Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

ezequel написал 13 часов назад:

хорошо, что либерах и прочих икморов можно продолжать называть пидерахами :megapray:

Называть либерах пидерахами:takpadazhi:

Всегда подозревал, что ты сверхразумист 

обьясните, пожалуйста, какие слова нельзя использовать в отношении т.н. "русских" ?

Скрытый текст

Евгений

214a17fb68.jpg

Оскорбляй пидорах, не ошибёшься.

Товарищ Троцкий написал 12 часов назад:
besteady написал 12 часов назад:

Путин поручил сократить количество контрольных работ в школах

22:58, 27 сентября 2021

Источник: Президент России

:megapray::megapray::megapray: мой президент

Ещё бы домашку ебаную отменить и чтобы уроки длились 0 минут и я признаю его всероссийским императором

:prayshit:

предлагаю вообще отменить школы. зачем это лишнее напряжение для мозгов будущих крепостных?

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ikmor написал 1 час назад:

Оскорбляй пидорах, не ошибёшься.

Товарищ Троцкий написал 13 часов назад:
besteady написал 13 часов назад:

Путин поручил сократить количество контрольных работ в школах

22:58, 27 сентября 2021

Источник: Президент России

:megapray::megapray::megapray: мой президент

Ещё бы домашку ебаную отменить и чтобы уроки длились 0 минут и я признаю его всероссийским императором

:prayshit:

Навальняхи, учитесь как надо фармить рейтинг у молодежи :EZ:

AndSoHeSpoke likes this

2FXSw.png

Цена на газ рекорды бьет, Нефть уже чуть ли не на докризисном уровне. Скоро ли пойдем русские земли от оккупантов освобождать?

pilotsevsk написал 1 минуту назад:

а када доллар по 30

А тебе зачем

Edgarchik написал Только что:
pilotsevsk написал 1 минуту назад:

А тебе зачем

2007й возвращаю

pilotsevsk написал 2 минуты назад:

2007й возвращаю

в мюнхенской речи нету ничего пиздатого. Нужно возвращать хотя бы 2003й

Когда мы вернем 1917 год блять

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

А что за история с Жунисом?

Игра моей флейты для тонкого слуха, звериного уха, что ловит тончайшие шелесты духа стиха.

Wondervicce написал 1 минуту назад:

хуй его знает, моэет это:

участник «штаба Навального» (признаны в России экстремистскими и запрещены) Мулюков в Уфе 12 июня 2017 призывал к революции:onneponimaet:

Wondervicce написал 7 минут назад:

Ну суд впаял 2 млн. штрафа, штаб подвального ответил что-то вроде "вы выходили - вот вы и выплачиайте".

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...