Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

image.png.a7f4583123897e4b146c4acaa7e4590b.png

кому что, а светову либертарианство

Drainbead понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где нахуй такое 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 4 часа назад:

image.png.a7f4583123897e4b146c4acaa7e4590b.png

кому что, а светову либертарианство

 

ну например в Афганистане а че?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ирландцы и беспорядки. Украинцы и вспомогательная полиция. Либертарианство и бача-бази.


Var och en sitt.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
armen_dno написал 9 минут назад:

:omegalul:

 

джо уже хуярит двадцатислойные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

запутался в двойном отрицании

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Mar 8, 2020

 

правачки хватит себе в рты ссать уже, стыдно за вас :boss:


  Экспертные предсказания Его Величества Кингсмана :buba:

genius.png.6fe9ee69f29238fce5a2878f3597585d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они специально умственно-отсталых поставили от демократической партии? Типа как венец деградации сша?

 

Grohuf понравилось это

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31c559d92fde057b43d15c8630d7b018.jpg.2945a7cbcd9c1e7654cadc7f780ed8ac.jpg


Цитата

У тебя 6к - срешь тех у кого 5к. У тебя 5к - срешь тех у кого 6к и 4к. Как же я рад что ушел из доты, худшее в мире комьюнити (особенно снгшное) самые тупые выблядки со всей вселенной. :shitpalm:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ворон считается одной из самых умных птиц. Учёные подтвердили наличие у ворона развитого интеллекта. Когда учёные решили проверить, действительно ли ворон наделён интеллектом, птице давали пить воду из глубокого кувшина, которую он не мог достать клювом. Испытуемый ворон додумался бросать в ёмкость различные предметы, чтобы уровень воды поднялся. По словам руководителя эксперимента Алекса Тейлора, вороны способны различать объекты, которые держатся на плаву и которые тонут. Вороны выбрасывали резину и пластмассу из кувшина, когда видели, что уровень воды в кувшине не повышается. Умеют планировать сложные многоступенчатые действия, запоминать их последовательность, способны к абстрактному мышлению.

Представители семейства врановых не глупее некоторых обезьян, и это вовсе не фигура речи, а научно доказанный факт. Они способны к сложному обучению, умеют мыслить логически, планировать, запоминать информацию и даже создавать и использовать орудия труда. Долгое время интеллектуальные способности врановых недооценивали. Мозг у них небольшой, всего 1% от массы тела (у шимпанзе 1,5% от массы тела, а у человека — 2%), да и строение у него архаичное. У мозга врановых нет более прогрессивной шестислойной коры (неокортекс), как, например, у нас и прочих млекопитающих, вместо нее примитивное полосатое тело (стриатум). Да и общее число нейронов сильно уступает: 660 млн против десятков миллиардов.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_05/652654591_.mp4.62484b500a774a8bba6c02c2a9f727bc.mp4
Kingsman, Rooster, pilotsevsk и 13 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

так вот они как вороноиды мировые правители существа из многомерного прространства

 


Изменено пользователем dokinzo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 47 минут назад:

Ворон считается одной из самых умных птиц. Учёные подтвердили наличие у ворона развитого интеллекта. Когда учёные решили проверить, действительно ли ворон наделён интеллектом, птице давали пить воду из глубокого кувшина, которую он не мог достать клювом. Испытуемый ворон додумался бросать в ёмкость различные предметы, чтобы уровень воды поднялся. По словам руководителя эксперимента Алекса Тейлора, вороны способны различать объекты, которые держатся на плаву и которые тонут. Вороны выбрасывали резину и пластмассу из кувшина, когда видели, что уровень воды в кувшине не повышается. Умеют планировать сложные многоступенчатые действия, запоминать их последовательность, способны к абстрактному мышлению.

Представители семейства врановых не глупее некоторых обезьян, и это вовсе не фигура речи, а научно доказанный факт. Они способны к сложному обучению, умеют мыслить логически, планировать, запоминать информацию и даже создавать и использовать орудия труда. Долгое время интеллектуальные способности врановых недооценивали. Мозг у них небольшой, всего 1% от массы тела (у шимпанзе 1,5% от массы тела, а у человека — 2%), да и строение у него архаичное. У мозга врановых нет более прогрессивной шестислойной коры (неокортекс), как, например, у нас и прочих млекопитающих, вместо нее примитивное полосатое тело (стриатум). Да и общее число нейронов сильно уступает: 660 млн против десятков миллиардов.

https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2023_05/652654591_.mp4.62484b500a774a8bba6c02c2a9f727bc.mp4

поздравляю. у тебя интеллект как у ворона. это большой успех


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ни один ворон бы не напиздел на троцкого. просто факт


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:omegalul:

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

страна в которой я должен жить, хахаха чё за хуйня , я чё пидораха типо? :lol:сука нахуй, мне кажется там произошёл какой то сбой

чёт уебский тест какой то 

vySBbUn9ZXo.jpg?size=805x629&quality=96&


Все высказывания являются личным мнение, я ничего не утверждаю и ни к чему никого не призываю. Все суждения безосновательны и не несут смысловой нагрузки. Так же я осуждаю написанное мною и не одобряю.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
слепой старец написал 45 минут назад:

страна в которой я должен жить, хахаха чё за хуйня , я чё пидораха типо? :lol:сука нахуй, мне кажется там произошёл какой то сбой

чёт уебский тест какой то 

vySBbUn9ZXo.jpg?size=805x629&quality=96&

@armen_dno принимай пополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...