Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Дэфрэл

Замедленная Федерация т.22. Кто как обзывается, тот сам так называется.

123  

219 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

Это ещё они не начали парсить сайт на слова " Навальный и фбк"

Дэфрэл написал 6 минут назад:
In Putin We Trust написал 9 минут назад:

Это пукан виноват 100%, предлагаю ему выдать хуевого хохла

пост от квадротони был

@QuadroTonycюда говно

RESPECT
Я вакцинирован кровью Христа

Приношу свои искренние извинения всему русскому народу, это великая и безусловно существующая нация, которая внесла огромный вклад в культуру и науку, нация воинов и победителей, многочисленный, трудолюбивый народ. Россия великая страна, населенная прекрасными людьми, слава России – слава русским героям.

Edited by Товарищ Троцкий

это тоже оскорбление так называемых русских🤔

Пукан всегда отвечает за свои слова

Если вы не знаете, кто я, эта подпись адресована не вам. Лучше закройте ее, не забивайте голову ненужной информацией.

жб пруфы

https://imgshare.io/image/rwQl4Y                                                 https://webm.red/EjKR.webm

Так и знал, что фсб пасет этот топан.. :corona:

Фух хорошо, что меня за хохла приняли, глядишь пронесет .. :trolldance:

Шокичь написал 19 минут назад:

Так и знал, что фсб пасет этот топан.. :corona:

Фух хорошо, что меня за хохла приняли, глядишь пронесет .. :trolldance:

А если начнут спрашивать сколько ммр у папани?

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

РУССКУЮ НАЦИЮ ахахахахахахха поздняков ДАВИ ГОВНО

IMG_20210927_222956_447.jpg.6dde2c5d6de837a0285dde06a0a3f711.jpg

Там уже директор наверное в телефон маркетологам орал пишите всë что этот псих хочет пидорасы но чтобы наша работа сегодня была возобновлена :lol:

Pham and Baza_KAiF like this

ph0yAPF.png

Товарищ Троцкий said Just now:

А че они сделали против русских

Сфотографировали негров :lol:

ph0yAPF.png

Кто-нибудь затестите, так же ли у вас 

Несколько раз попробовал стабильно эта залупа в виде рекламы сверху вылезает лул

Скрытый текст

Screenshot_2021-09-27-20-58-23-631_com.google.android.youtube.png.66504f504ff33ffa07a715c845c9596c.png

Screenshot_2021-09-27-20-57-10-060_com.google.android.youtube.png.240690c58845af792f11ee0140180734.png

Забавно, что выиграет кумоство или низкая эффективность этого чубрика вне развлекательного постироничного поля 

Дэфрэл написал 1 час назад:

Ну всё, теперь нельзя оскорблять русских как нацию (ркн письма счастья шлёт), хохлов можно пока походу

Так получается на конкретную страницу прислали? Считай пронесло, а то так придется новый домен покупать. Поучим пориджей гуглить.

А вы бы переехали?

image.png.2b987826c0f6474294630f003d9b8702.png

Я глянул в реесте, пишут есть 2 постановления (https://eais.rkn.gov.ru/):

prodota.ru

image.png.8e7494d74956c71a3ccd0a7ab62c2ee1.png

Собственно в постановлении суда г. Ставрополя блокируются сайты за копипасту, не буду размещать, можете ознакомиться (причем там пд не упоминается):

https://oktyabrsky--stv.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=doc&number=44693792&delo_id=1540005&new=0&text_number=1

Так вот вопрос. Говно написал просто какие-то оскорбления в адресс русских. Или он именно нужную пасту захуячил, которая экстремисткая? То есть он мог подставить Дэфрэля и весь форум?

П.С. Не нашел где прочитать приказ ФНС, не особо гуглил. Ткните носом, если знаете.

Дэфрэл написал 2 часа назад:

Ну всё, теперь нельзя оскорблять русских как нацию (ркн письма счастья шлёт), хохлов можно пока походу

Эм?

А на что ссылаются?

Какая политика сайта будет? Просто удаление этих постов?

хорошо, что либерах и прочих икморов можно продолжать называть пидерахами :megapray:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...