Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

Запад начал информационную атаку, направленную на подрыв доверия к Китаю. Из того, что только я видел: статья в Wall Street Journal, что Китай на грани стагфляции, Голдман сакс понизил прогноз, Муся репостит из тг посты “Китай все”. На самом же деле доверие должно быть подорвано к Вашингтону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 32 минуты назад:

Друг, какой же ты занудный. Сходи покури плюшек, послушай музыку, кино посмотри, подрочи. 

 

я кста подрочил, но суть осталась неизменной

Mr. Renegade и goodmood понравилось это

ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter said 10 minutes ago:

Запад начал информационную атаку, направленную на подрыв доверия к Китаю. Из того, что только я видел: статья в Wall Street Journal, что Китай на грани стагфляции, Голдман сакс понизил прогноз, Муся репостит из тг посты “Китай все”. На самом же деле доверие должно быть подорвано к Вашингтону.

Так в чем прикол этого гос долга? Можно ли привести аналогию, что я,  например, такой оухуенный челик, душа компании, набрал долгов, трачу куда хочу, вещички там, услуги, офк работаю, вроде и хорошо работаю, но отдаю когда хочу потиху,прикрываясь фразами:ну как мне без нового айфона, тачки за 50 к зелени, походов с тёлками  в рестораны за ахуилярд, поездки на мальдивы и тд. В этом суть, чи шо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто про что, а пидераха про госдолг. Задумайтесь, гниды, вам даже запрещено носить оружие, о чем вообще пидераха, всю жизнь ползающий на коленях и кланяющийся, может трезво рассуждать? 

Mr. Renegade понравилось это

 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 2 минуты назад:

Так в чем прикол этого гос долга? Можно ли привести аналогию, что я,  например, такой оухуенный челик, душа компании, набрал долгов, трачу куда хочу, вещички там, услуги, офк работаю, вроде и хорошо работаю, но отдаю когда хочу потиху,прикрываясь фразами:ну как мне без нового айфона, тачки за 50 к зелени, походов с тёлками  в рестораны за ахуилярд, поездки на мальдивы и тд. В этом суть, чи шо? 

Не в этом. Долг США не для шлюх и поездок. Как и любой другой долг стран. Он используется либо для развития за счет других, взаймы, либо что бы наворовать кинув обязаности по выплате на государство. Сша из первых.

 

Ты бандит, который наворовал и наубивал приобретя статус, власть, критичные и уникальные производства, в том числе имеешь свою ЧВК.

Теперь ты берешь "вдолг", когда пользуясь уникальностью наворованного, когда используя ЧВК, что бы нарастить свои производства еще больше. Этакий круг.

При этом долг переодически для вида отдаешь своей обесценивающей продукцией (которая обесценивается ибо тебе проще ее производить).

Fisura понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fisura написал 3 минуты назад:

В этом суть, чи шо?

В твоей аналогии челик как бы там сам по себе. На деле же он убедил все свое окружение, родных и друзей со всеми их накоплениями стать частью авантюрной ненадежной долговой пирамиды, и под возгласы «Этот никогда не пиздел» поучаствовать в этом, продлить банкет, предлагается всем. Идея в том, чтобы просто не связываться с этой дурной компанией, живущей в своей виртуальной реальности. 

Fisura понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mylene написал 1 час назад:
xeter написал 1 час назад:
GoldRobot написал 2 часа назад:

Возможно на промежутке продолжительности жизни государства - да.

На промежутке продолжительности сознательной и активной жизни человека, которая составляет лет 30 - не особо.

Три момента. Госдолг это не вещь в себе, выплату по нему совершаются регулярно, что оказывает влияние на экономический рост страны и структуру расходов на общество, а это прямое значение для каждого американца уже сегодня. Не говоря уже о том, что они хотят что-то оставить своим детям на "завтра".

Второй момент. Если ставить вопрос, какое-то практическое значение это имеет для меня, то можно довести такую постановку до конца и вообще закрыть политоту и всё, что с ней связано. 

Третий. У каждого имеется своя картина мира, в которой отдельные элементы взаимосвязаны и переплетены. Тема госдолга США — это тема того, как устроен финансовый базис Америки, западной финансовой системы. Мы в своём мировоззрении что-то одобряем, что-то нет, к чему-то испытываем симпатию, к чему-то неприятие. Чему-то желаем упадка, чему-то восхода. Вот может коллективный Пукан согласиться с тем, что в качестве ядра у того, за что он топит, что-то негармонично устроенное, паразитарное, спекулятивное, "неправильное"? Нет. Это мы, пидорахи, что-то не так поняли, исказили, о чём-то не знаем. А когда нам указывают на богатство развитых стран, то нам лишь остаётся спросить, а что у них останется, если вычесть их долги? Тянут лыбу. Пидорахи не шарят. Давайте взглянем на капитализацию Apple. Всё будет хорошо. Это вопрос целостной и последовательной картины мира.

 

Друг, какой же ты занудный. Сходи покури плюшек, послушай музыку, кино посмотри, подрочи. 

Покурить плюшек? Это случаем не пропаганда наркомании?

MacJei понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 32 minutes ago:
Fisura said 38 minutes ago:

Так в чем прикол этого гос долга? Можно ли привести аналогию, что я,  например, такой оухуенный челик, душа компании, набрал долгов, трачу куда хочу, вещички там, услуги, офк работаю, вроде и хорошо работаю, но отдаю когда хочу потиху,прикрываясь фразами:ну как мне без нового айфона, тачки за 50 к зелени, походов с тёлками  в рестораны за ахуилярд, поездки на мальдивы и тд. В этом суть, чи шо? 

Не в этом. Долг США не для шлюх и поездок. Как и любой другой долг стран. Он используется либо для развития за счет других, взаймы, либо что бы наворовать кинув обязаности по выплате на государство. Сша из первых.

 

Ты бандит, который наворовал и наубивал приобретя статус, власть, критичные и уникальные производства, в том числе имеешь свою ЧВК.

Теперь ты берешь "вдолг", когда пользуясь уникальностью наворованного, когда используя ЧВК, что бы нарастить свои производства еще больше. Этакий круг.

При этом долг переодически для вида отдаешь своей обесценивающей продукцией (которая обесценивается ибо тебе проще ее производить).

Если эта продукция обесцениванивается, то и желающих дать тебе в долг под низкий процент не будет. С такой инфляцией фрс вынуждено повышать процентные ставки, но с такими ставками долг будет все сильнее давить на экономику, потому что он становится сильно дороже. Напечатать бабла сейчас ты не можешь, потому что это спровоцирует увеличение инфляции и так можно допиздеться до гиперинфляции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 1 час назад:

Запад начал информационную атаку, направленную на подрыв доверия к Китаю. Из того, что только я видел: статья в Wall Street Journal, что Китай на грани стагфляции, Голдман сакс понизил прогноз, Муся репостит из тг посты “Китай все”. На самом же деле доверие должно быть подорвано к Вашингтону.

а тоесть новости про крах доллара и загнивание запада это оо база фундамент

новости о загнивании винипухоублюдии, разорение крупнейшего зайтройщика и кризис рынка недвижимости это буржуйская пропаганда

тут главное не перепутать, потому что это другое


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Китая есть проблемы, вопрос в том как их подавать. Можно обсуждать без преувеличений, а можно делать упреки в вопросах, по которым у тебя самого дела еще хуже. Гоп-компания невозмутимо предлагает второй.

вариант

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 57 минут назад:

Кто про что, а пидераха про госдолг. Задумайтесь, гниды, вам даже запрещено носить оружие, о чем вообще пидераха, всю жизнь ползающий на коленях и кланяющийся, может трезво рассуждать? 

Вторая поправка США изначально, кстати, вообще не про индивидуальное ношение оружия. Она про милицию штатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже пендосия всё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 4 минуты назад:
LynTeek написал 1 час назад:

Кто про что, а пидераха про госдолг. Задумайтесь, гниды, вам даже запрещено носить оружие, о чем вообще пидераха, всю жизнь ползающий на коленях и кланяющийся, может трезво рассуждать? 

Вторая поправка США изначально, кстати, вообще не про индивидуальное ношение оружия. Она про милицию штатов.

бородатая пидераха захочет полапать твою жену? хуй тебе а не короткоствольное оружие

срусляндия скоро вымрет 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коронавирус не был основной причиной смерти инфицированных пациентов COVID-19 в США почти в 99% случаев. Об этом свидетельствуют данные американских федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ), опубликованные на сайте медицинского регулятора.

 

Все мозги нам вынесла Империя Лжи виртуальной реальностью в свое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 24 минуты назад:

Коронавирус не был основной причиной смерти инфицированных пациентов COVID-19 в США почти в 99% случаев. Об этом свидетельствуют данные американских федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ), опубликованные на сайте медицинского регулятора.

 

Все мозги нам вынесла Империя Лжи виртуальной реальностью в свое время.

Ну да, токо он косил людей с хроническими болячками в первую очередь - формально канеш никакой корреляции нет, просто так совпало:roflanebalo:

Kant понравилось это

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То есть самых ненужных и бесполезных. По факту от этого никому хуже не стало. Так что можем забыть это, как забыли о ковиде полтора года назад и как забудут об ИИ через 2 года. 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шум и ярость написал 36 минут назад:
xeter написал 1 час назад:

Коронавирус не был основной причиной смерти инфицированных пациентов COVID-19 в США почти в 99% случаев. Об этом свидетельствуют данные американских федеральных Центров по контролю и профилактике заболеваний (ЦКПЗ), опубликованные на сайте медицинского регулятора.

 

Все мозги нам вынесла Империя Лжи виртуальной реальностью в свое время.

Ну да, токо он косил людей с хроническими болячками в первую очередь - формально канеш никакой корреляции нет, просто так совпало:roflanebalo:

Так и знал, что Жирика убили иллюминаты :pepehands:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
xeter написал 3 часа назад:

Запад начал информационную атаку, направленную на подрыв доверия к Китаю. Из того, что только я видел: статья в Wall Street Journal, что Китай на грани стагфляции, Голдман сакс понизил прогноз, Муся репостит из тг посты “Китай все”. На самом же деле доверие должно быть подорвано к Вашингтону.

это просто манипуляция газетами чтобы в акции заходить.

зимой все заголовки пестрили что китай ту зе мун, блек роки заходят в китай и прочая хуета. на тех новостях фонды выходили, а момонты заходили (на локальных хаях как в итоге оказалось)

теперь ситуация обратная. баранов пугают чтобы они по дешевке скидывали бумажки, фонды будут всё на лоях выкупать, через пол года отрастет и так по кругу делают уже дохуища лет

goodmood понравилось это

image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ето факты. Если видишь новость об изменении цены на акции какой-то хуйни не в специализированном СМИ, то наверняка за этим стоит какой-то еврей, потирающий свои потные ручонки. 

Нормальный человек, увидев новость о росте или падении акций, спросит а нахуя ему эта информация, следовательно новость об этом в неэкономическом издании для нормисов является проплаченной.

Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не так уж умны эти евреи, раз их Троцкий раскусил..


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...