Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Recommended Posts

morency написал 59 минут назад:

хуже далбоёбов чем хохло вояки конечно придумать сложно 

Киви и чмотороллы не хватает, да?

Двойные стандарты, ложь и подлость

Для пидорахи - это честь и гордость(с)

Винтер написал 5 минут назад:

Надеюсь, рабочим хоть зарплату выдают вовремя

TheWho! написал 3 часа назад:

Украина пригрозила Европе перекрыть поставки газа :omegalul::omegalul::omegalul:

Сертифицируют сп2 за 3 часа

ля, в киеве охуенно

переезжаю, все

image.png.0d2b288986759728a1af20610377b1bd.png

SJl1k and DzuuD like this

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

а там в зеркало на него свинья смотрит

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно рынка земли? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся земля еще не выкуплена, бабушки не выселены, а города не умирают с голоду? 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 19 минут назад:

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно рынка земли? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся земля еще не выкуплена, бабушки не выселены, а города не умирают с голоду? 

блять полегче

мы отходим от заказа убийства Шария офисом Президента.

Massya написал 1 час назад:

CdMhTR2RjUk.jpg

А Поплавский, тогда похуй

morency написал Только что:

от заказа убийства серёги стерненко лично Путиным 

От убийства Путина Серёгой

Muse5921 написал 2 часа назад:

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно ассоциации с ЕС? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся европа еще не обьезжена, бабушки не пьюет виденську каву, а в городах европы нет украинской продукции? 

Чисто чел нихуя не интересуется рынком земли, не знает как он работает, кто скупает/продает, какие схемы уже есть и какие будут, но решает с умным видом вкинуть вопрос

ну хуй знает, у меня друганы по кд гоняют в гейропу (здесь могла бы быть ваша шутка про Польшу). Сойдет как аргумент?

Один челобас в рестике работает официантом, у другого бизнес хуевый, но идет (ремонт компов, телефонов и тд), третий джун qa

А я в гейропу не ездю, тому шо работу меняю стабильно раз в полгода, а потому в отпуске был только раз в жизни :trollroll:

Edited by Хантер

Хантер написал 2 минуты назад:

ну хуй знает, у меня друганы по кд гоняют в гейропу (здесь могла бы быть ваша шутка про Польшу). Сойдет как аргумент?

Так это может из-за того что Украина находится прямо на границе с евро странами? И можно просто сесть на машину и быстро доехать? Или раньше вообще никому визы не давали?

Скрытый текст

Massya написал 30 минут назад:
Muse5921 написал 2 часа назад:

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно ассоциации с ЕС? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся европа еще не обьезжена, бабушки не пьюет виденську каву, а в городах европы нет украинской продукции? 

Чисто чел нихуя не интересуется рынком земли, не знает как он работает, кто скупает/продает, какие схемы уже есть и какие будут, но решает с умным видом вкинуть вопрос

так тут никто не хайпил ассоциацию, а вот вы так боялись за землю, будто у вас последний кусок хлеба люди в черном из мвф спиздят 

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.