот.

и кто такой биби ?:lol:

Беньямин Нетаньяху 

https://t.me/Trueisrael/13248

Кто там постил про солдат


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


ВМАЗАЛСЯ - ПРИСЯДЬ
легендарный поц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...