Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

besteady написал 3 часа назад:

боюсь ты даже не представляешь какой это крутой чел... 

в машинке он например нихуя не шарил, но с нуля три контенста от телеги по ней затащил на 3, 1, 3 места заработав 20к долларов и инста получив лид оффер в телегу. Но так как у него личный проект в фейсбук на лямы долларов ему похуй. И это в 24 года. Есть ли более крутой чел :pray: Мб какой-нибудь удачный стартапер разве что

но он se плюсовик да 

 

https://www.linkedin.com/in/danila-kutenin-452869207/

 

besteady написал 3 часа назад:

Есть ли более крутой чел :pray: 

 

Например я?

 

Давайте по фактам - если забыть про всю пафосную хуету то у чела опыт в С++ в бекэ хай лоад и... все за 4 года

 

У меня опыт в 3д бек мл  в computer vision С++ real time multimedia тот же хай лоад на Go full stack Django и щас будет фронт + nlp

 

Те же компании я проходил при чем Яндекс нахуй слал Гугл 2 года хуевые команды отпинывал

 

Те же 4 года проф опыта и я не делал bachelor диплом в команде Яндекса типо а с 0 везде учился

Drakonian и Lysindr понравилось это

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

Например я?

 

ахыххыхыхых

Lysindr понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady написал 3 часа назад:

Но так как у него личный проект в фейсбук на лямы долларов ему похуй.

 

Ок - этого я не знал

 

Это у меня только в будущем

 

Я не совсем понимаю нахуй он в Гугле работает тогда если у него проект на лямы

 

Ты явно путаешь с кем то

Present: MapReduce Perfromance at Google, C++ core libraries contributor

 

Я от такого говна отказался кстати раз несколько пока команды выбирал Кор библиотеки это унылейшей говно

 

Кстати я ровно в Поиск в Яндексе прошел и нахуй слал их потому вливаться в команду где 50 инженеров дрочат 20летний легаси код это маразм


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал 3 часа назад:
iMbanana написал 5 часов назад:
besteady написал 19 часов назад:

про арм вс х86

 

Показать больше  

я тоже недавно начал читать этого типа

я просто охуеваю с того, какие есть умные челы-инженеры

и какой я на их фоне обсос с опытом 4 года спринг джава дерьмища 

а в чем там ум? чел просто берет процы. бенчмаркает по методике и полурандомно тыкает флаги компилятора

выглядит больше как специализация в конкретной прикладной области знаний.

если этому челу дать сварганить джава спринг дермище он, конечно, сделает какой-то результат, но обосрется в большинстве ситуаций допустив типичные джуновские ошибки, просто потому что это не область его компетенций/экспертизы. в конечном счете разница только в 1) пороге входа чтобы выдать хотябы какой-то результат и 2) в требованиях к итоговому желаемому результату

проилюстрирую на утрированных примерах

низкий порог входа и низкие требовани - CRM на пхп в которой нагрузка исчисляется десятками одновременных пользователей

низкий порог входа, высокие требования - на том же пхп написать что-то типа ВК

высокий порог входа низкие требования - та же CRM но на условном хаскеле, расте. 

и тд

 

ты пидорас конченный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Куда интересней в команде где 6-12 инженеров пилят новый продукт


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 14 минут назад:
besteady написал 3 часа назад:

боюсь ты даже не представляешь какой это крутой чел... 

в машинке он например нихуя не шарил, но с нуля три контенста от телеги по ней затащил на 3, 1, 3 места заработав 20к долларов и инста получив лид оффер в телегу. Но так как у него личный проект в фейсбук на лямы долларов ему похуй. И это в 24 года. Есть ли более крутой чел :pray: Мб какой-нибудь удачный стартапер разве что

но он se плюсовик да 

 

https://www.linkedin.com/in/danila-kutenin-452869207/

 

besteady написал 3 часа назад:

Есть ли более крутой чел :pray: 

 

Например я?

 

Давайте по фактам - если забыть про всю пафосную хуету то у чела опыт в С++ в бекэ хай лоад и... все за 4 года

 

У меня опыт в 3д бек мл  в computer vision С++ real time multimedia тот же хай лоад на Go full stack Django и щас будет фронт + nlp

 

Те же компании я проходил при чем Яндекс нахуй слал Гугл 2 года хуевые команды отпинывал

 

Те же 4 года проф опыта и я не делал bachelor диплом в команде Яндекса типо а с 0 везде учился

Так это как раз хуево разбазаривать экспу вместо того, чтобы стать топ типом в конкретной области

И вообще ты старый хз о чем ты :chel:

Vova написал 10 минут назад:

Я не совсем понимаю нахуй он в Гугле работает тогда если у него проект на лямы

Потому что он не обновил линкедин очевидно


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

И вообще ты старый хз о чем ты :chel:

 

Каким образом это аргумент?

besteady написал 1 минуту назад:

Так это как раз хуево разбазаривать экспу вместо того, чтобы стать топ типом в конкретной области

 

Я мог присоединиться к HRT

 

Это топ для разраба выше которого уже не будет

 

Мне просто не интересно Я не собираюсь инженером долго

 

Ну такое себе

 

https://github.com/danlark1

 

https://github.com/ClickHouse/ClickHouse/graphs/contributors


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал Только что:
besteady написал 2 минуты назад:

И вообще ты старый хз о чем ты :chel:

 

Каким образом это аргумент?

Ну а сколько тебе? Под 30? Если бы ты к такому возрасту бибу сосал с твоим образованием, то это было бы позорно. Какой смысл тебя сравнивать с челами младше


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На самом деле этот пранк-проект "Vova" немного затянулся.

Drakonian и scarppy понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Ну а сколько тебе? Под 30? Если бы ты к такому возрасту бибу сосал с твоим образованием, то это было бы позорно. Какой смысл тебя сравнивать с челами младше

 

Ты угараешь? как будто я изучал как код писать 10 лет а не другие вещи в которые снова вернусь скоро тк инженерия унылая

 

Мне вообще максимально похуй лол если честно тк инженерия это не верх интеллектуальной деятельности

 

Но интересно по фактам услышать ответь


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
besteady написал 5 минут назад:

Ну а сколько тебе? Под 30? Если бы ты к такому возрасту бибу сосал с твоим образованием, то это было бы позорно. Какой смысл тебя сравнивать с челами младше

 

Ты угараешь? как будто я изучал как код писать 10 лет а не другие вещи в которые снова вернусь скоро тк инженерия унылая

Да я ничего не писал, что сколько что ты изучал

Тебе ~30 а достижений как у 24летнего челебаса, если не меньше (не знаю чем ты занимаешься)

Разумеется 24 лет чел будет круче. Потому что он же не будет следующие 6 лет сидеть чиллить 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 1 минуту назад:

Тебе ~30 а достижений как у 24летнего челебаса, если не меньше (не знаю чем ты занимаешься)

 

У инженеров потолок ЗП низкий так что и он и я хуесосы по сравнению с любым предпренимателем или бабой которая жопу крутит в инсте

 

У него такая же траектория или хуже как у моих ровестников которые на 1-2 лвл выше в Гугле -_- И че?

besteady написал 4 минуты назад:

Разумеется 24 лет чел будет круче. Потому что он же не будет следующие 6 лет сидеть чиллить 

 

У него 0 навыков заниматься вещами где можно лутать больше ляма в отличие от меня -_-


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собеседовал я одного чела из провинции, от которого я реально охуел. То есть лет 10 провожу собеседования и ни разу такого не было. Были всякие заносчивые шкеты, которые получили свое супер-образование, напопроходили курсов, попосещали олимпиады и такие в орденах уже в Яндекс приходят. Сами понятное дело ничего еще не умеют, кроме как алгоритмы реализовывать, но в принципе за них борятся и дают сходу "высокие" грейды (то есть не джунские).

А тут вроде парень из деревни, какой-то учился в каком-то вузе, на который забил, так как там ничему не учат, но все задачи щелкает как орешки. Язык знает пиздец как (что-то там делал для PVS Studio). Что-то не знает, хоп-хоп, пара логических выводов и он уже пришел к тому, как это на самом деле. Ему 22 года, а такое ощущение, что разговариваешь с 30 летним разработчиком. Вот чел прямо явно тебя во всем превосходит и ему всего 22 года. Я с собеседования охуевший ушел.

Lysindr и Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

У инженеров потолок ЗП низкий так что и он и я хуесосы по сравнению с любым предпренимателем или бабой которая жопу крутит в инсте

ну так я сразу написал, что какой-нибудь молодой стартапер может и круче будет. Но надо чтобы это было что-то инновационное, а не доставка еды 3.0 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 4 минуты назад:

Вот чел прямо явно тебя во всем превосходит и ему всего 22 года.

 

Ты то это как можешь оценить если ты всю жизнь работаешь на С++ в одной компании? то чему я научился года за 1.5 от и до и стал заниматься другими вещами

 

Ладно если вам легче станет мне ваще глубочайше похуй тк у меня уже 0 интереса к разработке и собственно инженер я хуевейший что не мешает мне хакать систему на чистом IQ


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяя ммммм вова нассы мне на голову как же ты хорош


[14:22:31] Сиэль: oh uj eti imbanani

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня щас из команды чел уходил в свой собственный старап кста Ему лет 24 думаю


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 17 минут назад:

Ладно если вам легче станет мне ваще глубочайше похуй тк у меня уже 0 интереса к разработке и собственно инженер я хуевейший что не мешает мне хакать систему на чистом IQ

Если тебе 30 и ты не хочешь инженерить, то чего ты не руководитель среднего звена? В яндексе дохуя руководителей отдела в 30 лет (эдак 50-100 человек под началом).

Тигран был руководителем направления в 30 лет (а это пиздец сколько народу)


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 16 минут назад:

то чему я научился года за 1.5 от и до и стал заниматься другими вещами

А почему ты считаешь это чем-то примечательным? Это непрактично и бессмысленно, изучать новое можно и углубляясь в одну сферу. А брать по верхам из разных это просто разбазаривание своего экспириенса. Хотя может тебе учиться, как гг из голд боя


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 2 минуты назад:
Vova написал 21 минуту назад:

то чему я научился года за 1.5 от и до и стал заниматься другими вещами

А почему ты считаешь это чем-то примечательным? Это непрактично и бессмысленно, изучать новое можно и углубляясь в одну сферу. А брать по верхам из разных это просто разбазаривание своего экспириенса. Хотя может тебе учиться, как гг из голд боя

Он видимо над мелкими проектами работает, где очень быстро стадия полной стагнации наступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...