Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 6   (0 members, 6 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Grohuf написал 3 часа назад:
Rooster написал 6 часов назад:

Либерази объясните

Гендиректор наверное сидел и думал "ебанаты, не могут даже рыбу нормально написать, а мне теперь сидеть и краснеть из-за их ебучих интриг"

Ну прочитал я что высрала Захарова,  что она этим хотела показать? что это все было запланировано немцами еще в 17 веке?  скорее очередной раз показала педантичность немцев.   Между вылетом и пресконференцией,  прошло больше 11 часов, а все что она себе надумала это является фактически очередным высером как "Спутниковые снимки" истрибителя и Боинга под  донецком", про них если ты помнишь она тоже часто упоминала.  Меня даже огорчает  что такая "Дура" позорит наш  МИД  своими высерами . 

Снова нас уделали

Скрытый текст

CGIhP7E.png

j2meee написал 35 минут назад:
Grohuf написал 4 часа назад:
Rooster написал 7 часов назад:

Либерази объясните

Показать больше  

Гендиректор наверное сидел и думал "ебанаты, не могут даже рыбу нормально написать, а мне теперь сидеть и краснеть из-за их ебучих интриг"

Ну прочитал я что высрала Захарова,  что она этим хотела показать? что это все было запланировано немцами еще в 17 веке?  скорее очередной раз показала педантичность немцев.   Между вылетом и пресконференцией,  прошло больше 11 часов, а все что она себе надумала это является фактически очередным высером как "Спутниковые снимки" истрибителя и Боинга под  донецком", про них если ты помнишь она тоже часто упоминала.  Меня даже огорчает  что такая "Дура" позорит наш  МИД  своими высерами . 

Чел, ты дебил, что не можешь понять пары абзацев? Или в глаза долбишься?

В ахуе с того, что всякие ватники не понимают, что любая демократичная страна на западе способна менее чем за 12 часов выяснить как в другой стране несомненно четко и ясно отравили человека, так ещё и запрещённым химическим оружием, зафиксировать этот факт в государственной инстанции, созвать группу по изучению неоспоримого факта об отравлении согласно нормам международного права и к тому же созвать пресс-конференцию с уже ясным и четко сформулированным, понятным посланием о том, что на территории другого государства совершили преступление с полной доказательной базой.

Привыкли у себя в России просто что бюрократия неповоротливая.

А в Германии все быстро делается.

Massya likes this

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

Пресс-конференцию понять можно, так как другая сторона заведомо политически ангажирована. Но ОЗХО по идее должна быть нейтральна и эта дата - откровенный проеб.

Grohuf написал 4 минуты назад:

Пресс-конференцию понять можно, так как другая сторона заведомо политически ангажирована. Но ОЗХО по идее должна быть нейтральна и эта дата - откровенный проеб.

Все зависит от важности страны видимо, вон в Сирии в 2013 комиссия только через 4 месяца была сформирована, а приехала на место уже через год после совершения преступления

В тж мемы про отправленный чай, формируйте комиссию ОЗХО © Ангела Меркель

ph0yAPF.png

leI_0CYR?format=jpg&name=small

Скрытый текст

CGIhP7E.png

Чё вы несёте?  Какая полная доказательная база? Никто о ней не говорит. Чела отравили, моментально обратились к Германии, вышли на президентских уровень, запросы президентские выполняются как можно быстрее. (Вон у нас после прямой линии  ещё трансляция не закончилась а ремонт крыши в школе уже шел.)  Поступил от правительства Германии запрос в ОЗХО о консультациях ( скорее всего как правильно работать с людьми при отравлении новичком), паралельно сразу открыли дело. Через неделю две  выпустил по этому делу полный релиз. 

Но на что намекает Захарова я так и не понял( кто отравил? Самогон или немцы?) . 

При этом даже заядлые путинисты ватники, соглашаются что его отравил Вовка. Просто считают что по делом. 

j2meee написал 1 минуту назад:

Чё вы несёте?  Какая полная доказательная база? Никто о ней не говорит. Чела отравили, моментально обратились к Германии, вышли на президентских уровень, запросы президентские выполняются как можно быстрее. (Вон у нас после прямой линии  ещё трансляция не закончилась а ремонт крыши в школе уже шел.)  Поступил от правительства Германии запрос в ОЗХО о консультациях ( скорее всего как правильно работать с людьми при отравлении новичком), паралельно сразу открыли дело. Через неделю две  выпустил по этому делу полный релиз. 

Но на что намекает Захарова я так и не понял( кто отравил? Самогон или немцы?) . 

При этом даже заядлые путинисты ватники, соглашаются что его отравил Вовка. Просто считают что по делом. 

Это в той стране, где до сих пор нет безнала нормального и широкополосного интернета? Верим. :pepethink:

Какой консистенции должно быть говно, чтобы жмиль228 его не стал жрать?

Как можно сравнивать гей браки и браки с котами ?

LJtGoThX?format=jpg&name=small

Скрытый текст

CGIhP7E.png

TAHK-TM написал 6 минут назад:

Как можно сравнивать гей браки и браки с котами ?

Если человек считает себя котом, то ты запретишь брак с этим человеком? Откуда столько жестокости? 

j2meee написал 19 минут назад:

моментально обратились к Германии

Кто мог такой обратиться, что:

j2meee написал 19 минут назад:

Поступил от правительства Германии запрос в ОЗХО о консультациях

Правительство Германии сразу же бросилось с запросом в ОЗХО?

Последнюю минуту не смотреть, там кринж. Но в остальном интересная информация о польско-советских отношениях. В школе такого не расскажут.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...