Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 2 минуты назад:
besteady написал 8 минут назад:

А почему это "потолок необходимых знаний на рынке труда"?

 

Хз все знают что HRT это самая топ топ компания если ты С++ Раз вы не в теме то и хуй с вами

 

А, в этом плане


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

И как это доказывает, что ты все это прошел?

 

Никак если ты думаешь что СТО будет с тобой до технического базарить

 

Мне интереснен ресер в МЛе работа квантом или стартапы на ранних стадиях - везде где я щас работаю рассматриваю это как получение знаний для тру работы в будущем

 

Очевидно еслиб я дрочил С++ базы данных как тот чел то мой спектр поиска возможностей сильно сузился бы

 

У меня идеальный профиль для работы кванта но я не хочу прыгать в эту поеботы не будучи уверен что у меня есть хорошие exit варианты

Короче я буду рисковать с возможность заработать дохуя но не прям сейчас а когда буду 100% уверен что всегда найду топ работу Опыт в фул стеке мне нужен


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 минуты назад:

Мне интереснен ресер в МЛе работа квантом или стартапы на ранних стадиях - везде где я щас работаю рассматриваю это как получение знаний для тру работы в будущем

:onneponimaet:

Скажу тебе по секрету. То чего может добиться человек обычно к 30 годам уже ясно. Если ты так хуйней прострадал, то будешь страдать и дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Grohuf написал 7 минут назад:
Vova написал 15 минут назад:

Мне интереснен ресер в МЛе работа квантом или стартапы на ранних стадиях - везде где я щас работаю рассматриваю это как получение знаний для тру работы в будущем

:onneponimaet:

Скажу тебе по секрету. То чего может добиться человек обычно к 30 годам уже ясно. Если ты так хуйней прострадал, то будешь страдать и дальше.

 

Ээээээ

 

Ну хорошо

 

Чтож я ничего ведь не теряю пытаясь ведь?

 

Я не навязываю свою стратегию по жизни Я просто говорю что я делаю и в чем смысл Все

ЗП больше чем у синьора в ФААНГ я могу получить в течение месяца -_- можете не верить Но для меня это не является целью


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 5 минут назад:

Чтож я ничего ведь не теряю пытаясь ведь?

Чего пытаясь? Ни в чем не добиваясь успеха, ни в чем не развиваясь? Отличная стратегия, бро. Ты бы себе цель наметил, а то скакать по компаниям, ни получая ни глубоких знаний, ни заводя нужных знакомств, как-то не выглядит выигрышной стратегией.

 

Я тебе впрочем ничего не навязываю, я сам просто раб на галерах и меня все устраивает. Просто на словах ты вон какой молодец, а результата-то нет. Почему ты не работаешь в ML области, если хочешь ей заниматься? Я представил, что я нанимающий менеджер в гугле и тут ко мне приходит Вова и говорит "хочу в ML". Ну бля, охуенно. Сейчас бы нанять 30 летнего чела без опыта в этой области.

Ну или стартап. Ну хорошо, а кто тебя позовет в клевый-кленовый стартап, где все охуенно? Или ты надеешься, что тебе в linkedin напишут "Привет, Вова, мы слышали ты сортировку в компайл тайме за пол часа написал, айда к нам!". Ну по мне работая в Яндексе ротироваться в новый проект где все по стартапному и то больше шансов.

 

Ладно, чего это я. Все у Вовы будет АХУЕННО. Главное он в это верит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
besteady said 36 minutes ago:

бля вы рофлите

я даже скидывал пост где он съебалася в фб

не все дрочат линкедин чтобы он был актуальным

ну хз. чел же дрочит на блог и телеграм канал. имеет ссылку на этот линкед. странное отношение к профайлу. 

так что за проект на миллионы?

Grohuf said 18 minutes ago:
Vova said 26 minutes ago:

Мне интереснен ресер в МЛе работа квантом или стартапы на ранних стадиях - везде где я щас работаю рассматриваю это как получение знаний для тру работы в будущем

:onneponimaet:

Скажу тебе по секрету. То чего может добиться человек обычно к 30 годам уже ясно. Если ты так хуйней прострадал, то будешь страдать и дальше.

ну это полная хуйня, дружище. тот же коинбэйс чел в 30 сделал. и много других примеров, когда челы в 30+ делают многомиллионные стартапы или меняют карьеру и очень быстро растут.

Grohuf said 3 minutes ago:

Сейчас бы нанять 30 летнего чела без опыта в этой области.

 

и че дальше? найс эйджизм у тебя))

 


Изменено пользователем JuJeu

Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 3 минуты назад:
besteady написал 37 минут назад:

бля вы рофлите

я даже скидывал пост где он съебалася в фб

не все дрочат линкедин чтобы он был актуальным

ну хз. чел же дрочит на блог и телеграм канал. имеет ссылку на этот линкед. странное отношение к профайлу. 

так что за проект на миллионы?

ну хуй знает

линкедин нужно дрочить, если ты хочешь, чтобы тебя захантили. Но тогда ему надо было все свои победы ещё туда постить. Про лямы нашел пост:

  Показать содержимое

 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хз, че вы не верите Вовану, какие тут пруфы нужны
если видно что этот чел ебет всех в зп и кодинге
при этом ходит на все рейвы
человек-пароход


Изменено пользователем Drakonian

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 15 минут назад:

Почему ты не работаешь в ML области, если хочешь ей заниматься?

 

Я в AI Lab Bytedance o_O

 

@Drakonian не думал что ты так низко опустишься ну ок

Grohuf написал 17 минут назад:

Сейчас бы нанять 30 летнего чела без опыта в этой области.

 

Еще раз меня нанял Гугл заниматься фул стеком с кучей фронта + НЛП когда у меня 0 опыта во фронте и НЛП

 

:monkagiga:

 

Если знаешь такую команду называется Google Brain


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Vova

Лол. в чем низость то? Я что пытался сдеанонить или что? Или оскорбить? Просто забавное сочетание твоего образа программиста на рейвах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 2 минуты назад:
Grohuf написал 18 минут назад:

Почему ты не работаешь в ML области, если хочешь ей заниматься?

 

Я в AI Lab Bytedance o_O

 

@Drakonian не думал что ты так низко опустишься ну ок

А, ну ок, я значит просто тебя неправильно понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 19 минут назад:

Ладно, чего это я. Все у Вовы будет АХУЕННО. Главное он в это верит.

 

Вот тут спасибо!

Drakonian написал 2 минуты назад:

Лол. в чем низость то? Я что пытался сдеанонить или что? Или оскорбить? Просто забавное сочетание твоего образа программиста на рейвах

 

К хуям ты запостил это в тему программирования? Это тема программирования а не фото и если я захочу выложить повторно я сам это сделаю

 

Я так понимаю твоих фото на ПД нет Мужик!

Grohuf написал 24 минуты назад:

а результата-то нет

 

Для меня результат это иметь миллионный доход в $ Его нет у 99.99% - ничего удивительного что у меня пока не получилось


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 7 минут назад:
Grohuf написал 27 минут назад:

Ладно, чего это я. Все у Вовы будет АХУЕННО. Главное он в это верит.

 

Вот тут спасибо!

Drakonian написал 7 минут назад:

Лол. в чем низость то? Я что пытался сдеанонить или что? Или оскорбить? Просто забавное сочетание твоего образа программиста на рейвах

 

К хуям ты запостил это в тему программирования? Это тема программирования а не фото и если я захочу выложить повторно я сам это сделаю

 

Я так понимаю твоих фото на ПД нет Мужик!

та ладно тебе, не обижайся, щас удалю, коль ты такой ранимый, у меня типа нет цели задеть за живое энивей, я думал коль ты их на пд постишь то готов к тому что они больше не твои фотки, а публичные xD

 

Фотки скидывал, скидывал ссылки на свои профили линкедин и на блог с имя-фамилией и фото, так шо тут ты не прав)))


Изменено пользователем Drakonian
Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 28 минут назад:

Я представил, что я нанимающий менеджер в гугле и тут ко мне приходит Вова и говорит "хочу в ML". Ну бля, охуенно. Сейчас бы нанять 30 летнего чела без опыта в этой области.

 

Поэтому я ждал 2 года очевидно

 

Ты видимо не читаешь что я пишу - работа по своей специализации я могу найти ИЗИ и получать x2


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А дай гитхаб свой посмотреть

iMbanana понравилось это

ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Есть стратегии как можно двигаться но карьере горизонтально - если коротко то ты идешь на жертвы или используешь тупость найма в больших компаниях где нанимают по потому как ты решаешь задачки а не по твоим навыкам

 

https://tgraph.io/Google-06-19-4

 

Чел пригорел что его не релоцировали ВО ВРЕМЯ ЛОКДАУНА

 

Кек)))))


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 1 минуту назад:

Чел пригорел что его не релоцировали ВО ВРЕМЯ ЛОКДАУНА

 

Цитата

последними каплями

 


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Когда перешел в ТикТок перешел в проект 50 процентов С++ 50 на Го имея 0 опыта на Го и сказал идите нахуй я буду только на Го писать для своего карьерного развития


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неудобные посты игнорируем

Понимаю


ward написал 04.01.2022 в 02:54:

Hades для стада долбоебичей которые прокликивали Дэш и думали ебать они в артхаузнвй рогалик играют, не такие как все.

mazt3r написал 20.09.2019 в 11:27:

ласт оф ас - хуета для лисят и прочих мальчиков с вагиной между ног.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...