Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

благодаря хохлотопику узнал что сегодня футбол был оказывается
как называется эта форма куколдизма?
 свини вы такие комичные канешн
 

GdU7jTIN_400x400.jpg



Опа любимый вид контена
Свини сдавайтесь, существования вашего гос-ва преколов не имеет смысла

 


Жду прихода Мошиаха 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

гифка с львовских пивоварень


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Искренне надеюсь, что наливали там не "львовское", иначе болельщикам грозит нехилая срачка 

Пью его в качестве снотворного, сносит моментально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pisubudew:

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слава богу русня проебала!!!!

Скорее всего при наличии сильной армии сложно быть хорошим в футболе. Лично я вижу прямую зависимость, как думаете - это правда?

brnr понравилось это

Скрытый текст

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толян в своем стиле, каждый раз новое дно 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
N0More написал 15 часов назад:

Половина так называемой россии это окупированные московитами территории, на которых живут наши граждане, русичи украинцы

 

Это не оккупация а междоусобные драки между Рюриковичами.    
2. Русичи всех областей России всегда признавали себя частью русского царства, и никогда не называли себя оккупированными. Разве есть примеры?
3. Ну и самое главное Новгородская Русь не принадлежала Киевской Руси как и многие другие княжества Руси. Соответственно никакие "УКРАИНЦЫ-русичи" там не живут и никогда не жили.
Надо понимать что Киевская Русь не была единой, в то время вообще был период феодальной раздробленности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шо с ебалом, русня?:lol:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свиньи реально не понимают что они сами себя унижают :chel:


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 said 1 hour ago:

Толян в своем стиле, каждый раз новое дно 

 

 

 

В чем он не прав? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, этот день сделают государственным праздником - день Победы Украины над оккупантом. 

(Я за футболом не особо слежу, но разве Бельгия - не сильная сборная, на уровне Германии? В чем позор то?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

помнится кантуха рофлил с потока:lol:

 

 

Після запуску "Північного потоку - 2" транзит газу через Білорусь "Газпром" скоротить на 80%


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ilisarterana написал 1 минуту назад:

Надеюсь, этот день сделают государственным праздником - день Победы Украины над оккупантом. 

(Я за футболом не особо слежу, но разве Бельгия - не сильная сборная, на уровне Германии? В чем позор то?)

бельгия топ 1 вселенной

пазора нет

не было и нет


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 4 минуты назад:

помнится кантуха рофлил с потока:lol:

 

 

Після запуску "Північного потоку - 2" транзит газу через Білорусь "Газпром" скоротить на 80%

бляяя, кантуху тазашо

Kant понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 3 часа назад:

Толян в своем стиле, каждый раз новое дно 

 

 

 

на самом деле он врет. У меня куча знакомых из Рф которые ждут матча украины. И что самое парадоксальное они наливают в своих пивнухах бутылку пива за пропущенный ими гол.

Ilisarterana написал 1 час назад:

Надеюсь, этот день сделают государственным праздником - день Победы Украины над оккупантом. 

(Я за футболом не особо слежу, но разве Бельгия - не сильная сборная, на уровне Германии? В чем позор то?)

Бельгия 3 место на чемпионате мира заняла в 2018, проебав в полуфинале французам которые ее выиграли 1-0.

Рф проебала в 1/4 Хорватам по пенкам 3/4, хорватам которые играли с Францией в финале.

 

напомню что свини вроде даже отборочные не прошли.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 часа назад:

Толян в своем стиле, каждый раз новое дно 

 

 

 

а в чем он собственно не прав?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я помню мне училка во втором классе рассказала анекдот чтоб пояснить суть "английского юмора"

типа летит самолет, хуякс один двигатель загорелся, все в ахуевозе, квс сообщает - без паники нах, у нас четыре двигателя, пока два фурычат все будет тип-топ

через 10 минут еще один загорается, квс уже с обосранным голосом выходит в эфир грит молитесь нах, чтоб оставшиеся сдюжили

еще через 10 минут по динамикам идет звук - я должен сообщить вам трагическую новость...

все плачут, кричат, прощаются с близкими, а командир продолжает речь - тока что стало известно что англия проиграл шотландии в соккер со счетом 2-1

 

ну и весь анекдот собсна, я тогда подумал что хуйня этот ваш английский юмор

и вот спустя 23 года я вкурил, английский юмор - это шутехи про недоразвитых обезьян, находящихся у более прогрессивного народа в рабстве, типа смарите обезьяна выиграла человека в шашки уххахаах

а хохляцкий юмор эт когда обезьяна увидела как двое людей играли в шашки и надудолила в штаны от такого перфоманса

morency, Massya, Kant и 4 другим понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...