Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Ustas Fraid написал Только что:
Drainbead написал 4 часа назад:
Ustas Fraid написал 17 часов назад:
brnr написал 22 часа назад:

бтв @Пукан почему не постишь опрос от своего кумира обличителя куколдов поздняка

 

У украинцев сейчас три варианта:

 

- добровольно стать частью России (самый разумный вариант). Я лично за объединение славян Украина-Беларусь-Россия

 

- сыграть на опережение и самим напасть на РФ (но они не пойдут на это потому что зассут)

 

- ждать когда уже совсем скоро хуястые русаки зайдут к ним, и как следует раздрочат тугие дырочки местных Оксанок

 

Что выберут Миколы?

 

пукан ты что выбираешь?

 

Есть еще один классный вариант. Разьебать вас выблядков из пыточной федерации и послать нахуй. Как тебе такое? Бери автомат, давай на Киев со своим мясом и где-то под Харьковом (или под Киевом, куда тебя закинут), встретимся и посмотрим кто кого. Я знаю что если кд 3 к 1 обеспечу уже буду считать на том свете победой. Лучше умереть защищая свою страну, чем жить в пыточной федерации и мечтать как получить величие через очередные войны.  Всем желающим нового витка войны с Украиной, насилования и захвата - советую поторопиться, а то успеет начаться (или закончиться) без вас.  Не бойтесь парни, встретим "по братски". 

 

Свиня, тебе 18ть не исполнилось или ты из окопа пишешь? Кого ты там встретишь, посмешище? 3к1 это в обосранных портках посчитал что ли? Съебал нахуй с русского топана пока пруфа окопа не будет.

 

 

Может тебе еще номер военника и части написать? Пойди ка ты нахуй клоун. 

ты боишься? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мертвый бабченко объясняет, почему не спросили

 

-KZOdQbSCQE.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 3 часа назад:
brnr написал 23 часа назад:

бтв @Пукан почему не постишь опрос от своего кумира обличителя куколдов поздняка

 

У украинцев сейчас три варианта:

 

- добровольно стать частью России (самый разумный вариант). Я лично за объединение славян Украина-Беларусь-Россия

 

- сыграть на опережение и самим напасть на РФ (но они не пойдут на это потому что зассут)

 

- ждать когда уже совсем скоро хуястые русаки зайдут к ним, и как следует раздрочат тугие дырочки местных Оксанок

 

Что выберут Миколы?

 

пукан ты что выбираешь?

у меня ща переезд и обставление дома за 700к, мне так похую чемтам у микрочеликов пидорашек в манямирке происходит:like:

Ты обещал пруфы в декабре, декабрь настал, что дальше? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕБАТЬ ПУКАН НАВОЕВАЛ на 700К

 

Я тут на полет в Кипр полгода собирал :С 


Багини: №1 Богундрий это Карундрий:

Burberru-winter-2017-ad-campaign-the-imp

№2 Богундрий это Ка Эс:

Kristen-Stewart-T-Style-Magazine-02-620x

№3 Богундрий это Тэйлор:

767be90e7984aca9cc60a3833e6733ba-vs-mode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переезжает в новый дом, а толку-то? Где панчи? 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote

Корабль ВМС Украины «Донбасс» движется в сторону Керченского пролива, на требования остановиться не отвечает — ФСБ

 

Да поможет русне бог

 

 


Shaman.png.0cdd33d48561cd068bb3c5ee78289381.png Anna.jpeg.03c9b49363298ceec256500a5d522f7d.jpeg Nigga.jpg.f807f2556bdbf68452292a9301494591.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хохлы то хитры,не стали дожидаться нападение России и напали сами.:popavs:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая же пизда русне :EZ:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 3 часа назад:

Мертвый бабченко объясняет, почему не спросили

 

-KZOdQbSCQE.jpg

здорово быть таким заднеприводным конечно. учитывая, что при бидоне санкции с СП и сняли. ну и на самом деле очевидно было, что снимут.


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну шо, 3 мировая? Из за клятых хохлов, таки знал :chel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

та это байт, ничего не будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну по традиции ww3 должны начать сербопидорашки, так что отбой, наемники вагнера, всем по койкам

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...