Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

boraka25 написал 1 час назад:
y6u написал 1 час назад:

Героин подорожал?

Надо уточнить у жителей Верхней Пышмы, если есть такие тут или повымерли от герыча. Помню много роликов посмотрел про наркопритоны там, пиздец их там, там, та-та тата-татам.

Уточни у жителей бритахи. Это они так сильно переживают за героин.
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 1 час назад:

Просто если Афганистан производил 90% мирового героина, а теперь снизил производство на 99%, то в мире должен начаться нехуевый дефицит героина => повышение цены минимум в 10 раз

Но про это ничего не слышно, а это поднимает серьезный вопрос: не пиздит ли кто-то?

Ты умственно отсталый долбоеб, не умеющий воспринимать простейшие тексты, и не говоря уже о том, что цена и объем производства не связаны прямо пропорционально, тут ты долбоеб в квадрате.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сахарный завод хорошо, героиновый завод плохо

не перепутайте

emailll понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Текст-то обидный носителю прозападного мировоззрения. Тут бы пиздеж найти и успокоиться, я его не виню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так героин копейки стоит ептыбля, вся добавленная стоимость складывается за счет транспортировки. читайте маркса, господа 

Товарищ Троцкий понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слоны стоят не на черепахе, а на героине. Исчезнет героин - упадут слоны - падёт земля.


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пидарахи возбудились, как будто речь идет про копиум.

Вы попутали, опиум - это другое ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 3 минуты назад:

Пидарахи возбудились, как будто речь идет про копиум.

Вы попутали, опиум - это другое ))

Скажите-ка, милейший, почём нынче опиум для народа?


Я панк - мне похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
LynTeek написал 39 минут назад:

так героин копейки стоит ептыбля, вся добавленная стоимость складывается за счет транспортировки. читайте маркса, господа 

Лучше Менгера. Ведь, если героин выращивали во многих странах в масштабах подобных или некогда подобных тем, что в Афгане, то предложения было много и никакая транспортировка, если только опять не в случае олигополии и картеля в отношении крупных поставок, в одиночку не накручивала бы цену.


Изменено пользователем Mr. Renegade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ебанутый, ворон? героин пересекает границу страны - дописываешь нолик к цене, пусть блять его хоть весь мир выращивает, все ценообразование нелегальных товаров заложено в этом

выращивали бы его много - дописывали бы полнолика 

goodmood понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 4 часа назад:

Просто если Афганистан производил 90% мирового героина, а теперь снизил производство на 99%, то в мире должен начаться нехуевый дефицит героина => повышение цены минимум в 10 раз

Но про это ничего не слышно, а это поднимает серьезный вопрос: не пиздит ли кто-то?

герыч и так был нехило замещен китайской химкой, так что и спрос на него упал. думаю, что всем уже похуй на него по большей части

 


b200.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
y6u написал 5 часов назад:

Просто если Афганистан производил 90% мирового героина, а теперь снизил производство на 99%, то в мире должен начаться нехуевый дефицит героина => повышение цены минимум в 10 раз

Но про это ничего не слышно, а это поднимает серьезный вопрос: не пиздит ли кто-то?

 

а если глянуть на стату смертности наркоманов от герыча (потребление), то чем будешь крыть бубян, опять долбоебизмом?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буду крыть Киевом за 3 дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вообще они же посевы уничтожают. цена не повысилась потому что будет финальная распродажа

ну как когда магазин закрывается и распродает товары


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Товарищ Троцкий написал 2 минуты назад:

Уби ты вообще нихуя не разбираешься в наркотиках. Для либерала это позор

 

Нету больше такой фракции как "либералы". Всю твою работу начиная с 2018 года я полностью уничтожил. Теперь это или пидораны или хохлы. Ты конечно можешь имитировать деятельность разговаривая с самим собой, но в конечном счете тебе придется признать мое превосходство


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хохол это уничижительное название украинца, украинец = носитель украинского паспорта, никто не будет спорить с тем, что существуют люди с бумажкой синего цвета с нарисованным трезубцем

то есть хохлы существуют 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek said 25 minutes ago:

хохол это уничижительное название украинца, украинец = носитель украинского паспорта, никто не будет спорить с тем, что существуют люди с бумажкой синего цвета с нарисованным трезубцем

то есть хохлы существуют 

Бред

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...