Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Recommended Posts

2+2=5 написал 10 минут назад:
bitrix написал 14 минут назад:

Ходить в нашей дурке на выборы, где что не кандидат - переменная в аксиоме Эскобара:onneponimaet:

А ты не ходил на последние выборы получается?

выборы - пустая трата времени, как ахметыч\мойша\петро порешают - так и будет:dunno:

Но если "выбирать меньшее из зол", то никогда в жизни бы не голосовал за шоколадного и уебищ, которых он с собой привел, я до сих пор помню как после универа в 2к14 даже уже имея опыт я почти на 2 года без работы остался и гривна в 4 раза обесценилась, прям заебца было:honkler:

Edited by bitrix
2+2=5 likes this

[19:35:37] Dlich: бітріх єто і есть вершіна

[19:37:07] nuclear blast: твой iдол?

[19:39:45] Dlich: мой ідол.

LoL: Fatal Counter SwagB0T :banned: Dong Blaster 420

armen_dno написал 1 час назад:

график сдвинулся хохлы

без генерала мороза не нападаем

https://www.profinance.ru/news/2022/01/11/c4lx-rossiya-perebrasyvaet-k-granitse-s-ukrainoj-vertolety-sdvinuv-vremya-dlya-napade.html

Цитата

Россия ждет наступления морозов в Украине, чтобы тяжелая техника смогла легко проникнуть на территорию противника

а чичас что мешает тяжелой технике?

бред

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

bitrix написал 1 минуту назад:
2+2=5 написал 11 минут назад:
bitrix написал 15 минут назад:

Ходить в нашей дурке на выборы, где что не кандидат - переменная в аксиоме Эскобара:onneponimaet:

выборы - пустая трата времени, как ахметыч\мойша\петро порешают - так и будет:dunno:

Но если "выбирать меньшее из зол", то никогда в жизни бы не голосовал за шоколадного и уебищ, которых он с собой привел, я до сих пор помню как после универа в 2к14 даже уже имея опыт я почти на 2 года без работы остался и гривна в 4 раза обесценилась, прям заебца было:honkler:

Так это все произошло бы и при любых челах во власти после движа, разве нет?

Это ж не сам Петро организовал майдан

tenor_4.gif.gif.8490d58039f6298123896a8c2c2e19b9.gif

2+2=5 написал 1 минуту назад:
bitrix написал 5 минут назад:
2+2=5 написал 15 минут назад:
bitrix написал 19 минут назад:

:onneponimaet: да ну?

Петро ещё при Ющенко всегда хотел себе местечко потеплее и срачи из-за этого уебана возникали по кд. Его, как и его сообщников, не устроило правительство азирова, при котором всё греблось не под Петю, а под донецких корешей, вот и посрались.

А было бы всё иначе если б был кто-то другой у власти? Хз, Крым бы скорее всего всё равно отдали, с котлами думаю могла быть и другая ситуация если б не было жопососов и совсем ебанутых воров(воровали бы в любом случае, но надо меру знать) в командовании и снабженке:dunno:

2+2=5 likes this

эх шас бы не голосовать за того кого обещал порекомендовать богдан:pepethink:

bitrix написал 2 минуты назад:
2+2=5 написал 15 минут назад:
bitrix написал 18 минут назад:
2+2=5 написал 28 минут назад:
bitrix написал 33 минуты назад:

:onneponimaet: да ну?

Петро ещё при Ющенко всегда хотел себе местечко потеплее и срачи из-за этого уебана возникали по кд. Его, как и его сообщников, не устроило правительство азирова, при котором всё греблось не под Петю, а под донецких корешей, вот и посрались.

А было бы всё иначе если б был кто-то другой у власти? Хз, Крым бы скорее всего всё равно отдали, с котлами думаю могла быть и другая ситуация если б не было жопососов и совсем ебанутых воров(воровали бы в любом случае, но надо меру знать) в командовании и снабженке:dunno:

А "наименьшее из зол" для тебя кто? Необязательно чтоб хайповый, мб есть чел за которого топишь, но тот и 2% не наберёт?

tenor_4.gif.gif.8490d58039f6298123896a8c2c2e19b9.gif

2+2=5 написал 11 минут назад:

А "наименьшее из зол" для тебя кто? Необязательно чтоб хайповый, мб есть чел за которого топишь, но тот и 2% не наберёт?

Лично меня сейчас устраивает текущее руководство, воровать - естественно воруют, но в меру, потому что я не вижу того пиздеца что творился при шоколадном. Делаются определенные правильные вещи, хоть на нас и наживаются за счет реверса газа (ну и ценой спотовой как в европе:trollface:) и ебли монополистскими ДТЕКовскими тарифами на сдачу (привет дядя Ринат, вот уж кто договорился):dunno:.

Законы клепают - уже хорошо, некоторые даже вполне себе востребованные, лишь бы хуже не было, ато у нас всегда в раде пиздорезка.

Разумков импонирует, на словах по крайней мере Лев Толстой, но кто за ним стоит - непонятно. А без спонсоров никто у нас к власти не приходит.

Edited by bitrix
2+2=5 likes this

Rooster написал 6 минут назад:

Зеленский умер

героям слава!

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

если правильно презентовать - например с помощью нарратива об альтернативной не-колониальной реальности (с) Барян

гру совсем деградировало, не того завалили

Edited by y6u

y6u said 3 minutes ago:

не того

Это как предупредительный в воздух

morency likes this

ph0yAPF.png

bitrix написал 7 часов назад:
2+2=5 написал 7 часов назад:

Лично меня сейчас устраивает текущее руководство, воровать - естественно воруют, но в меру, потому что я не вижу того пиздеца что творился при шоколадном. Делаются определенные правильные вещи, хоть на нас и наживаются за счет реверса газа (ну и ценой спотовой как в европе:trollface:) и ебли монополистскими ДТЕКовскими тарифами на сдачу (привет дядя Ринат, вот уж кто договорился):dunno:.

Законы клепают - уже хорошо, некоторые даже вполне себе востребованные, лишь бы хуже не было, ато у нас всегда в раде пиздорезка.

Разумков импонирует, на словах по крайней мере Лев Толстой, но кто за ним стоит - непонятно. А без спонсоров никто у нас к власти не приходит.

назови мне 3 закона для людей за последние 3 года

про воруют меньше проиграл :pdanus:

2+2=5 написал 13 часов назад:

@NAVIFAN228 привет. В последнее время Порошенко нравится. Нравятся мемы с его участием, которые здесь постятся. Да и вообще он кажется нормальным дядькой почему-то. Скорее всего, если Зеля не пойдёт на второй срок, то буду за Петра Алексеевича голосовать. Но можешь подкрепить мою позицию фактами того, что он сделает со страной?

https://vocaroo.com/1ihB267RQn47

2+2=5 likes this

сюда говно :popavs:

"Миротворець" вніс до своєї бази суддю за арешт майна Порошенка

morency likes this

Жаба с гадюкой сексятся :popavs:

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

Никогда вы нам не будете братьями

Расширение НАТО - это не агрессия, а распространение демократии.
Столтенберг

:EZ::EZ::EZ:

походу русне указали место под шконарем

Edited by Lore

отжатие крыма - это не агрессия, а распространение русского мира

путин

:EZ::EZ::EZ:

кажется хохлам указали место под шконарем

ProstoPuk, ezequel, Massya and 5 others like this

Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...