Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 6   (0 пользователей, 6 гостей)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

я всегда на месте, просто нет больших пидарашек червей-пидаров типа @ADeIIT которых надо было бы ставить в стойло


  NATO Article 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кабздорий отходит от рождественского проеба хуястыми джонами, дайте хлопцу отдышаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Хуйло, выйди из топика, воняет пиздец

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Попроси мать помыться и помойся сам, свиня, топики не воняют. В противном случае хохлы бы удушили продоту ещё в первых 10 топанах.


Изменено пользователем Drainbead
FIZICHESKOE_NASILIE, ProstoPuk, Kaba1 и 5 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ward написал 56 минут назад:

шутки шутками а кабзуха с топана то свалил.

такое было только 1 раз, когда я его совсем уж запинал рофлянками.

 

@Kabz шо там хуйло ? нападэ чы нi ? що ваще происходит. Вкратце, без слива воинских тайн.

если вкратце то 

вард - кусок говна:nate:


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если путин не нападе на рождество(уже набал) но допустим в январе

 

можно ли считать заокеанских и британских друзей пиздаболами

или как свини будут оправдывать своих хозяев в этот раз?

 

путин зассал - такая будет методичка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Drainbead написал 17 минут назад:

Попроси мать помыться и помойся сам, свиня, топики не воняют. В противном случае хохлы бы удушили продоту ещё в первых 10 топанах.

 

 Жить с мамкой это видимо твой удел. Я вот как сюда не зайду, от тебя воняет мочой пиздец 

не заходи в топик, пожалей людей 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И нахуя эти заводы нужны, если рабочие места есть в Польше?

 

BIDYk3d.png


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пукан написал 48 минут назад:

я всегда на месте, просто нет больших пидарашек червей-пидаров типа @ADeIIT которых надо было бы ставить в стойло

 

уф бля адепт, скучаю по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой МРОТ в ДНР? То-то же :EZ:

 

57gYgBw.png

morency понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я понимаю, что все деньги ушли на интернет, что бы сидеть и срать в этом топике, на воду в кране денег не хватило,  иди хоть в умывальнике в общественном туалете подмойся 

я хз 


Изменено пользователем Chasm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@healms брат ну как же так?? А инвестиции ЕБРР :dablya: Короче пидором ватным оказалась эта канада :feelsdefrelman:

 

Канадские инвесторы демонтируют солнечную электростанцию на Днепропетровщине из-за конфликта с олигархом

 

Канадская энергетическая компания TIU, которая три года назад запустила мощную солнечную электростанцию вблизи Никополя, демонтирует оборудование и покидает Украину. 

 

"Система правосудия оказалась неспособна защитить наши инвестиции в Никополе. Поэтому мы решили уйти оттуда", - отметил гендиректор TIU Canada Майкл Юркович.

Эта история иностранных инвестиций в Украину имела все шансы стать историей успеха, рассказывает Юркович. Сам президент Украины Владимир Зеленский давал TIU персональные гарантии, приветствуя их работу на инвестиционной конференции в Оттаве. 

 

Канадские бизнесмены заявляют, что стали жертвой рейдерской атаки олигархов. Солнечная электростанция работала на территории Никопольского ферросплавного завода. Два года назад их отсоединили от заводских электросетей, сославшись на необходимость ремонта. Простой идет, ремонт никто не ведет, жалуется Юркович. А между тем от владельцев ферросплавного раздалось предложение продать объект за бесценок, возмущается инвестор.

Попытка обжаловать в судах провалилась. Суд первой инстанции требований истца не удовлетворил, апелляционный суд постановил ни нашим, ни вашим. В то же время, судьи один за другим брали самоотводы, рассказывает гендиректор TIU. По его словам, никто не решается перейти дорогу олигархам.

 

Ответчик – Никопольский ферросплавный – свою позицию объясняет так: канадские инвесторы шантажируют завод, не дают металлургическому гиганту ремонтировать собственные электросети. Мол, срочный ремонт необходим, в противном случае существует угроза аварийного отключения.

 

В организации, занимающейся медиацией бизнес споров, говорят: знают о деле канадской компании, получали от инвесторов жалобу. Но не могут вмешиваться, пока суд не поставит последнюю точку.

В TIU сняли видеоролик, адресованный президенту Зеленскому. Однако ответа от главы государства в TIU не дождались.

Следовательно канадские бизнесмены после долгих скитаний в судах и миллионных потерь из-за простоя решили, что лучше будет солнечную электростанцию в Никополе разобрать. Так она "по крайней мере, не достанется олигархам как приз", говорит Юркович.

 

Журналисты обратились в Никопольский ферросплавный завод, а также в Офис президента с просьбой прокомментировать ситуацию. Однако ответа так и не получили.

 

 

boraka25, Massya, FIZICHESKOE_NASILIE и 2 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожать и в Польше можно :trollnate:

 

В Украине закроют родильные отделения, где рождается менее 150 детей в год
 

Национальная служба здоровья Украины (НСЗУ), распределяющая деньги между медицинскими учреждениями за лечение пациентов, со следующего года выдвигает дополнительное условие по количеству родов. Если в медицинском учреждении рождается менее 150 детей в год, то НСЗУ не будет подписывать с ними соглашения, что приведет к их закрытию из-за неполучения финансирования.

 

Именно смертность новорожденных и рожениц побудила Национальную службу здоровья ввести норму в 150 родов. По мнению чиновников, если количество родов мало, то врачи теряют необходимую практику. К слову, за прошлый год в Украине умерли 1469 новорожденных. Смертность младенцев в Украине выше, чем в странах Евросоюза.

 

По мнению руководитель ассоциации неонатологов Татьяны Знаменской, 150 родов в год мало, чтобы держать квалификацию врачей на самом высоком уровне.


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chasm написал 13 минут назад:
Drainbead написал 33 минуты назад:

Попроси мать помыться и помойся сам, свиня, топики не воняют. В противном случае хохлы бы удушили продоту ещё в первых 10 топанах.

 

 Жить с мамкой это видимо твой удел. Я вот как сюда не зайду, от тебя воняет мочой пиздец 

не заходи в топик, пожалей людей 

 

Я попытался хоть как-то снять с тебя ответственность за вонь вокруг, но если твоя мать-хохлуша ни при чем, то воспользуйся второй частью совета. Ну и энурез тоже потребует какой-то терапии, хотя, быть может, тебя и так всё устраивает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это все конечно классно, но, стоит тебе выйти из топана, вонь сразу пропадает, а вонь оч сильная, а у меня после ковида нюх слабый стал, так что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая упорная свиня, надо же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слышал что ковид придумали тн украинцы, с целью уравнивания среднеевропейского айсикью с собственным

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говорит человек, нация которого не может выучить язык практически кровного народа 

:popavs:

Drainbead написал 5 минут назад:

Какая упорная свиня, надо же.

все еще воняет 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не пизди, я знаю казахский

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядб свинорез ещё не начался, а хрюки уже вписываются в родственники, да что ж такое-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...