Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Окей, матстат там действительно есть. Хотя вроде там чисто по верхам. Где какой-нибудь бутстрап, манна-уитни хз. Да и типо это оч мало для аналитика энивей. Надо уметь дизайнить эксперимент для проверки гипотез. Надо уметь эти гипотезы формулировать. Метрики за час не учатся. Какой-нибудь когортный анализ надо знать. Юнит экономику уметь построить

Exp1 написал 28 минут назад:

какие нахуй решения кейсов

Любой собес на аналитика будет с решениями кейсов

 

Не знаю, почему ты думаешь, что я не понимаю о чем говорю. Я ходил на курсы авито и там ясно дали понять, что они хотят от аналитика

 

 

И дата негром я работал. А на нынешней работе немного в девопсе участвовал. Я могу как раз сравнить. Мага у меня мл, статистика, биг дата.

 

image.png.1bad7f620104cd22c39685e8180c59e3.png

тут только во втором надо будет знанием стат критериев понтануться, а остальное придумывание метрик, кейсы, дизайн эксперимента


Изменено пользователем besteady

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Exp1 написал 2 часа назад:

То что есть область DataScience

 

Область чего? Нижнего Новгорода

 

Шизик


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На рекомендацию есть кресла до 30к, для 100кг мальчика? Ну макс до 50 бы рассмотрел.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля хотя у кого я спрашиваю, тут одни суезы и вованы с зп десятки джастдуитов, они такое кресло покупают чтоб лампочку вкрутить было на че встать :pepehands:


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я купил маркус из икеи за 4000 хрывень, остался доволен

у суеза тоже же маркус вроде кстати?

GoldRobot и Drainbead понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оно на 105кг расчитано, и пол года не проживет подомной :onneponimaet:

 

Жопа еще горит с этих ГЕЙМИНГ РЕЙСИНГ ЧЕИР которые засерают весь поиск


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему? Я погуглил просто макс вес и все


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drakonian написал 4 минуты назад:

сижу на таком
горя не знаю
правда вес мой всего 77 кг
https://medof.com.ua/p77858873-kompyuternoe-kreslo-019.html

 

Как и я в дешманском А вообще у меня три седухи обычное кресло фитнесс шар и

 

05.jpg


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, а разве удобно сидеть без спинки? Я конечно понимаю это типа модно и спину держать правильно, но по факту это же так напряжно

бтв, если бы была 100% уверенность что дорогое кресло мне будет реально удобней чем какая-то дешманская хуйня, купил бы не задумываясь, но чет у меня сомнения на этот счет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot said 29 minutes ago:

Почему? Я погуглил просто макс вес и все

не макс вес, а tested for, и не 105кг, а 110 насколько я вижу

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще кекаю с любителей работать стоя, это же пиздец, к концу рабочего дня устанешь как собака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так ты стоя и не весь рабочий день работаешь ведь


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 12 минут назад:

а вообще кекаю с любителей работать стоя, это же пиздец, к концу рабочего дня устанешь как собака

 

Ты меняешь Сидя тоже заебно весь день

 

Мода тут не при чем Ты банально лучше себя чувствуешь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Drakonian написал 28 минут назад:

а вообще кекаю с любителей работать стоя, это же пиздец, к концу рабочего дня устанешь как собака

на Хабре чел писал про то, как начал работать стоя, пишет типо если пытаться сидеть именно прямо ровно, то будет срака болеть к вечеру с ногами; а он начал стоя работать, и по итогу усталость на всё тело распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я за день меняю позу тыщу раз, то ноги на стол, то ровно сяду, то сползу под стол, то левым полушарием, то правым. Такая себе разминка и заебись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если брать без спинки то надо учиться сидеть правильно, не на хвосте, а то угандошишь нахуй позвоночник еще лишней нагрузкой


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Итак держу в курсе

Присматриваюсь к херман миллер для бедных: Ergohuman или Mirus. Если кто-то имел опыт поделитесь


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну у работы стоя есть только одно преимущество - меньше застаивается кровь в тазе.

 

Кекнул, что элитные разработчики, любящие померяться зп, сидят на дешманских стульях.

GoldRobot написал 5 минут назад:

херман миллер

На работе стулья от этой фирмы - мне не нравятся, честно говоря.

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...