Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

false_negative написал 14 минут назад:
Repose написал 35 минут назад:

Я напомню еще, как Роджер кинул империю чтобы попасть в нави и потом кинул нави чтобы попасть в ВП.

На самом деле ничего не имею против интриг и мошны, если результат получается нормальный. Но на деле мошна и разваленные команды есть, а результат совершенно никчемный.

 

Интересно, как еще опозорится Золотарев, каждый кажется, что уже дно пробито, но умудряется придумать чтото еще более хуевое. Жду с нетерпением.

 

Не приходила мысль, что это связанные вещи? :chel:

 

Естественно. Я про то, что если мошните, то будьте готовы справиться с дизморалью и другими проблемами. Если сможете - флаг вам в руки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
X-ecutor написал 4 минуты назад:
Repose написал 38 минут назад:

Я напомню еще, как Роджер кинул империю чтобы попасть в нави и потом кинул нави чтобы попасть в ВП.

Бля ну почему если игрок хочет играть где лучше и выигрывать турниры то сразу он кинул? Кинул вот крит с флайем нутелу, кинул заяц нави, но нельзя сказать что роджер что-то там обещал и сьебался, что из империи что из нави. Причем оба коллектива получили хорошие деньги за него. Кто-то даже больше получил, в лице лучшей 4ки вселенной.

ImSnegopad написал 5 минут назад:

наконец-то обновил первую :shoytan:

Цитата

 

Тренер

Андрій Mag~ Чіпенко

 

Осуждаю такую хуйню.

 

какую? 


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал Только что:
X-ecutor написал 5 минут назад:
Repose написал 39 минут назад:

Я напомню еще, как Роджер кинул империю чтобы попасть в нави и потом кинул нави чтобы попасть в ВП.

Бля ну почему если игрок хочет играть где лучше и выигрывать турниры то сразу он кинул? Кинул вот крит с флайем нутелу, кинул заяц нави, но нельзя сказать что роджер что-то там обещал и сьебался, что из империи что из нави. Причем оба коллектива получили хорошие деньги за него. Кто-то даже больше получил, в лице лучшей 4ки вселенной.

ImSnegopad написал 7 минут назад:

наконец-то обновил первую :shoytan:

Цитата

 

Тренер

Андрій Mag~ Чіпенко

 

Осуждаю такую хуйню.

 

Показать больше  

какую? 

Цитата

 

Тренер

Андрій Mag~ Чіпенко

 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял доеба но да ладно


pkMzKBF.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ponimau:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда смотрел фильм от вп про инт, по человечески было жалко роджера когда его все гнобили и затыкали нахуй.

 

Но я уже тогда задался вопросом как можно быть таким бесхребетным и хавать все это дерьмо ради того чтобы лутать зпшку.

 

И что мы видим у далбаеба выработался стокгольмский синдром, Чел набрил генерала и позвал своих хозяев дабы те опять его гнобили как тряпку.

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:


Изменено пользователем GG.ShadoW
Fatelessguy, IMGO и Я её найду понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь состав выглядит сильно. Думаю, шансы реальные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Когда вчера увидел что сонейко снова пришел в команду был в шоке

 

Сегодня отошел и могу написать комментарий

 

Сонейко хуесос

Команде пизда

 


Изменено пользователем N0More

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cu1tureshock said 2 hours ago:

Ну хорошо, главный злодей здесь Роджер, окей.
А есть у кого-то чисто на уровне житейских соображений представление о том, как он допустил появление в команде Рамзеса, от которого прилюдно терпел в ВП? Да и Нунчик едва ли ему комплименты отсыпал, т.к. из-за поражений мидер четверку точно по головке не гладит.

 

Судя по тому что нарыли шерлоки с пд, Уроджер это прям конченая мразь и падла, сейчас он готов стелиться перед рамзесом т.к. чувствует в нем силу, но когда наступит момент, он и ему всадит шампур в спину.

IMGO, `KV, Conkraddo и 8 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормальные игроки на 4ках не играют. Вспомните лила, зайца или роджера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ImSnegopad написал 20 минут назад:

не понял доеба но да ладно

 

осуждает наличие этой хуйни в составе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну там флай явно намерен принять участие на квалах к инту и победить нави

 

Интересно кого они соберут в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 1 минуту назад:

Ну там флай явно намерен принять участие на квалах к инту и победить нави

 

Интересно кого они соберут в итоге

Какая команда их пустит под свой тег? И менять-то можно только двух человек.

Что нави, что флай полная хуйня, будущее за спиритами и пакчамп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бтв, по словам Флая:

Цитата

Так получилось. Пришёл No[o]ne, и они втроём решили, что надо меня кикнуть, потому что я не подхожу под их требования.

 

Значит всё-таки Нун позвал Соннейко. Ну либо это реально была продуманная многоходовочка, когда Гамбит сосут начало сезона и пропускают Нави на мажик, а потом Соннейко с Нуном врываются на место Флая и Айсберга (тех можно повторно короной заразить, ну либо тесты подменить).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Айсберг в нарезке сказал что на его взгляд нужно было менять не генерала а кое кого другого 

 

Очевидно что это роджер именно он запустил эту цепочку развала команды

 

Не фанат всей этой пиздабратии из айсберга флая и тд.

 

Но сука наверное обидно когда тебя кикают из команды которую вы собрали и привел своими достижениями под тег нави


Изменено пользователем GG.ShadoW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sater написал 10 минут назад:

Бтв, по словам Флая:

Цитата

Так получилось. Пришёл No[o]ne, и они втроём решили, что надо меня кикнуть, потому что я не подхожу под их требования.

 

Значит всё-таки Нун позвал Соннейко. Ну либо это реально была продуманная многоходовочка, когда Гамбит сосут начало сезона и пропускают Нави на мажик, а потом Соннейко с Нуном врываются на место Флая и Айсберга (тех можно повторно короной заразить, ну либо тесты подменить).

в итоге получилось что и гамбиты пососали и нави, а на мажоре гамбиты)))) выходит меньше насосали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как можно жалеть  даунов на мухе боксе и генерале?

у терпил ебаных отжали тиму, как завод в 90е

Я её найду, 3Kbandit и D_E_C_T_P_O_E_P понравилось это

:onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я и не жалею просто констатирую факт 

у тебя была команда которая отлично играет в своем регионе имеет все шансы на инт

 

а потом резко у тебя уже нихуя)

 

ну будет им уроком 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AWF

Iceberg

Aloha

General

Crystallize

 

Будущие участники инта. Скринить не надо. 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GG.ShadoW написал 35 минут назад:

Когда смотрел фильм от вп про инт, по человечески было жалко роджера когда его все гнобили и затыкали нахуй.

 

Но я уже тогда задался вопросом как можно быть таким бесхребетным и хавать все это дерьмо ради того чтобы лутать зпшку.

 

И что мы видим у далбаеба выработался стокгольмский синдром, Чел набрил генерала и позвал своих хозяев дабы те опять его гнобили как тряпку.

 

:onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet::onneponimaet:

 

так может он из этих, у кого от этого встает..............


HS: Kaba1#2478
Steam: http://steamcommunity.com/id/Kaba1-

Apex: Kaba1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...