Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Так называемая русня это на скорую руку выдуманый украинскими партийными работниками в 20 веке народец.

12o, Massya и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть у кого прадеды живые на украине? сколько у них пенсия оч интересно было бы узнать

 

в загнивающей России бабулька 4к $ лутает за 12 месяцев

 

в процветающей украине будущего интересно хоть тыща будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чо такое украинец, поясните плз, мне непонятно.
Я кстати тоже могу любой субъект РФ взять и придумать на его территории новую "уникальную" народность, база будет не хуже того, что придумали на Украине - только смысл в этом какой? Нет никакой мотивации заниматься подобным, кроме желания разделить большую страну на кучу маленьких, divide et impera. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ролик Надежды Савченко настолько отвратительный, что не смог досмотреть до конца и дропнул на половине.. хотя настроен был решительно 


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

уверен ты сможешь доходчиво объяснить кто такие русские и российские,

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы забываете что даже у Британской короны украинские корни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 7 минут назад:

французский 

немецкий

английский 

итальянский 

испанский

китайский 

ой
падажите

Я даже не понял, что ты хотел этим сказать. Пришлось обмозговать целых 2 минуты, чтобы понять твой перл. Ты слишком умен, Тарас. Чтобы так срать себе в штаны действительно надо обладать недюжинными когнитивными способностями. Самоназвание на собственном языке, а не на русском гений. 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 русский - это русский

а российский - это российский

для политически грамотного челика это будет как аксиома + смысл раскрывать не надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 1 минуту назад:

уверен ты сможешь доходчиво объяснить кто такие русские и российские,

 

Конечно не смогу, я же не этнограф. 
Лично для меня русский - любой, кто говорит и думает на русском. Язык оказывает на менталитет самое мощное влияние, а кто ты там "Молоканин", "Севрюк" или "Полех" - кроме незначительных отличий в быту и традициях разницы нет никакой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не слышал чтобы россиян российскими называли


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал Только что:

никогда не слышал чтобы россиян российскими называли

по их легенде они должны русами себя называть, но что-то не пошло

 

пусть хоть к лукашенатору присоединят себя и белорусами смогут быть, уже хоть что-то 

Muse5921 и N0More понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
morency написал 9 минут назад:

вы забываете что даже у Британской короны украинские корни. 

 

1zk5w5qp-front-shortedge-384.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я бы на месте российского националиста чеченцам рассказал бы для начала что их совки выдумали, раз они чеченцы, а не чеченские

Muse5921, avanturist, NAVIFAN228 и 6 другим понравилось это

Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 11 минут назад:

уверен ты сможешь доходчиво объяснить кто такие русские и российские,

 

Конечно не смогу, я же не этнограф. 
Лично для меня русский - любой, кто говорит и думает на русском. Язык оказывает на менталитет самое мощное влияние, а кто ты там "Молоканин", "Севрюк" или "Полех" - кроме незначительных отличий в быту и традициях разницы нет никакой

хочешь сказать, что американцев, бельгийцев, канадцев, австралицей и т.д. не существует?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же хохлы дегенераты пиздец..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Существует конечно, как и всякие народы, даже украинцев вон можно в отдельную группу выделить.
Только вот главный вопрос - зачем это делать? Ну вот просто, какие цели можно преследовать?

И чем же австралиец отличается от канадца? Или канадец от америкоса? Это в среднем одинаковые люди (И все они, кстати, всю мировую историю недолюбливают славян)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать тот чел, который втирал про "все норм нации называются имям прилагательным", долбоёб себе в штаны надриставший, земля стекловатой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну просто территория на которой жили украинцы часто переходило то к 1му государству то к другому поэтому из-за такой частой сменой хозяев у некоторых хохлов выработалось очень особое восприятия реальности что-то на уровне черных в сша. А укр язык это просто следствия перехода от польского до русского языка из-за малограмотности селюки не осилили не тот не другой язык поэтому говорят на смеси того и другого, ну а современный укр язык это чисто проект большевиков и ничего более.

ezequel и morency понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VovaZbest said 18 minutes ago:

А чо такое украинец

 

Украинец это житель Украины


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...