Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Kant

Инвестиционный тарифоцид. Украина, т. 72

Рекомендованные сообщения

Чисто гифка которую можно под постом любого шизика аверейдж украинское величие и процветание ендожера


 

6580546.gif

 

9cde4a03d3.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спалили ебало заказчика-жидорептилоида. Осталось найти криокамеру и холодильник стволовых клеток


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kabz написал 18 часов назад:
rubish написал 18 часов назад:
SJl1k написал 19 часов назад:

 

 

действительно надо смотреть это видео чтобы понимать, что стало с экономикой донбасса.

никогда не понимал людей, которые такие каналы смотрят

ну да таким как ты и так все понятно : ТАМ ВСЕ ХУЕВО

хули пизлежь распускать внатуре

я к тому, что этот канал смотрят только те, кто и так знают что там пиздос. а люди, которые не верят в то, что там пиздос не поверят и после этого ролика


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 2 минуты назад:
Kabz написал 18 часов назад:
rubish написал 18 часов назад:
SJl1k написал 19 часов назад:

 

 

действительно надо смотреть это видео чтобы понимать, что стало с экономикой донбасса.

никогда не понимал людей, которые такие каналы смотрят

ну да таким как ты и так все понятно : ТАМ ВСЕ ХУЕВО

хули пизлежь распускать внатуре

я к тому, что этот канал смотрят только те, кто и так знают что там пиздос. а люди, которые не верят в то, что там пиздос не поверят и после этого ролика

это всего лишь твоё мнение


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rubish написал 10 минут назад:
Kabz написал 18 часов назад:
rubish написал 18 часов назад:
SJl1k написал 19 часов назад:

 

 

действительно надо смотреть это видео чтобы понимать, что стало с экономикой донбасса.

никогда не понимал людей, которые такие каналы смотрят

ну да таким как ты и так все понятно : ТАМ ВСЕ ХУЕВО

хули пизлежь распускать внатуре

я к тому, что этот канал смотрят только те, кто и так знают что там пиздос. а люди, которые не верят в то, что там пиздос не поверят и после этого ролика

этот чел как раз и клепает видосы для тех *кто не верит* ( для игорьков одним словом )

в твиттере когда то писал что по кд получает дохуя позитивных отзывов от дамбасят, которые поменяли своё мнение благодаря его работе


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Massya написал 24 минуты назад:

:lol:

 

лол, типа аррряяя ниправда!

да он в конце каждого второго ролика говорит для кого снимает


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Войска и авиация Западного военного округа завершили плановую проверку боеготовности и возвращаются в места базирования.

пресс-служба ЗВО

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

в ближайшее время будет масштабное вторжение армии хрюсни в Украину, предупреждают нас американцы

на начало февраля, или на 8 марта, но вот-вот... уже

и это на самом деле проблема, не нужно недооценивать ее, нужно ее будет решать

 

украинская армия и добровольцы смогут уничтожить я думаю ну максимум половину

а они говорят про 175 тысяч, армия вторжения

остальные попадут в плен - вот что с этим делать?

Самых молодых и красивых заберет себе командир бригады - продаст их в этот наркокластер на Подоле для разнообразных аттракционов

И вот представьте - вы возвращаетесь с войны и у вас к примеру трое военнопленных

у вас квартира в блочном доме на Оболони, ну и вы их скажем приковали на балконе

Детям они станут неинтересны через дня три, будут они плевать в них жвачками, обрисовывать, посыпать песочком, и потом они про них забудут

А жена скажет - а нафига ты их сюда притащил? Их функции намного лучше выполняют электропечка, чайник, пылесос. Вот куда их девать?

Их можно поменять на новый пылесос? Спросит она

Сдавать в аренду фермерам?

У фермера есть американский комбайн, и он и так не знает куда девать этих всех крестьян которые еще остались на селах, а тут еще и военнопленных ему не хватало, которых еще и кормить надо

Продать их назад семьям? Да кому они надо, семьи их не выкупят, они им тоже не нужны

 

И вот сидят они у вас на балконе, поют песню бурятских танкистов - Дацан я оставил, пошел воевать, чтоб землю шиитов сунитам отдать

Продать их какой-то миссии ОБСЕ? Я вам скажу с европейскими чиновниками такое, лучше не связываться

Устроить игры на выживания на потеху народу? как в корейских сериалах и американских? Игра в кальмара и прочее. Мне кажется это только на экране так красочно а в реале не будет так классно

Так нам еще будут предьявлять что мы издеваемся нам ними, не даем водки

 

кароче один гемор, военнопленных лучше не брать

лучше оставить их удобрять землю украинскую, больше пользы, повышать ее урожайность


Изменено пользователем QuadroTony

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AndySix said 17 hours ago:

Ну че пацаны, готовы пиздов отхватить ?

На днях вас уже завоюем какелы 

Папики ваши уже слились, сказали что все норм никакой войны, а сами гворят впизду, забирайте эту руину ебучую, 10 лет с не1 ебемся толку ноль

Уаххаха

Вы свинорылые опущенцы уже месяц как с дня на день вот вот украинских женщин насиловать будете но чето пока только на швабре с дня на день прыгаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

SJl1k написал 55 минут назад:
rubish написал 1 час назад:
Kabz написал 19 часов назад:
rubish написал 19 часов назад:
SJl1k написал 20 часов назад:

 

 

действительно надо смотреть это видео чтобы понимать, что стало с экономикой донбасса.

никогда не понимал людей, которые такие каналы смотрят

ну да таким как ты и так все понятно : ТАМ ВСЕ ХУЕВО

хули пизлежь распускать внатуре

я к тому, что этот канал смотрят только те, кто и так знают что там пиздос. а люди, которые не верят в то, что там пиздос не поверят и после этого ролика

этот чел как раз и клепает видосы для тех *кто не верит* ( для игорьков одним словом )

в твиттере когда то писал что по кд получает дохуя позитивных отзывов от дамбасят, которые поменяли своё мнение благодаря его работе

у региона который 7 лет экономически отрезан от мира и регулярные обстрелы все хуево с экономикой

небо синее

полезная инфа, спасибо челу за его работу а слику за репосты в топан:EZ:


Изменено пользователем 12o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взрывной завоз в Киевском магазине секонд-хенд.

 

 

Шокичь, vidurr, Chasm и 5 другим понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:pepehands:

 

FKMMVOCXoAI0jGl?format=jpg&name=900x900


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12o написал 4 минуты назад:

 

SJl1k написал 59 минут назад:
rubish написал 1 час назад:
Kabz написал 19 часов назад:
rubish написал 19 часов назад:
SJl1k написал 20 часов назад:

 

 

действительно надо смотреть это видео чтобы понимать, что стало с экономикой донбасса.

никогда не понимал людей, которые такие каналы смотрят

ну да таким как ты и так все понятно : ТАМ ВСЕ ХУЕВО

хули пизлежь распускать внатуре

я к тому, что этот канал смотрят только те, кто и так знают что там пиздос. а люди, которые не верят в то, что там пиздос не поверят и после этого ролика

этот чел как раз и клепает видосы для тех *кто не верит* ( для игорьков одним словом )

в твиттере когда то писал что по кд получает дохуя позитивных отзывов от дамбасят, которые поменяли своё мнение благодаря его работе

у региона который 7 лет экономически отрезан от мира и регулярные обстрелы все хуево с экономикой

небо синее

полезная инфа, спасибо челу за его работу а слику за репосты в топан:EZ:

 

регион, в котором к власти пришли непонятные люди с оружием отрезали от мира

небо синее

полезная инфа спасибо

SJl1k написал 1 час назад:
rubish написал 1 час назад:
Kabz написал 19 часов назад:
rubish написал 19 часов назад:
SJl1k написал 20 часов назад:

 

 

действительно надо смотреть это видео чтобы понимать, что стало с экономикой донбасса.

никогда не понимал людей, которые такие каналы смотрят

ну да таким как ты и так все понятно : ТАМ ВСЕ ХУЕВО

хули пизлежь распускать внатуре

я к тому, что этот канал смотрят только те, кто и так знают что там пиздос. а люди, которые не верят в то, что там пиздос не поверят и после этого ролика

этот чел как раз и клепает видосы для тех *кто не верит* ( для игорьков одним словом )

в твиттере когда то писал что по кд получает дохуя позитивных отзывов от дамбасят, которые поменяли своё мнение благодаря его работе

проблема в том, что смотрят его как раз те кто верит.

а те, кто не верят и не будут верить.

в твиттере можно что угодно писать


Колы я выросту - то хочу буты такым як я

5c8bbc85b99e.gif

 

годные смайлы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
drudge написал 30 минут назад:
AndySix написал 18 часов назад:

Ну че пацаны, готовы пиздов отхватить ?

На днях вас уже завоюем какелы 

Папики ваши уже слились, сказали что все норм никакой войны, а сами гворят впизду, забирайте эту руину ебучую, 10 лет с не1 ебемся толку ноль

Уаххаха

Вы свинорылые опущенцы уже месяц как с дня на день вот вот украинских женщин насиловать будете но чето пока только на швабре с дня на день прыгаете

чтобы изнасиловать украинскую женщину, нужно не иметь в кармане десять рублей

в противном случае это называется взаимовыгодная сделка

AndySix понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...