Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Винтер написал 14 минут назад:
ikmor написал 16 минут назад:

Другие имеют у себя пво, танки, арту, беспилотники и прочую требуху. 

У BW этого нет? Подумай сначала над своим ответом, моя тебе рекомендация.

ikmor написал 16 минут назад:

Плюс ко всему действуют как обычная пехота в штурмовой армейской операции.

BW не используют так? Подумай сначала над своим ответом, моя тебе рекомендация.

пришлосб даже погуглить, танки или пво у bw не загуглились, например. :dunno: Захват хотя бы сраного городишки типа пальмиры тоже

Хуй знает, че ты пытаешься щас доказать мне.

Блэкуотер это именно чоп, который иногда использовали не по назначению в серых схемах.

Музыканты это наемники, левое армейское формирование.

Разница очевидна:dunno:

зы

Особенно забавно спрорить на эту тему после того, как его деятельность стали комментировать песков и лавров)

Винтер написал 20 минут назад:

самое забавное что чел который создал BW сам мрапы производит, а икмор говорит что техники нет :lolpray:

да там технопарк получше чем у рядовой армии РФ

сравнил бл машинку с танком :dunno:

ikmor написал 4 минуты назад:

Блэкуотер это именно чоп, который иногда использовали не по назначению в серых схемах.

В чем разница?

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

пальмиру и драмнбэйс можно считать наработкой авторитета, всё последующее пока точно так же укладывается в канву охранения и обучения туземцев

Edited by blackSugar

Винтер написал Только что:
ikmor написал 5 минут назад:

В чем разница?

Ключевое слово - "армия".

Музыканты выполняют в том числе и чисто армейские задачи, чопы типа bw - нет. И под эти задачи у музыкантов есть техника, а у чопа есть техника для своих задач - у одних танки, у других легкие бтры.

все отъебись, у тебя свое мнение, у меня свое. Так бывает:dunno:

ikmor написал Только что:
Винтер написал 3 минуты назад:
ikmor написал 8 минут назад:

В чем разница?

Ключевое слово - "армия".

Музыканты выполняют в том числе и чисто армейские задачи, чопы типа bw - нет. И под эти задачи у музыкантов есть техника, а у чопа есть техника для своих задач - у одних танки, у других легкие бтры.

все отъебись, у тебя свое мнение, у меня свое. Так бывает:dunno:

Почему BW чоп, если они выполняют армейские операции, о чем я тебе пруфнул ранее?

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

когда вагнер захватит нам украину 

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Я бы тоже засал дверь открывать, какие то неизвестные без формы без документов лезут в дверь и просто орут милиция.

Почему нельзя на законом уровне прописать действия милиции  и граждан в таком случае? 

ikmor написал 10 минут назад:

иногда не считается? :lol:

вагнер тоже иногда используется как армия тогда

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

j2meee написал 1 час назад:

Я бы тоже засал дверь открывать, какие то неизвестные без формы без документов лезут в дверь и просто орут милиция.

Почему нельзя на законом уровне прописать действия милиции  и граждан в таком случае? 

спецоперация силами мужиков из соседнего подъезда?:lol:

j2meee написал 1 час назад:

РБ улучшилась настолько что ментам отменили форму

понимаю

А чего новости про РБ не в соответствующей теме?

Кстати, изучая бюджет Украины, обнаружил, что в России золотовалютные резервы продолжают стабильно расти (несмотря на 4 трлн дефицит бюджета в прошлом году) и достигли исторического максимума в 620 млрд долларов (2 годовых бюджета, если что). Правда суммарный госдолг России - 20 трлн рублей (то есть один бюджет). Это че они доллары изымают из экономики, а чтобы их скупать рубли берут у банков/населения? Выглядит как стратегия по поддержанию завышенного курса доллара :takpadazhi:

> В московском офисе Group-IB идут обыски, рассказал RTVI источник близкий к правоохранительным органам. Другой источник добавил, что в офисе идут следственные действия по уголовному делу, в рамках которого задержан основатель и гендиректор компании Group-IB Илья Сачков. Бизнесмена задержали утром во вторник, 28 сентября, отметил собеседник RTVI.

Да, давайте ебать и разваливать самые лучшие компании, что у нас чудом появились

Винтер написал 11 часов назад:
ikmor написал 11 часов назад:

иногда не считается? :lol:

вагнер тоже иногда используется как армия тогда

так цру это и не армия)
впрочем я еще из прошлых разов помню, что у вас бомбежка городов это хороший способ борьбы с терроризмом:lol:

besteady написал 8 часов назад:

Бля :onneponimaet:

Едру принципиально ставить антипрививочных бабок на "главу молодёжной комиссии"? 

image.png.7fddca0c468215241358e576424adc40.png

но как

А с чего ты взял, что они антипрививочные были?:onneponimaet:

На компот

Бтв, что будет, если пойти к ментам и написать признание, что поддерживал экстремистскую организацию ФБК и лично Навального?

Роскомнадзор пригрозил YouTube блокировкой из-за удаления каналов RT.

Чет я не пойму наших, поцаны так то законы той страны где работают  соблюдают, вроде все так как вы сами и хотели.

j2meee написал 5 минут назад:

Роскомнадзор пригрозил YouTube блокировкой из-за удаления каналов RT.

Чет я не пойму наших, поцаны так то законы той страны где работают  соблюдают, вроде все так как вы сами и хотели.

стрелочка не должна поварачиваться 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

besteady написал 1 час назад:

> В московском офисе Group-IB идут обыски

Основателя компании Group-IB Илью Сачкова арестовали по делу о государственной измене. Вчера в штаб-квартире компании прошли обыски, но их причину не сообщили.

чот в голос, земля пухом, никогда не выйдет:zemlyapuhom:

лимит на отмазы однин хуй исчерпал, когда с каким-то подпивасом под светофором сцепился года 2 назад

вокруг компании всю жизнь одни грушники и фсбшники, а чела за госизмену пакуют:roflanebalo:

так так что тут у нас

Контору, расследующую международные киберпреступления, пакуют за госизмену в РФ, я всё правильно понял?
Чего-то не того нарасследовали, получается?

Товарищ майор, полностью поддерживаю такое решение, если что! Всё ради благополучия и процветания великого государства России.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...