Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 8   (3 members, 5 Guests)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Recommended Posts

Encantador написал 3 минуты назад:
Хантер написал 6 минут назад:

ну хуй знает, у меня друганы по кд гоняют в гейропу (здесь могла бы быть ваша шутка про Польшу). Сойдет как аргумент?

Так это может из-за того что Украина находится прямо на границе с евро странами? И можно просто сесть на машину и быстро доехать? Или раньше вообще никому визы не давали?

В душе не ебу. Задал вопрос - получил ответ. Ты тоже спрашивай , не стесняйся

Encantador написал 20 минут назад:
Хантер написал 24 минуты назад:

ну хуй знает, у меня друганы по кд гоняют в гейропу (здесь могла бы быть ваша шутка про Польшу). Сойдет как аргумент?

Так это может из-за того что Украина находится прямо на границе с евро странами? И можно просто сесть на машину и быстро доехать? Или раньше вообще никому визы не давали?

раньше за нее платить нужно было 40 евро(350 гривен) за 5 лет, теперь не нужно

слава украине! 

Edited by morency

Muse5921 написал 18 минут назад:
Massya написал 48 минут назад:
Muse5921 написал 3 часа назад:

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно рынка земли? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся земля еще не выкуплена, бабушки не выселены, а города не умирают с голоду? 

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно ассоциации с ЕС? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся европа еще не обьезжена, бабушки не пьюет виденську каву, а в городах европы нет украинской продукции? 

Чисто чел нихуя не интересуется рынком земли, не знает как он работает, кто скупает/продает, какие схемы уже есть и какие будут, но решает с умным видом вкинуть вопрос

так тут никто не хайпил ассоциацию, а вот вы так боялись за землю, будто у вас последний кусок хлеба люди в черном из мвф спиздят 

:chel::chel::chel::chel:

Я об этой ассоциации только сейчас услышал впервые. А что была какая-то ассоциация?

Вещи, которые я категорический осуждаю (предварительный список)

Гомофобия, трансофобия, украинофобия, фэтфобия, бифобия, мигрантофобия, наркофобия, ксенофобия, педофилофобия, юдофобия, хоплофобия, куколдофобия, анимефобия, мизогиния, иерархия, монархия, аристократия, объективация, дискриминация, эксплуатация, виктимблейминг, слатшейминг, фэтшейминг, джобшейминг, газлайтинг, буллинг, сталкинг, менсплейнинг, менспрединг, расизм, шовинизм, национализм (нацизм), традиционализм, идеализм, капитализм, фашизм, путинизм, патриотизм, империализм, милитаризм, тоталитаризм, клерикализм, консерватизм, реакционизм, антикоммунизм, антифеминизм, антисемитизм, эйблизм, эйджизм, лукизм, колоризм, гендерный бинаризм, токсичная маскулинность, харасмент, абьюз, лженаука генетика, государство, ислам, селфхарм, патриархат, олигархат, футбольный клуб Ахмат, неравенство, полицейское насилие, институт семьи, так называемые рус*кие, пролайф, свободный рынок, государственные границы.

Пиздец. У муси шизофрения развивается быстрее чем у рыгалити

Muse5921 написал 3 часа назад:
Massya написал 3 часа назад:
Muse5921 написал 6 часов назад:

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно рынка земли? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся земля еще не выкуплена, бабушки не выселены, а города не умирают с голоду? 

мне кто-то объяснит, почему местные придурки не вопят каждый день касательно ассоциации с ЕС? чисто событие случилось - и уже похуй на него. 

эй, хуеглоты, почему вся европа еще не обьезжена, бабушки не пьюет виденську каву, а в городах европы нет украинской продукции? 

Чисто чел нихуя не интересуется рынком земли, не знает как он работает, кто скупает/продает, какие схемы уже есть и какие будут, но решает с умным видом вкинуть вопрос

Показать больше  

так тут никто не хайпил ассоциацию, а вот вы так боялись за землю, будто у вас последний кусок хлеба люди в черном из мвф спиздят 

Но ведь майдан начался из-за того что якуневич отказался подписывать ассоциацию. 

как в одном твите

а) поругать европейцев, рассказать про загнивание запада

б) лизнуть жопку пидорашкам

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ

Пукан написал 4 часа назад:

как в одном твите

а) поругать европейцев, рассказать про загнивание запада

б) лизнуть жопку пидорашкам

я не в теме вопроса.

Пукан, одна надежда на норм. проукр. позицию в топане не на уебана кабзуху и сликуху.

Что тебе не понравилось ?

классич педофил высрал хуйню за всю хорошее.

в 2019 снимал интервью с нациками.

потом быстренько поудалял эти видосики

потом стал себя называть антиНАЦИ

но вот твой доёб он какой-то на уровне бабки сраки. "наркоманы пошли" "ты дывы яка простiтутка"

ааа блять

забыл добавить

весь мир как будто ебанулся с этим Дворцом Путина

я ахуел когда все мои знакомые которые срали на политику десятилетиями - все, просто все, уставились в 3 часа высера из жопы Навального. При том что 15 минутных разъебов более интересных, изощренных, неожиданных у него в разы больше.

есть мнение что западные импотенты ДИПЛИ КОНСЕРНУТЫЕ захотели чето намошнить с отравлением Навальныча.

типа и северный поток надо, и ботексного чутка ослабить.

но чет походу нихуя не вышло :(

TheWho! написал 9 часов назад:

:kaifstelish:

А куда он пропал кстати? Раньше по кд видел его лицо или там высказывания

Kabz написал 14.09.2021 в 11:14:

о долбоеб пожрал дерьма с телевизора и вдохновился

Kabz написал 2 минуты назад:

TesthuGGer написал 27 минут назад:
TheWho! написал 9 часов назад:

:kaifstelish:

Показать больше  

А куда он пропал кстати? Раньше по кд видел его лицо или там высказывания

наворовал в свою каденцию, теперь сидит в сша отдыхает.

ward написал 1 час назад:
Kabz написал 14.09.2021 в 11:14:

о долбоеб пожрал дерьма с телевизора и вдохновился

Kabz написал 1 час назад:

Показать больше  

бля, обосранное, тебе посты жмут?

что блять за зависимость от моего внимания? или это болезнь?

Хозяин игорька

не рассказывайте зарплатникам, что любой желающий может заключить контракт на год по 8 грн за куб 

https://gas.ua/uk/home/tariffs

Edited by Muse5921

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

ezequel написал 21 минуту назад:

вся украина на контрактах, топ1 страна европы все-таки 

Вся рабсия в лагерях

Двойные стандарты, ложь и подлость

Для пидорахи - это честь и гордость(с)