Jump to content
  • Sign Up
Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Recommended Posts

Kabz написал 4 минуты назад:
агентспециальногоназначения написал 1 час назад:

:chel:

Shcho pidtverdzhuyutʹ kyrylychni alfavit dlya vidstalykh aziat·sʹkykh kulʹtur. U monholiv napryklad - kyrylytsya. A ukrayintsi taky ne monholy, ukrayintsi - yevropeytsi i my povynni vidpovidaty danym statusu.

Encantador likes this

на бесплатный концерт Океан Эльзы во Львове меня не пустили так как я не вакцинирован

это прямое нарушение ст. 24 Конституции.

"громадяни мають рівні права,і не може бути привілеїв,чи обмежень за ознаками шкіри,релігійних,політичних,соціальних переконань.Такі дії вважаються дискримінацією."

как отстоять свои права?

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Моя кстати:  https://www.instagram.com/ginger.gene/

esli vy dumaete sho pajiloy slek v etoy korobke, to vy oshibaetes`. Nikuda ya ne uehal, mne eshe na parad zavtra

123.png

Kabz and Пукан like this

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

моя пездючка:EZ:

242344893_2572776226190087_1396735958712

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

kurva, ne na tot marsh popal

205648_Kyiv-7_960x380_0.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

В Украинском городе Валки установили новый мировой рекорд.

На центральной площади города 375 детей одновременно дули в свистульки. Это самый громкий и массовый случай применения свистулек в истории человечества.

E_okCo6WEAQ-wha?format=jpg&name=large

JfWwn8e.png 7whamO6.png 0ySklUF.png Q7u0vz4.png 1xj7qTE.png Pah9BlR.png 54bMoeM.png 88CBNZD.png

2OLEGEND

Dzt8jsZXQAAXAD0.jpg

Народная украинская забава - свистни в хуй свистульку.

когда там уже первая национал бандерная партия украины?

Показать содержимое

от юго-востока офк, во главе с добкиным, мураевым и вилкулом

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

Muse5921 написал 22 минуты назад:

когда там уже первая национал бандерная партия украины?

Показать содержимое

от юго-востока офк, во главе с Даниловым

фастфикс

w7ROXKSJ8d0.jpg

следующие переходители на латиницу будут улетать за транслит

Винтер likes this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Kant said 41 minutes ago:

4ergovi moskalski repreSSii

Edited by Lore
Muse5921 likes this

Kant написал 56 минут назад:

lya kak porvalsa 

Lore likes this

Отец первой опухоли

d1006833728fe483bded710e862baa7d.png?m=9

FROST LIGHT написал 18.07.2019 в 21:59:
Дальше идут три псевдотир1 команды, раковая опухоль доты. Ликвид/ег/уг. Достойные наследники шведоблядей. Их цель приехать и отобрать у остальных бабки. Всю жизнь играют на грязных чизовых пиках, прокает на рошанов и дд руны, и что бесит эти падлы никогда не тильтуют. Ну прямо как преступники типо джона малковича в боевиках. Ну и анскилов обычно хайпят дико.

21w21ws2112ws.png.b4a523568f523fe32c0115752b9c4bdf.png

в чем?

я введу хесоям чтобы стать неуязвимым столько хейтеров базарит я стреляю из УЗИ