Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

агентспециальногоназначения написал 1 час назад:
xeter написал 2 часа назад:

Я когда французскими интеллектуалами интересовался, то наткнулся на любопытную страницу в их истории. В 1977 году такие люди как Жан-Поль Сартр, Симона де Бовуар, Ролан Барт, Мишель Фуко, Жиль Делёз и многие другие подписали письмо о декриминализации секса с детьми от 13 до 15 лет на фоне скандальных инцидентов. Существенная часть этих интеллектуалов считается левого толка, т.е. это всё левые прогрессивные идеи. То есть эта тема уже всплывала, а что им ответили другие люди тогда, нужно смотреть-изучать.

Хотя тут будет играть скорее принцип "Если пидорахи ворчат, то значит хорошие сапоги, надо брать".

 

Это наименее вредная фигня, которую можно себе вообще представить. Раньше в 13 лет замуж выходили и все норм как бы. Ну т.е. щас детям гормоны прописывают и гениталии отрезают, ну это норм как бы, а ебать девку с сиськами и волосатой пиздой (с) - нельзя. 

Я бы не был так однозначен в оценках "вредности". Гормоны приписывают и отрезают гениталии единицам самых долбанутых, ебать малолеток при декримализации будут тысячами, масштаб в таком случае имеет значение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drainbead написал 54 минуты назад:

ебать малолеток при декримализации будут тысячами

будто что-то плохое 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
агентспециальногоназначения написал 37 минут назад:
Drainbead написал 1 час назад:

ебать малолеток при декримализации будут тысячами

будто что-то плохое 

Сложно сказать. Как будто раннее сексуальное развитие и тем более беременность снижает личный социально-экономический потенциал девушки, а затем и её потомства. Оно может в общей картине и полезно - высокий СКР, экономический рост, всеобщая мобилизация бедных, но я за последний век как-то привык жить в мире, где женщины вокруг косплеят (Троцкого) зажиточную буржуазию или даже богему - с поздними браками, сериальной моногамией, малым количеством детей, с акцентом на потреблении (не так важно, материального или духовно-образовательного). 

 

Не хочется в XXI веке стоять на кассе супермаркета в очереди из опримитивившихся матерей-героинь или вышедших в тираж нимфеток.


Изменено пользователем Drainbead

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не боись, Вадим Вадимович на страже от этой хуйни:EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это нормальная хуйня, надо воспроизводить потомство. Рождаемость и так хуй знает где, дистанцию между поколениями надо снижать с 30 до 15 лет. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем, чтобы рожать нужны быть мудрым, чтобы было что передавать потомкам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, да вы тут все инцелы оказывается, которые думают, что с декриминализацией им что-то светит :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lissander написал 11 минут назад:

им что-то светит :petro:

светит нам кровавая луна,
Сегодня нам с кентами не до сна,
Круг, а в том кругу звезду, начертили на полу,
Все вопросы нынче злу зададим мы, потому что:
Злая ночь, в тебя мы верим процентов на сто,
Злая ночь, ты подскажи нам, кто есть кто!


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

индивидуальная личность только начинает формироваться в полной мере в 12-14 лет

не представляю кто может этот закон толкать кроме педофилов или любителей сексуального рабства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Педофилычи будут безнаказанно юзать малолеток, малолетки будут залетать и делать аборты (убийство человека за деньги налогоплательщиков) от чего будут становиться бесплодными

Развитие и повышение рождаемости -- моё почтение


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rooster написал 9 минут назад:

Педофилычи будут безнаказанно юзать малолеток, малолетки будут залетать и делать аборты (убийство человека за деньги налогоплательщиков) от чего будут становиться бесплодными

Развитие и повышение рождаемости -- моё почтение

Привет, неправда. Вуди Аллен - мой хороший товарищ, подтвердит мои слова. Рождаемость увеличится, бля буду.

Аборты делаются, потому что общество видит в пятнадцатилетних беременных женщинах изгоев, которые поставили крест на своей жизни - такую никто не может да и не хочет брать замуж, потому ей и ее ребенку остается проводить свои отрочество и юность на теплотрассе среди бомжей. А если мы декриминализуем это и сопутствующие явления, то сможем интегрировать эти заблудшие души обратно в общество, согласен? Опять же, давний знакомый Вуди Аллен в пример. Нет ничего постыдного в любви семидесятилетнего к пятнадцатилетней, это все придумано обществом и капиталистами.


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чему может научить 15 летняя мать своего ребенка? Ей надо себя сначала образовать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 2 минуты назад:

Чему может научить 15 летняя мать своего ребенка? Ей надо себя сначала образовать. 

может научить как правильно заглатывать хуй к 15 годам например, на примере других успешных людей этого порой достаточно для самореализации себя в обществе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну типа всему свое время, ебля малолеток с неконтролируемой рождаемость удобна, когда вы осваиваете южную Сибирь, 98% населения живут в сельской местности, и трудовые места для них формирует само пространство вокруг. Вы перевозите 50-70% из них в города, даёте центральную канализацию, образование и хрущ - идеальная производительная единица готова, ВВП to the moon. В деревне за отказ жениться ебыря могут найти без башки, да еще и семьи повсеместно расширенные - даже если невестка / зять долбоебы, их детей вытянут другие родственники. Ебало своей сестры / брата представили, на которых вы сбагриваете своих детей в городской среде? В городе со сверхдоступными абортами и контрацепцией вы просто получите легальных хохлошлюх со всеми сопутствующими им проблемами - бесплодностью, преступностью, алкоголизмом и проч. Потому что никто из тех, кто этих малолеток будет ебать, "создавать семью" с ними не планирует.


Изменено пользователем Drainbead
pandar и GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже не читал эту хуйню выше

где голосовать за еблю маленьких девочек? 

GoldRobot, Darkd3ad и Drainbead понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кудрицкая уже научила


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закон для мусульман с гаремом из 15-летних невест, только теперь законно.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по наркотикам, то от доклада до первых экспериментов примерно 10 лет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, сколько педофилычей пришлось в тюрьмах сгноить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у дрейнбеда горит просто что закон на маленьких мальчиков не распространили

GoldRobot, Darkd3ad, Kant и 1 другому понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...