Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

navifan322 написал 21 минуту назад:

Парни, мы можем просто поддержать нашу команду? Почему эта тема вызывает столько ненависти? Я просто не понимаю, как вы, ребята, защищаете бокс и летаете. Они соло разорились и стоили нам двух мейджоров. Давайте просто перейдем к этому

Лондон из Зе Кэпитал оф Грейт британ. 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему к меня стойкое чувство что фамилия Нигрини отлично подошла бы витюну

Able, TheTM, 3Kbandit и 3 другим понравилось это

 

Надежда СНГ №1

https://i.imgur.com/O6r1Buc.jpg

 

Надежда СНГ №2

2b7da6968422ca1e8f5573c61643208e.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расист:pepethink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Trogr написал 3 часа назад:

в отрыве от контекста состав на бумаге стал на 3 головы выше того что был изначально, другое дело как оно будет в жизни, тут как по мне игроки уже ва-банк пошли, если не заиграют то кроме нуна всех можно списывать на берег будет. В плане притопки если бы небыло рамзика, а вместо него какой то условный пашок или геныч то и притопить не грех было бы отдуши, а так осадочек конечно есть.

Я сомневаюсь, что с Нуном и Роджером в команде при таких раскладах Втюн останется на керри, когда есть Рамзес. Тупо 3 vs 1


Изменено пользователем Kollobaracia

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Kollobaracia написал 9 минут назад:
Trogr написал 3 часа назад:

в отрыве от контекста состав на бумаге стал на 3 головы выше того что был изначально, другое дело как оно будет в жизни, тут как по мне игроки уже ва-банк пошли, если не заиграют то кроме нуна всех можно списывать на берег будет. В плане притопки если бы небыло рамзика, а вместо него какой то условный пашок или геныч то и притопить не грех было бы отдуши, а так осадочек конечно есть.

Я сомневаюсь, что с Нуном и Роджером в команде при таких раскладах Втюн останется на керри, когда есть Рамзес. Тупо 3 vs 1

 

ну моя догадка полностью подтвердилась - теперь это команда Рамзеса и всё будет крутится вокруг него. осталось только подождать когда ему надоест терпеть афк бить крипов на харде и он опять пересядет на керри. офк кик Витюна лишь вопрос времени. 


 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте матч с акумой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
pjk530 написал 40 минут назад:

скиньте матч с акумой

 


"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжении тенденции, что НаВи подбирают за вп все объедки, получается минус Тоня и плюс Марпл?


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Все труфены встречаем Марпл :EZ:

 

Ardens написал 4 минуты назад:

АХАХАХАХ УРААААА

ГРАЦ ТРУФАНОВ :veselimsya::veselimsya::snobuedance::snobuedance::snobuedance::opasnoste::opasnoste::opasnoste::pidorasy::pidorasy::geys::geys::metalhead::metalhead::megapray::megapray::megapray::megapray::bayan::bayan::bayan::tusila:

 

Спасибо, собираем лучших :EZ:


Изменено пользователем sater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Че, труфены, не боитесь что крипок666 сюда ещё свинятку бурятскую пригонит? :popavs:

Тут даже мне вас жалко будет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перемога

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переманивают высококвалифицированных специалистов.:buba:

Мистер Пистер понравилось это

"Еще я 16 часов разглядывала литовские дверные ручки" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Trogr написал 5 часов назад:

в отрыве от контекста состав на бумаге стал на 3 головы выше того что был изначально, другое дело как оно будет в жизни, тут как по мне игроки уже ва-банк пошли, если не заиграют то кроме нуна всех можно списывать на берег будет. В плане притопки если бы небыло рамзика, а вместо него какой то условный пашок или геныч то и притопить не грех было бы отдуши, а так осадочек конечно есть.

А схуяли кроме Нуна?  Он нихуя не показал за гамбит в сезоне, обосрался на мажоре. Нахуй этот якорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда уже дворнягу подпишут? 


                                                                                                                                                                                                                                                                

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+Шмарпл конфирмед:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+ марпл + дворянкин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и +инт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хейтеры? :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...