Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Мировая политота, т.2. СЖВ - это приказ Израиля.

Дэфрэл

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Примечание добавил Дэфрэл

Рекомендованные сообщения

То есть пруфов нет, ты обычный балабол. Мои прогнозы делятся на два типа: те, которые сбылись, и те, которые сбудутся. Я не держу свою аудиторию за идиотов и предсказываю только те вещи, в которых 100% уверен.

Made_Of_Scars, CumHere, goodmood и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пруф - мое имя на пд, ты спиздел добрую сотню раз, пиздежу второй сотни остается лишь не сбыться


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 51 минуту назад:
Mr. Renegade написал 16.08.2023 в 17:02:

Поиграю в шизонаброс из deep conspirology. 

 

Ручной deep state, клинический маразматик на ярлыке президента США и пр. дает коридор на использование ядегки ровно до 24ого. Сам Байден перед сообществами чёрных и латиносов прямо говорил, что-то вроде: “скоро это будет ваша страна”. После вступления Финляндии в НАТО открыт путь для подлого использования ядегки (включая и через дроны) и скидывания собак на стороннего в силу территориальной близости. Если если информация по соответствующим стратегическим бункерам (а она есть, клептократичность передаёт привет), то Лондонское Сити знает куда бить, сколько и в каком количестве. Будут ли при этом само США сливать на Китай для взаимной аннигиляции? Очень вероятно. Континентальная Европа - это щит. Тут всё понятно и клоуны в лице Генсекретаря канцелярии НАТО, которые понимают свою роль хотят мира ооочень не зря. Форс жратвы из насекомых в Британии и ЕС не случаен и нужен только на один случай.

 

 

Батя на предикте:

 

 

 

да трамп главный агент демократов.

он в демократической партии всю жизнь состоял, а теперь выиграет праймериз респов и проебет бидону


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 1 час назад:
Mr. Renegade написал 16.08.2023 в 17:02:

Поиграю в шизонаброс из deep conspirology. 

 

Ручной deep state, клинический маразматик на ярлыке президента США и пр. дает коридор на использование ядегки ровно до 24ого. Сам Байден перед сообществами чёрных и латиносов прямо говорил, что-то вроде: “скоро это будет ваша страна”. После вступления Финляндии в НАТО открыт путь для подлого использования ядегки (включая и через дроны) и скидывания собак на стороннего в силу территориальной близости. Если если информация по соответствующим стратегическим бункерам (а она есть, клептократичность передаёт привет), то Лондонское Сити знает куда бить, сколько и в каком количестве. Будут ли при этом само США сливать на Китай для взаимной аннигиляции? Очень вероятно. Континентальная Европа - это щит. Тут всё понятно и клоуны в лице Генсекретаря канцелярии НАТО, которые понимают свою роль хотят мира ооочень не зря. Форс жратвы из насекомых в Британии и ЕС не случаен и нужен только на один случай.

 

 

Батя на предикте:

 

 

 

Чел, ты вообще в устройстве политики в США не сечешь, раз такие смски постишь

Хватит позориться, лучше матан подучи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 3 часа назад:
Mr. Renegade написал 16.08.2023 в 17:02:

Поиграю в шизонаброс из deep conspirology. 

 

Ручной deep state, клинический маразматик на ярлыке президента США и пр. дает коридор на использование ядегки ровно до 24ого. Сам Байден перед сообществами чёрных и латиносов прямо говорил, что-то вроде: “скоро это будет ваша страна”. После вступления Финляндии в НАТО открыт путь для подлого использования ядегки (включая и через дроны) и скидывания собак на стороннего в силу территориальной близости. Если если информация по соответствующим стратегическим бункерам (а она есть, клептократичность передаёт привет), то Лондонское Сити знает куда бить, сколько и в каком количестве. Будут ли при этом само США сливать на Китай для взаимной аннигиляции? Очень вероятно. Континентальная Европа - это щит. Тут всё понятно и клоуны в лице Генсекретаря канцелярии НАТО, которые понимают свою роль хотят мира ооочень не зря. Форс жратвы из насекомых в Британии и ЕС не случаен и нужен только на один случай.

 

 

Батя на предикте:

 

 

 

Главное пендосам не забывать, что мы попадем в рай, а вот они...

Mr. Renegade понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mr. Renegade написал 7 часов назад:

поэтому вероятность сценария, описанного Такером вполне 50/50

:kaifstelish:


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Клаун Такерсон сказал, что демократы непременно приведут мир к гибели, а республиканцы прямо сейчас готовы всех спасти. Штош, похоже на правду, идем поддерживать респов, те никогда не пиздели :honkler:


Изменено пользователем ValeraIdiSuda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ValeraIdiSuda написал 28 минут назад:

Клаун Такерсон сказал, что демократы непременно приведут мир к гибели, а республиканцы прямо сейчас готовы всех спасти. Штош, похоже на правду, идем поддерживать респов, те никогда не пиздели :honkler:

 

валерос, зачилься и тяпни - гойда!


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
emailll написал 30.08.2023 в 21:31:

у них там остался хоть кто-нибудь в сознании? 

 

Когда уже в Сша будет своей мавзолей или  где эта гадость мракобесная  по миру успела распространиться

armen_dno написал 13 часов назад:

Лет 30 назад такие как байден, пелося и вот этот огурчик обвиняли ссср в геронтократии.

 

обвиняю тибя в геноциде над всеми армянами форума  ты за это ответишь голубчик


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и запад загнил наконец таки, полностью повторяю полностьюююююю


Изменено пользователем слепой старец

Ты сел дисс писать в мой адрес? Ты собрался на хуй! Сдулся говорят, но хуй там. Я пока не наберу лямов не сгнию даже в гробу Ульянов. Рифмы в пыли я не писал давно. Казалось бисер перед свиньями метал. Но писал говно, жил как гондон и было все равно


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
WizardDemon написал 7 часов назад:

 

Мосфильм, Russia Today.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

США: Самая отвратительная динамика рынка труда с краха 2008-2009

 

И вновь мы видим забавное расхождение между тем, что сообщает деловая пресса США о состоянии рынка труда, и тем, что можно прочитать непосредственно в статистике.

Официальное сообщение Минтруда США сегодня (имейте в виду - Россию они у себя банят, видать, есть что скрывать, так что напрямую статистику США не увидеть, только через VPN / прокси): 

Количество не-фермерских рабочих мест увеличилось в августе на 187 тысяч.

https://www.bls.gov/news.release/empsit.nr0.htm

 

Ок, выглядит как перемога.  Но вот что мы видим непосредственно в статистических данных:

https://www.bls.gov/news.release/empsit.t09.htm

 

3f5f0974c8fdfd4a3d7c28909b06f0b8.png

 

- за июль и август было ликвидировано 670 тысяч рабочих мест на полную ставку

- вместо них было создано 1004 тысяч рабочих мест "с неполной занятостью" (таковой считается и пара оплачиваемых часов в неделю)

Кроме того, аналитики ZH уличили Минтруда США в том, что они продолжают использовать в статистике "сезонные поправки", запущенные в ковидлу, несмотря на то, что ситуация изменилась и используемые поправки стали неприменимы.  А если посмотреть на данные без поправок, то август-2023, с точки зрения динамики рабочих мест в частном секторе, стал худшим с августа 2009, т.е. с разгара первой волны суперкризиса:

august-20unadjusted-20payrolls-1.png

 

Ведущая деловая пресса США почему-то эти "мелочи" не заметила.

 

 

 

760 и unil понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иди нах, а? 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 1 час назад:

иди нах, а? 

 

Тебе больно? Или все таки обидно?


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вынужден это читать, это неблагодарный труд

ты еще не попросил папочку, а папочка уже тут


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо что ты собственными глазами будешь наблюдать уничтожение пососашки


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я непосредственно принимаю в нем участие 


 

Rausch написал 6 часов назад:

В высшей степени талантливая писательница. Очень твердая рука и очень хорошо и уверенно написано. Даже не совсем по-женски. Женщины пишут более размыто и о более размытых вещах, что ли, как акварелью, а эта пишет маслом, прописывая четко каждую деталь. Короче, владение формой и словом — супер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LynTeek написал 6 часов назад:

я непосредственно принимаю в нем участие 

плохо принимаешь 

пидорашки старайтесь лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...