Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Rooster

Программирование[10]

Перепись  

313 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

вова безусловно гений

но на пути к созданию нового амазона или гугла

его остановит любой рандом юзер с любого форума

который начнет с ним спорить

O5Dota, GoldRobot, `KV и 1 другому понравилось это

VyMEtE8XtOI.jpg

  лучшая цитата финта+жизненная

XbkBCDXetHY.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

 

Google

June 19, 2020

Через 1.5 месяца будет мой последний день в Google. Тут лично моё мнение, на объективность не претендую, но оно если хотите TL;DR: последними каплями стали ограничения Америки и Гугла на релокацию в Штаты. Как-то после этого я устал и решил что-то менять.

 

 

Единственное что он изменил это одну фаанг на более хуевую фаанг :pray::pray::pray::pray:

 

Рисковый парень

scarppy написал 1 минуту назад:

вова безусловно гений

но на пути к созданию нового амазона или гугла

его остановит любой рандом юзер с любого форума

который начнет с ним спорить

 

true story =(

 

еще какая-нить пизденка малолетняя может остановить


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Vova написал 25 минут назад:

 

Я прямым текстом сказал я хочу быть квантом в Jane Street вроде :takpadazhi: и да в США

Ты разговариваешь на мартышечном языке собеседующихся в зарубежные компании. Прости, но тебя сложно понимать.

besteady написал 41 минуту назад:

Так он сейчас по идее лид в фб 

Ну здорово, поймет когда тебя ебут и ты вынужден ебать тех кто снизу. И чем выше по карьерной лестнице, тем меньше розовых пони и больше ебаной политики.

 

Он бедный коммит не хотел вливать, потому что ему замечания на ревью сделали, с которыми он не согласен. А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен. Надеюсь, не сломается чел.


Изменено пользователем Grohuf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пройдут десятилетия и пд будут помнить как форум, на котором сидел Vova :buba:

iMbanana и GoldRobot понравилось это

 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда работал лидом очень радовала необходимость придумывать недостатки в работе своих сотрудников, так как тебе сверху спустили оценки, с которыми ты не согласен, но ничего не сделать. И давай проводить с неудачником встречу и вымучивать что же там было не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 19 минут назад:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вова в 22 был круче

Grohuf, `KV, GoldRobot и 3 другим понравилось это

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вован крутыш вне категорий, это нечестно кого-то с ним сравнивать. На ум только исторические личности приходят 


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 23 минуты назад:
Grohuf написал 45 минут назад:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

Это у этого челика была депрессия из-за боязни, что его проект не выгорит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 9 минут назад:
besteady написал 33 минуты назад:
Grohuf написал 54 минуты назад:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

Это у этого челика была депрессия из-за боязни, что его проект не выгорит?

ну да


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 47 минут назад:
Grohuf написал 1 час назад:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

чувак конечно крутой, но мне кажетс ты переоцениваешь "вице-президент фб" в этой истории - например в моей орге есть VP of engineering, над ним еще один VP of engineering, над ним SVP of Infrastructure, над ним SVP Cloud и дальше уже CEO. То есть чуваков с титулом VP of Engineering я думаю пару десятков точно есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EbalKopal написал 23 минуты назад:

чувак конечно крутой, но мне кажетс ты переоцениваешь "вице-президент фб" в этой истории - например в моей орге есть VP of engineering, над ним еще один VP of engineering, над ним SVP of Infrastructure, над ним SVP Cloud и дальше уже CEO. То есть чуваков с титулом VP of Engineering я думаю пару десятков точно есть. 

не, я в курсе, что их много


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 2 hours ago:
Grohuf said 2 hours ago:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

ебать, чел, успокойся. ты же не знаешь, что там в реальности происходит. это просто пару паст в телеграме.

как уже чел сказал, этих ВП дохуя в оргах, это обычный тайтл.


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 12 минут назад:
besteady написал 2 часа назад:
Grohuf написал 3 часа назад:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

ебать, чел, успокойся. ты же не знаешь, что там в реальности происходит. это просто пару паст в телеграме.

как уже чел сказал, этих ВП дохуя в оргах, это обычный тайтл.

Сейчас попробую успокоиться


 

zqHT9JA.png

IFVau8G.png

AohP0ps.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady said 51 minutes ago:
JuJeu said 1 hour ago:
besteady said 3 hours ago:
Grohuf said 3 hours ago:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

ебать, чел, успокойся. ты же не знаешь, что там в реальности происходит. это просто пару паст в телеграме.

как уже чел сказал, этих ВП дохуя в оргах, это обычный тайтл.

Сейчас попробую успокоиться

image.png.8d484f0d3fc9c209dbed73e36b3d88f4.png


Saying that Java is nice because it works on all OS's is like saying that anal sex is nice because it works on all genders.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
JuJeu написал 4 часа назад:
besteady написал 4 часа назад:
JuJeu написал 5 часов назад:
besteady написал 7 часов назад:
Grohuf написал 8 часов назад:

А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

ебать, чел, успокойся. ты же не знаешь, что там в реальности происходит. это просто пару паст в телеграме.

как уже чел сказал, этих ВП дохуя в оргах, это обычный тайтл.

Сейчас попробую успокоиться

image.png.8d484f0d3fc9c209dbed73e36b3d88f4.png

этот чел стоит на страже чипирования Билла Гейтса, ему нельзя быть спокойным, наоборот надо душить антиваксеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Kant написал 9 часов назад:

вова в 22 был круче

 

Очевидно да и в 20 и в 18

Я даже не иронизирую

Устроили соревнование по параолимпике - кто лучше на галере гребет

Очевидно надо сравнивать то что сравнивается - образование результаты на олимпиадах доход и тд

besteady написал 10 часов назад:

Но у него личный задизайненный проект, одобренный на ревью вице-презиком фб. Это он решает что надо. Я реально сомневаюсь, что есть круче челик в 22-24года (хз сколько ему точно) 

 

Класс по факту он за 1.5 года или сколько там не смог промоутнуться до регуляра L3 -> L4 это очень быстро в 90%

И дрочит по 80 часов потому что ему бабы не дают и с английским у него беда

Просто эталон успеха

Grohuf написал 10 часов назад:

Он бедный коммит не хотел вливать, потому что ему замечания на ревью сделали, с которыми он не согласен. А теперь ему придется ЗАСТАВЛЯТЬ других делать то, что требуют топы, хотя он с этим не согласен. Надеюсь, не сломается чел.

 

Круто что у вас так в Яндексе У меня не было ничего подобного Вообще сейчас наша тима работает как стартап примерно


Изменено пользователем Vova

towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
besteady написал 16 часов назад:

Потому что он же не будет следующие 6 лет сидеть чиллить 

не говори гоп пока не.

его может завтра сбить машина. он может упороться по наркоте и спустить следующие лет 5-10, он может просто выгореть и уйти к хуям из профессии

можешь посмотреть на сотни примеров из любой сферы деятельности где молодые таланты по итогу не выстреливали. или еще больше примеров когда те кто выстрелили зазвездились, приняли все за должное и прожигали бабло и возможности следующие 10 лет и оказывались на дне

 


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Just.Doit написал Только что:

он может просто выгореть и уйти к хуям

 

Очень похоже на это + найдет себе жируху стремную тк он инцел очевидный


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 16 часов назад:

Собеседовал я одного чела из провинции, от которого я реально охуел. То есть лет 10 провожу собеседования и ни разу такого не было. Были всякие заносчивые шкеты, которые получили свое супер-образование, напопроходили курсов, попосещали олимпиады и такие в орденах уже в Яндекс приходят. Сами понятное дело ничего еще не умеют, кроме как алгоритмы реализовывать, но в принципе за них борятся и дают сходу "высокие" грейды (то есть не джунские).

А тут вроде парень из деревни, какой-то учился в каком-то вузе, на который забил, так как там ничему не учат, но все задачи щелкает как орешки. Язык знает пиздец как (что-то там делал для PVS Studio). Что-то не знает, хоп-хоп, пара логических выводов и он уже пришел к тому, как это на самом деле. Ему 22 года, а такое ощущение, что разговариваешь с 30 летним разработчиком. Вот чел прямо явно тебя во всем превосходит и ему всего 22 года. Я с собеседования охуевший ушел.

эту девочку звали Вова Эйнштейн..?

 

PS: ахуел что ты 10 лет только собесы проводишь

GoldRobot понравилось это

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...