Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

besteady написал 1 минуту назад:

Потому что мало быть умным, надо ещё хотеть ебашить, разобраться что в проекте происходит и предложить свое, а таких людей мало относительно общей массы

 

Да я с этим согласен

 

А нахуй вы в принципе сравниваете инженеров не по техническим способностям а по лидерским или по активности

 

Может логично сравнивать менеджеров по лидерским???? и бизнесменов по активности


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
Vova написал 16 минут назад:

До того как я открыл блог этого чела думал он синьор в гугле Оказалось джун Кекаю бля с вас

Если знаешь блог чела, который закончив бакалавриат тут же прошёл на синьора в гугл, то я готов переобуться :kaifstelish: Но мб такие люди не ведут блоги

 

Ну топ челы не заканчивают универ, у них нет на это времени и ничего нового они там узнать уже не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 4 минуты назад:

Если знаешь блог чела, который закончив бакалавриат тут же прошёл на синьора в гугл, то я готов переобуться :kaifstelish: Но мб такие люди не ведут блоги

 

У него же написано 2 года в Яндексе и неебический контрибьют в нем

 

 

Да я знаю челов которые в 22 были регами в Гугле тк я лично закончил бакалавр в 20

 

Главное я знаю кучу людей у которых был и есть выбор быть как этот Даня и они осознанно сделали выбор в пользу других вещей


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Grohuf написал 2 минуты назад:

Ну топ челы не заканчивают универ, у них нет на это времени и ничего нового они там узнать уже не могут.

Топ челы заканчивают универы ради бумажки, работая фултайм и скатывая все экзамены. Жаль я этого не понимал :pepehands:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это мне говорит о куда большем чем все эти тупые оценки и сравнения Топовость определяется тем когда ты выигрываешь конкуренцию очевидно

besteady написал Только что:

Топ челы заканчивают универы ради бумажки, работая фултайм и скатывая все экзамены. Жаль я этого не понимал :pepehands:

 

Чтобы потом все равно пойти джуном видимо

 

Если честно я хочу пойти снова в магу и не ради бумажки а чтобы чилить и ебать студенток


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 4 минуты назад:

Да я знаю челов которые в 22 были регами в Гугле тк я лично закончил бакалавр в 20

разрешите доебаться

"тк я лично закончил бакалавр в 20"

Ты предполагаешь их существование, потому что ты закончил в 20 или ты знаешь таких челов и можешь назвать их имена?


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Soulless1989 написал 28.07.2021 в 12:22:

джава

не любишь ты его сильно конечно


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал Только что:

Ты предполагаешь их существование, потому что ты закончил в 20 или ты знаешь таких челов и можешь назвать их имена?

 

Я знаю потому что мы вместе заканчивали очевидно :avtorklif::avtorklif:


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

чтобы чилить и ебать студенток

почему ты решил что они тебе дадут?))))

или ты типа на блотной козе заедешь и оффер с гугла покажешь.) тогда верю)


Найди себе дело по душе и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Это мне говорит о куда большем чем все эти тупые оценки и сравнения Топовость определяется тем когда ты выигрываешь конкуренцию очевидно

besteady написал 3 минуты назад:

Топ челы заканчивают универы ради бумажки, работая фултайм и скатывая все экзамены. Жаль я этого не понимал :pepehands:

 

Чтобы потом все равно пойти джуном видимо

 

Если честно я хочу пойти снова в магу и не ради бумажки а чтобы чилить и ебать студенток

Такой дедушка приходит, ну что студентки становитесь в очередь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
besteady написал 3 минуты назад:

Ты предполагаешь их существование, потому что ты закончил в 20 или ты знаешь таких челов и можешь назвать их имена?

 

Я знаю потому что мы вместе заканчивали очевидно :avtorklif::avtorklif:

Не ну такого я предположить не мог

Либо в вашем спбгушном рофле бакалавриат два года, либо вы там целой группой экстерном поступали и заканчивали


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DomikTS- написал 2 минуты назад:
Vova написал 6 минут назад:

чтобы чилить и ебать студенток

почему ты решил что они тебе дадут?))))

или ты типа на блотной козе заедешь и оффер с гугла покажешь.) тогда верю)

Лол, а почему не дадут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Вот я бы в школу вернулся. Чтобы бегать по коридорам на перемене, пиздиться за респект и покупать так называемую "пиццу" в столовке

 

А, ну и школьниц ебать конечно же

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:

Не ну такого я предположить не мог

Либо в вашем спбгушном рофле бакалавриат два года, либо вы там целой группой экстерном поступали и заканчивали

 

Потому что я поступал в 16 и знал весь материал 1ого и 2ого курса учился в группе где сразу скипнули это

 

Эйджизм это максимально тупой бред Важно лишь какого пика ты достигнешь а не когда


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
besteady написал 3 минуты назад:

Не ну такого я предположить не мог

Либо в вашем спбгушном рофле бакалавриат два года, либо вы там целой группой экстерном поступали и заканчивали

 

Потому что я поступал в 16 и знал весь материал 1ого и 2ого курса учился в группе где сразу скипнули это

Так должен быть ещё один чел, который поступил в 16, который закончил в 20, которого ты знаешь и который ушел в гугл и стал там сеньором в 22


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 3 минуты назад:

и стал там сеньором в 22

 

Я сказал регуляром Да был такой не знаю в 16 или в 17 он поступил но за год стал регом

 

Можешь кстати напомнишь еще почему тайтл типо синьор / рег / джун это принципиально? Ваще Даня может заэплаится к нам но боюсь без МЛ его не возьмут будь он хоть стафф


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:

Можешь кстати напомнишь еще почему тайтл типо синьор / рег / джун это принципиально?

Я не знаю

Это ты про джунов писал


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вас самих не утомило?

Один дефает како-то рандомного чела, другой утверждается за счет него. А ведь этот рандомный чел никто, пыль под ногами вована, ведь он даже на пд не сидит.

Или сумоньте этого своего джуна, или хватит уже ну

Rintz, Kant, Vova и 1 другому понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

- постите смешное

- я?

.жпг


Изменено пользователем besteady
GoldRobot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, почитаешь вашу дискуссию и все желание изучать java для бекенда в финтехе пропадает.

тут люди в 20 лет яндекс бросают нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...