Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

GoldRobot написал 4 минуты назад:

А дай гитхаб свой посмотреть

судя по тому как он шифруется, то он не скинет 

GoldRobot понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 1 минуту назад:
Vova написал 3 минуты назад:

Чел пригорел что его не релоцировали ВО ВРЕМЯ ЛОКДАУНА

 

Цитата

последними каплями

 

 

Бля ты не увидел иронии в моем посте типо? ну ваще между строк читается что чел хотел в США через Гугл как и я собственно


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 27 минут назад:

и че дальше? найс эйджизм у тебя))

Это не эйджизм, это жизнь

 

 

Так объясните мне, если Vova такой охуенный, то почему он не топ (где нибудь)? Или он только мастер по собеседованиям?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вова это человек который мнит себя экспертом во всех областях которые только существуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типичный чел который поздно уехал и не может интегрироваться

 

Цитата

С коллегами попроще, но всё ещё все очень боятся переходить из отношений коллег в отношений друзей, с которыми можно куда-нибудь сходить. За год из нерусских коллег я стал другом только для одного человека. Если честно, мне кажется, что это безумно мало.

 

Grohuf написал 1 минуту назад:

только мастер по собеседованиям

 

Я этого не скрывал вроде

 

Но я довольно неплох был в науке

 

Ахахахахах

 

Эпик - тупо мои ожидания от чела (инцела)


 

Цитата

 

Итог

На данном этапе своей жизни, я думаю, что надо развиваться как можно сильнее, а также строить отношения с людьми. Google этому способствует только отчасти, плюс я уже устал находиться в Германии, и я точно хочу что-то менять и хотя бы уметь говорить с курьерами еды small talk. Плюс, совершенно не заладился dating.

 

 


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я хуй знает какой ты в реальности, но пока от тебя впечатление отрицательное.

Ты в каждом посте пытаешься себя царем всего выставить. К примеру:

Vova написал 1 минуту назад:

Но я довольно неплох был в науке

Нахуя ты это добавил? Такое ощущение складывается что ты в первую очередь себя убеждаешь что крут.


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну Германия и правда параша Еслиб не охуенная команда я бы не пошел

GoldRobot написал 1 минуту назад:

ты в первую очередь себя убеждаешь что крут

 

Надо убеждать что я обсос? ну ладно я обсос


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не хотел тебя обидеть, сори <3

scarppy понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GoldRobot написал 2 минуты назад:

Я хуй знает какой ты в реальности, но пока от тебя впечатление отрицательное.

Ты в каждом посте пытаешься себя царем всего выставить. К примеру:

Vova написал 5 минут назад:

Но я довольно неплох был в науке

Нахуя ты это добавил? Такое ощущение складывается что ты в первую очередь себя убеждаешь что крут.

Я думаю это может быть даже какое-то мелкое психическое отклонение, может даже ОКР
типа может и не стоит сильно рофлить с этого

вот посмотри на русперма, это же явно больной человек, ты же не будешь русперма убежать в том что ангелов нет к примеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Цитата

Для меня очень важно признание, потому что когда ты на L3, тебя часто просто не хотят слушать.

 

Аахахах это прикол??? после 2 лет Яндекса на L3?

 

Я с годом работы на L4 прошел Facebook и Google

Drakonian написал 5 минут назад:

Я думаю это может быть даже какое-то мелкое психическое отклонение, может даже ОКР

 

Ладно у меня правда отклонение - после науки swe кажется унылым дерьмом использующим тольпо 20% от моих способностей И от этого я горю и ищу exit варианты


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

Я этого не скрывал вроде

Но ведь вся эта хуйня занимает кучу времени. То есть у нас кто готовится ко всяким гуглам, готовятся месяцами, читают книжки, решают задачки. Просто для того, чтобы сдать метапрограммирование, нужно прочитать все эти трюки, которые там используются, затем нарешать задачки с ними, чтобы потом на собеседовании не обосраться. Это же с кондачка не решить, хоть область знаний и небольшая. И это почти нигде не нужно будет в будущем. Ну бесполезные знания практически. Нахуя тратить столько времени, а главное - собственной памяти на это. Ведь она не бесконечна. Это же одна из проблем возраста, что память засирается всякой хуйней.

 

Не я бы понимаю когда некоторые люди не могут долго заниматься одним и тем же. Ну ок. Наверное у них и голова работает по-другому. Но надеяться при этом на какую-то долгоиграющую цель - не догоняю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 8 минут назад:
Vova написал 22 минуты назад:

Я этого не скрывал вроде

Но ведь вся эта хуйня занимает кучу времени. То есть у нас кто готовится ко всяким гуглам, готовятся месяцами, читают книжки, решают задачки. Просто для того, чтобы сдать метапрограммирование, нужно прочитать все эти трюки, которые там используются, затем нарешать задачки с ними, чтобы потом на собеседовании не обосраться. Это же с кондачка не решить, хоть область знаний и небольшая. И это почти нигде не нужно будет в будущем. Ну бесполезные знания практически. Нахуя тратить столько времени, а главное - собственной памяти на это. Ведь она не бесконечна. Это же одна из проблем возраста, что память засирается всякой хуйней.

 

Не я бы понимаю когда некоторые люди не могут долго заниматься одним и тем же. Ну ок. Наверное у них и голова работает по-другому. Но надеяться при этом на какую-то долгоиграющую цель - не догоняю.

 

Все очень просто и рационально

 

Можно потратить пол года на подготовку пол года на интервью и тут все зависит только от тебя

Можно потратить 1.5 года на компанию и тут зависит от успехов компании настроения твоего менеджера и тд

 

И да если тебе интересно я прочео Effective C++ Effective Modern C++ Concurrency in Action Core Guidelines набрал 99% на тесте Pluralsight я знаю про SFINAE ordering и миллиард ебанины Сколько это у меня заняло? Ну пол года Сколько бы занял промоушен? год минимум

Тоже самое с Go и распределенными системами

 

А главное мне похуй Мне главное иметь престижные имена и опыт в резюме чтобы потом взяли в реально топ место типо Jane Street Так что учитывая что я вообще долгосрочно софт писать не планирую то похуй Главное чтобы рекрутер за 10 сек понял что меня можно интервьюировать и все

 

Цитата

 

Найм

Мне не очень популярно кажется, что найм в Google сломан. Например, скорее всего есть правило, что если ты только что закончил универ, то ты пойдёшь только на L3 (про левелы можете почитать на levels.fyi), хотя я видел много примеров, когда фреш грады уделывают L5-L6 инженеров. Опыт является хорошим показателем, но точно не отражает всю компетентность. В моей не такой продолжительной карьере я видел много L5-L6, которые я вообще не понимаю, как могли оказаться на этих позициях.

 

 

:lol::lol::lol::lol:

 

Ок

 

Чувак уделал пару L6

Цитата

 

Деньги

Сразу скажу, что Google платит меньше всего из FAANG. И насколько я слышал, это самая сложная для торгов компания на старте. Я особо не обращаю внимания на деньги, но just in case.

 

 

1 минута захода на level.fyi доказывают что ByteDance > Google > Facebook >> Amazon на тех же лвлах

Цитата

 

Ревью/Perf

Поднаброшу.

Мне хотели снизить оценку в последнем перф процессе за то, что я много работаю. Я лично считаю, что насаждение work-life balance является дискриминацией по отношению ко мне, но кто меня послушает.

 

 

Бля это какой-то отбитый дегенерат серьезно Я бы работал свои 20 часов (как я и работал последние 2 года) и хуй клал


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разъебы Вована :monkamega:


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova said 43 minutes ago:

 

GoldRobot said 43 minutes ago:

ты в первую очередь себя убеждаешь что крут

 

Надо убеждать что я обсос? ну ладно я обсос

можешь никого не убеждать, все и так знают


 

Жиза для любопытных

Чекнул = пидор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 28 минут назад:

А главное мне похуй Мне главное иметь престижные имена и опыт в резюме чтобы потом взяли в реально топ место типо Jane Street Так что учитывая что я вообще долгосрочно софт писать не планирую то похуй Главное чтобы рекрутер за 10 сек понял что меня можно интервьюировать и все

Ну надрачивание своего резюме для того, чтобы релоцироваться в штаты, выглядит более понятной целью, чем вся та хуйня, что ты нес раньше.

Vova написал 1 час назад:

Исповедь джуна о работе в гугле :coolstorybob:

Хорошо он еще не знает, какая кухня творится среди лидов и выше. Боюсь, он бы с его розовыми представлениями о жизни мог не пережить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 19 минут назад:

 

Vova написал 1 час назад:

Исповедь джуна о работе в гугле :coolstorybob:

Хорошо он еще не знает, какая кухня творится среди лидов и выше. Боюсь, он бы с его розовыми представлениями о жизни мог не пережить.

это вова скинул как хороший текст или плохой?

это написанно дебилом без мозгов, если Вове понравилось - удаляю из друзей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 19 минут назад:

Хорошо он еще не знает, какая кухня творится среди лидов и выше

Так он сейчас по идее лид в фб 

И по этой пасте ему 22 выходит, а не 24, хм


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Я заметил, что Google не берёт многие новые продукты, которые требуют support поддержки, как такси, доставки и пр."

Да ладно, а кто из больших компаний берет??? У меня есть инфа что Майкрософт тоже не берет, а причина очень простая это ЕБАНАЯ ЕБОТНЯ без денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 36 минут назад:

Ну надрачивание своего резюме для того, чтобы релоцироваться в штаты, выглядит более понятной целью, чем вся та хуйня, что ты нес раньше.

 

Я прямым текстом сказал я хочу быть квантом в Jane Street вроде :takpadazhi: и да в США

Могу перейти в Citadel хоть щас но там ебанина надо 60 часов вздрачивать


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...